Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » "Профессиональная" болталка » Что одеть на работу? ‡строгий офисный дресс-код


Что одеть на работу? ‡строгий офисный дресс-код

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Поскольку мне пока не пошили униформу (и надеюсь, не пошьют), то нужно подобрать рабочий гардероб по принципу "темный низ - светлый верх". Яркие цветы типа красного, ярко-синего, зеленого, желтого и т.д. исключаются, светлые пастельные оттенки для верха приветствуются. Хочу прикупить себе платье-футляр и очень хочу сарафан, который можно найти с рубашкой. Посидела сегодня на Интернет-сайтах, не нашла ничего более или менее приличного. Куда податься в реале так, чтобы не вышло слишком дорого (ИпекЙол, Нетфорк, Паркбраво в данный момент не рассматриваю). Сейчас пока ношу обычные классические рубашки, но хотелось бы их заменить на блузки или рубашки из более тонких и воздушных тканей? Давайте выкладывать разные комбинации (желательно с адресами магазинов http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/57700.gif ) для тех, чья рабочая одежда строго регламентирована строгим офисным дресс-кодом.

0

2

http://sh.uploads.ru/t/hHENe.jpg
http://sh.uploads.ru/t/74yGw.jpg
http://sh.uploads.ru/t/RZnEe.jpg

0

3

и я постою послушаю. выходить на работу на след неделе, а я за годы удаленки и работы дома отвыкла от офисного стиля. одни джинсы, майки, платья в гардеробе...несерьезно. вот рубашки классические - где например выбор большой?

0

4

kielersprotte написал(а):

и я постою послушаю. выходить на работу на след неделе, а я за годы удаленки и работы дома отвыкла от офисного стиля. одни джинсы, майки, платья в гардеробе...несерьезно. вот рубашки классические - где например выбор большой?

Ой не то слово!!! Я тоже потихоньку делаю обновление гардероба... точнее пополняю его, но пока не опустошаю, не могу расстаться   кучей свитеров и туник... хотя и понимаю, что я на работе 6 дней в неделю, и в тунике я на работу не пойду....
про рубашки мне тоже очень интересно! А еще про блузки без рукава. С юбками уже разобралась, несколько брюк прикупила. Туфли лодочки в поиске. Зато есть мокасины цвета мерджан))) все от них в восторге)))
И мне проще, т.к. я в оф се, то могу одеть и желтое и розовое (к чему стала весьма и весьма склонна) :)

0

5

kielersprotte написал(а):

вот рубашки классические - где например выбор большой?

Относительно дешево и выбор большой простых рубашек в Котоне. В среднем 30 лир. Но качество тоже среднее. Я бы хотела что-то посолиднее уже. Прошлые года по работе часто приходилось выходить на улицу, соответственно стирать и гладить рубашки каждый день - стирала сама, гладить отдавала в прачечную при отеле. Поэтому ничего дорогого специально не покупала - жалко было каждодневными стирками вещи хорошие убивать.
Рубашки хорошего качества, но и по цене дороже есть в Парк Браво - в прошлом году нам на работе дарили костюм и рубашку из Парк Браво, так какчество конечно значительно лучше, чем в том же Котоне.
В этом году ищу что-нибудь посолиднее. Рубашки как-то надоели, да и в подаренную недавно (спасибо дарителям  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/63409.gif ) юбку карандаш плотную рубашку не заправишь - не красиво смотрится. Блузки типа шифона или шелка были в прошлом году в Манго, в этом году не смотрела.
Бывают дешевые рубашки и в ЛС Вайкики, в прошлом году нашла там простые рубашки на лето с короткими рукавами за 19 лир. Правда за полгода ежедневных стирок вид у них стал совсем нерентабельный.

0

6

sinirli_balik написал(а):

одеть и желтое и розовое

Ну это еще хорошо, если такие цвета идут. У меня вот выор довольно ограничен - розовый, серый, голубой, бежевый. Ну и темные оттенки. Желтый не идет, красный тоже, фиолетовый, зеленый, оранжевый - ужас, ужас. Даже мерджан не очень. Только если в обуви или сумке.

0

7

Удобную, носкую и стильную пару сменной обуви надобно держать на рабочем месте ИМХО  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/71224.gif

0

8

Mediterranka написал(а):

Куда податься в реале так, чтобы не вышло слишком дорого (ИпекЙол, Нетфорк, Паркбраво в данный момент не рассматриваю). Сейчас пока ношу обычные классические рубашки, но хотелось бы их заменить на блузки или рубашки из более тонких и воздушных тканей?

