Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Путешествуем по Турции » Куда бы вы хотели съездить в Турции? ‡путешествуем по Турции


Куда бы вы хотели съездить в Турции? ‡путешествуем по Турции

Сообщений 201 страница 220 из 369

201

Девочки, на Новый год посоветуйте отель на Эгейском побережье,ближе к Измиру,чешме,кушадасы,дидим

0

202

Девочки, кто может подскажет, смотрю виллы на сахибинеде для сестры и ее семьи и вот цены на красивые виллы 1500 и 2000 лир мне кажется это очень дешево или это нормальная цена? У кого можно снять виллу?

0

203

Kaya написал(а):

Девочки, кто может подскажет, смотрю виллы на сахибинеде для сестры и ее семьи и вот цены на красивые виллы 1500 и 2000 лир мне кажется это очень дешево или это нормальная цена? У кого можно снять виллу?

Это наверное цена за сутки 😂 Я видела тоже объявления виллы в сезон за сутки в долларах в районе 400 долларов

0

204

Kaya, для виллы это точно цена не за месяц, за сутки скорее всего. В каком месте нужна вилла?

0

205

talya, от Алании до Каша, продумываем варианты как лучше. Limana, цена получается дешевле чем в апарт отеле за месяц 😂

0

206

Kaya написал(а):

talya, от Алании до Каша, продумываем варианты как лучше. Limana, цена получается дешевле чем в апарт отеле за месяц 😂

почему дешевле чем в апарт? в апарте сколько ? это цены за сутки а ты посчитай за месяц виллы апарт дороже????

0

207

Внимание! К сожалению, в данный момент из вашей страны невозможно забронировать варианты размещения в Турции.
вот что мне выпадает на букинге
Limana, приличный апарт точно дороже 1700 в месяц
это и был и мой вопрос, возможно ли что вилла с бассейном у моря будет стоить 1750 в месяц?

0

208

Kaya написал(а):

talya, от Алании до Каша, продумываем варианты как лучше. Limana, цена получается дешевле чем в апарт отеле за месяц 😂

А что интересного от алании до каша?
Прикинула и ничего особого не нашла.
Что вас привлекает именно?

0

209

Kaya, в каше очень дорогие виллы , я видела сдавали и апартаменты, там море намного холоднее чем в Алании кстати

0

210

olechka785 написал(а):

Kaya, в каше очень дорогие виллы , я видела сдавали и апартаменты, там море намного холоднее чем в Алании кстати

Я вобще не понимаю, что там особенного в каше, честно говоря.
Я бы лучше в олюдениз поехала.
   Но это я :).  Каждому свое нравится  :)

+1

211

Kaya написал(а):

Внимание! К сожалению, в данный момент из вашей страны невозможно забронировать варианты размещения в Турции.
вот что мне выпадает на букинге

букинг же закрыли для Турции в Турции. Они могут оттуда бронировать

0

212

irina7, а что особенного в олюденизе? Я вообще не впечатлилась , в каше кроме красивой бухты архитектура греческая присутствует и очень вкусная кухня а в олюденизе бары бары и бары

+1

213

tatish, интересно...🤔 irina7, хотят просто свою отдельную виллу и не далеко от моря. Я была зимой в Олюдениз и влюбилась, летом обязательно поеду)))

0

214

Kaya написал(а):

tatish, интересно...🤔 irina7, хотят просто свою отдельную виллу и не далеко от моря. Я была зимой в Олюдениз и влюбилась, летом обязательно поеду)))

Я тоже люблю ужасно те края.

olechka785 написал(а):

irina7, а что особенного в олюденизе? Я вообще не впечатлилась , в каше кроме красивой бухты архитектура греческая присутствует и очень вкусная кухня а в олюденизе бары бары и бары

  Не впечатлилась, когда была почему-то. Кухня меня на последнем месте волнует 😃 правда, я к еде равнодушна,  можно сказать по большому счету.
    Мы жили в фетхие, прямо недалеко от дома были в горе гробницы. И так было там сям что-то. Едешь и торчит посреди дороги. Как и и писала - каждому свое нравится.
   Нормально!
Просто я думала, может я что-то упустила.  Всего знать нельзя.

0

215

irina7, я очень сильно впечатляют от постройки зданий и руин , как можно к кухне быть равнодушной ? Или поесть котлет с хлебом или вкуснейшую черкес тавук или эге этли сарму, а как вкусно там готовили кальмаров . Прям Греция для меня. В олюденизе этот залив ну никак морем не назвать , правда не поняла восторга. в Мармарисе куда красивее и там тоже архитектура

0

216

Кто-нибудь ходил по Старой ликийской дороге?  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/22681.gif

0

217

Господи девочки.какая у вас интересная жизнь!!и как у вас хватает времени на путешествия? http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/13645.gif

+1

218

Я ходил по Ликийской . Очень понравилось . Смысл есть , для тех кто понимает в ходьбе . Вот где действительно туризм , а не курортизм . Водичка , хорошо размеченный маршрут . Кусты только очень колючие попадались . А так ни тебе скорпиончиков , ни змей . Весной все еще цветет и не жарко . Самое время прогуляться когда мимоза цветет , хоть и не пахнет она тут

Отредактировано Laary (09-04-2017 23:37)

0

219

nastya_veli, а у нас дети . Сегодня пока завтраком накормила после него прибрала уже вечер , какая там тропа. Хоть бы до велика руки дошли. 7 лет здесь наразу в поход не ходили

0

220

olechka785 написал(а):

nastya_veli, а у нас дети . Сегодня пока завтраком накормила после него прибрала уже вечер , какая там тропа. Хоть бы до велика руки дошли. 7 лет здесь наразу в поход не ходили

это да,согласна....тут на себя та времени не всегда хватает..просто Вы,ОЛь,тоже много где побывали..я вот ,например,не была ни в Олюденизе,ни в Каше,ни в Мармарисе....до замужества получилось побывать только в Демра Мира,Мира Кекова и Памуккале..

0


Вы здесь » Моя Анталья » Путешествуем по Турции » Куда бы вы хотели съездить в Турции? ‡путешествуем по Турции