Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Путешествуем по Турции » Куда бы вы хотели съездить в Турции? ‡путешествуем по Турции


Куда бы вы хотели съездить в Турции? ‡путешествуем по Турции

Сообщений 181 страница 200 из 369

181

Samanyolu написал(а):

Вот в Каялар, который прямо на трассе, тоже так: одноразовые скатерти, но очень вкусная еда и вода родниковая. Мы туда всех дорогих гостей возим

Все. Каялар вспомнила.
      Их просто Каялар у нас звали. Поэтому в сочетании с улупынар не признала.
  Там было вкусно.
  Я про 2 других в глубине

0

182

Гости будут в риксосе, поэтому у нас нет цели их накормить. А вот куда то отвезти и что то показать хотелось бы

0

183

purple написал(а):

А вот куда то отвезти и что то показать хотелось бы

свозите в Арыканду))))

0

184

sinirli_balik написал(а):

свозите в Арыканду))))

Ху иззз

0

185

sinirli_balik написал(а):

Арыканду))))

Где этоооо ? И что этоооо?

0

186

Я в 2012 году часто возила туристов в Улупынар, на тот момент там все было отлично.

0

187

Ой,наконец ! С прошлого года хотела в Чиралы, и наконец моя хотелка сбывается! Целых 6 дней в этом чудесном месте🙌 жду-дождусь!

0

188

Мечтаю посетить Мардин

0

189

Очень хочется увидить Измир.

0

190

Называется мечты сбываются! Эирдир-чудесные края,в 30-40 км вокруг много пещер,парков,в общем исторических и отдыхательных мест!
Еще очень хочу в каш,каппадокию

0

191

Девочки, кто где останавливался в Чиралы, посоветуйте хорошее местечко, плиз. Хотим выбраться на денек-другой.

0

192

Наталья, я боюсь там уже многие пансионы закрыты

0

193

Побывали в Стамбуле! Великолепен!!!!! 5 с +!!!!! Жаль,что только на 2,5 дня и денег много кушает город. Но - впечатлений масса! И спасибо моей подруге по переписке многолетней - мы с ней в 1-й раз за 8-9 лет увиделись лично, и она добросовестно нас возила по достопримечательностям,приняла нас у себя дома (окунулась именно в бытовую Стамбульскую жизнь),несмотря на то,что девушка работает и имеет 2 маленьких детей! 2-ой день мы с дочей уже "ушли в свобное плавание". 1 день посетили детский городок с профессиями (KIDZ MONDO) в торговом центре Трамп. На 2-й день поехали на величественный Босфор и дворец Долма Бахче. В Долма Бахче вход для турецких граждан был на 50% меньше,что очень порадовало (я заплатила 20 лир за себя и 5 лир за дочь). Я взяла осмотреть сам дворец + гарем,конечно же. Так же там имеется музей часов,стеклянный павильон (входит в оплату) и музей Рисунка (за доп.небольшую плату. лиры 2,5 вроде отдали за нас двоих) - в нем есть целый зал Айвазовского! После того,как мы там набродились,поехали на трамвае (мы везде на нем передвигались) на площадь Султан Ахмет (+Ай София) там мы покушали в кафе вдоль трамвайной ветки (с дочей ушло около 40 лир),потом купили малюсенькие сувенирчики на память и пошли наслаждаться прогулкой: фоткались - гуляли - погружались в атмосферу великолепия! Девочки! Честно! Ну, пусть я потратила деньги - но это стоит того! Я так отдохнула головой. Как стемнело - с площади с 1 пересадкой на трамвае мы благополучно добрались до аэропорта Ататюрк. П.с: я не отписывалась,так как выдерживала натиск чертового бывшего.

0

194

По финансам у нас ушло около 500 лир на двоих. Билеты Атлас Глобал на двоих туда-обратно: 350 лир (сначала пыталась купить через Тикеткс.ком - всю душу вынули - потом купила на официальном сайте за 10 минут). На анаталийском трамвае туда-обратно до аэропорта доехали бесплатно (нам повезло - пропускали нас почему-то,т.к опаздывали - подбегали к уходящему трамваю). С Ататюрка нас забрала Аня на машине с мужем-дочерьми. Потом она мне дала лишнюю проездную стамбульскую  карту - я ее пополнила (не знаю..лир 20 может ушло на проезд) и мы по ней катались. За дочь я нигде не платила (Аня сказала - за детей нигде не платит - не спрашивают). На детский городок ушло больше всего: билет дочери 65 тл,мне 30 тл (там можно и без сопровождающего,но мне самой было интересно + 2-я дочь у Ани еще маленькая) и 20 лир мы покушали во внутреннем бургере (хотя там дети и молоко,и бургеры,и мороженое,и печенье "все сами делают"). На 2-й день: вход в Долма Бахче 25 лир на двоих + 2,5 лиры на музей Рисунка. Потом покушали лир на 40 в районе Султан Ахмет. Ну..и мое Кофэ в Старбаксе в аэропорту. Это наши расходы на всю поездку!

Отредактировано bereza (16-12-2016 10:33)

0

195

bereza, молодцы что побывали , Стамбул великолепен , деньги и правда там улетают , никогда не жалеем их на впечатления, тк это память навсегда.

+1

196

Да,Стамбул прекрасен! Последний раз была 2 года назад-решили с подругой из Москвы выходные провести,там встретились аэропорту и тоже по Европе промчались-цистерны,София,мечеть,таксим,истикляль,Босфор,просто гуляли по галатамосту,куда-то еще наобум ездили))) устали,но заряд на пол года вперед!но осталась Азия ,в нее надо наведатся)

0

197

vitalinka-ok, а в Азии полонезкой есть , там зимой как в сказке , сосны в снегу, симпатичные бутик отели ,

0

198

olechka785 написал(а):

vitalinka-ok, а в Азии полонезкой есть , там зимой как в сказке , сосны в снегу, симпатичные бутик отели ,

Вот надо бы когда-нибудь и туда,там две подруги живут-говорят красиво в Азии,природа и парки

0

199

vitalinka-ok, Мы в прошлом году были там на НГ, выпал снег все в пробках, был жуткий дубак и гололед, в Топкапы я очень замерзла стоять в очереди и люди там поскальзывались на плитке, поэтому в Стамбул только в теплое время когда будет можно погулять

0

200

Стамбул великолепен! Влюбилась в этот город с первого взгляда))

0


Вы здесь » Моя Анталья » Путешествуем по Турции » Куда бы вы хотели съездить в Турции? ‡путешествуем по Турции