ИМХО в таком случае можно нанести визит в Страдивариус, Н энд М тот же в МаркАнталии http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/71224.gif

0

9

Или в аутлет Мудо в Дипо, там тоже бывают очень интересные вещи, в том числе и классические рубашки, брючки по среднему ценнику в 30 лир http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/35172.gif

0

10

İnteres написал(а):

Удобную, носкую и стильную пару сменной обуви надобно держать на рабочем месте ИМХО

У меня рабочая обувь на работе)

0

11

http://sg.uploads.ru/t/tbsZ5.jpg
http://sg.uploads.ru/t/sPonO.jpg
http://sh.uploads.ru/t/ivILJ.jpg
http://sg.uploads.ru/t/xzJBo.jpg
http://sh.uploads.ru/t/w8QmX.jpg
http://sg.uploads.ru/t/8OCMQ.jpg
http://sg.uploads.ru/t/VZnS6.jpg

0

12

İnteres написал(а):

Удобную, носкую и стильную пару сменной обуви надобно держать на рабочем месте ИМХО

ну а если у меня сегодня красная юбка, а завтра зеленые штаны.... эта самая пара обуви должна быть наверное черными лодочками, чтобы под все подходить...

İnteres написал(а):

Страдивариус,

Страдивариус уже давно не тот..... да и вообще в этом году какая-то идиотская мода... короткие рубашки до пояса или даже выше, удлиненные пояса у брюк... классику очень сложно найти...

Mediterranka написал(а):

прошлом году в Манго

манго ужас ужасный уже последние 5 лет...... на мой взгляд конечно же.... раньше там были интересные, стильные вещи, а сейчас реально косое, кривое и в затяжках все.

0

13

sinirli_balik написал(а):

а сейчас реально косое, кривое и в затяжках все.

точно

0

14

Я брюки покупаю в Herry, который только в Deepo, только там я могу найти модели на свой 32/34 размер. Плюс радует то, что летние брюки у них всегда с немнущейся и натуральной (практически) ткани.
В начале сезона взяла там 3 пары брюк за 85 лир, потому что единственный размер оставался, правда одни из них пришлось немного вшить.
А вот с блузками, рубашками и платьями здесь у меня просто беда - я же худая (47 кг), но у меня грудь большая, поэтому рубашки S, у меня в груди расходятся, а М висят.
Так что признавайтесь ;) кто и где купил себе одежду по нормальной цене, мне нужно еще пару комплектиков докупить на жару :)

0

15

Кто работает в офисах и кому нужен "деловой стиль", рекомендую в Шимолл на втором этаже есть отдел 'boyner pop up', там переодически появляются брюки-рубашки-платья делового стиля за смешные деньги, платья за 49,90тл, брюки за 39,90тл. Единственное, т.к. это 'pop up' магазин, то там нет линеек с размерами, т.е. все практически в одном экземпляре.
надеясь на удачу, можно приобрести хороие вещи за небольшие деньги  :flag:

0

16

sinirli_balik, спасибо за рекомендацию! на осень-зиму много что нужно для работы как раз

0

17

talya,  если не сегодня, то в понедельник, сфоткаю для примера.
Может и в 5М Мигросе есть отдел попап?

0

18

И еще там очень много 40 размера...  http://savepic.net/433226.gif  это если кого-то заинтересует...

0

19

sinirli_balik написал(а):

talya,  если не сегодня, то в понедельник, сфоткаю для примера.
Может и в 5М Мигросе есть отдел попап?

нет вроде, часто там бываю

0

20

talya, вот смотри, фоткала что попалось на глаза:
http://s3.uploads.ru/t/yHVhK.jpg
http://s9.uploads.ru/t/JwoHE.jpg
http://s3.uploads.ru/t/FaELX.jpg
http://s7.uploads.ru/t/0htJY.jpg
http://s3.uploads.ru/t/gQKOG.jpg
http://sh.uploads.ru/t/JYnvE.jpg
http://s9.uploads.ru/t/Xkr5p.jpg
http://s5.uploads.ru/t/zyWQI.jpg
http://s0.uploads.ru/t/MIsSk.jpg

0


Вы здесь » Моя Анталья » "Профессиональная" болталка » Что одеть на работу? ‡строгий офисный дресс-код