Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Шоппинг-гид » Нижнее белье ‡где и почему


Нижнее белье ‡где и почему

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Кто где покупает? Почему? Инетересуют и бюджетные марки типа Ком, и то, что подороже - например, Маркс энд Спенсер, Бойнер и т.д.
Две гостьи в отеле попросили что-то порекомендовать, и я что-то впала в ступор, потому как кроме вышеназванного в голову ничего больше не приходит.

0

2

Mediterranka, я вот люблю MARKS&SPENCER, в террасити слева от него еще один магазин с бельем неплохой есть.

0

3

Бюджетное в LOYA ,H&M

0

4

В Пенти на Ышыкларе я брала себе бюстгальтер мягкий очень, без косточек http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/35172.gif

0

5

В пенти скидки сейчас, 3 по цене 2 на многие позиции, я закупилась месяц назад, качество и удобство очень порадовало. Мягкий спортивный бюстгалтер тоже взяла там кстати http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/35172.gif

0

6

Люблю Ла Сенза (в терре) но в последнее время цены слишком завышены ИМХО.

0

7

Им надо бюстгальтеры 30-60 евро примерно. Я порекомендовала МарксСпенсер, мне их белье очень нравится, да и выбор бывает неплохой - как классического белья много, так и всякого с рюшечками-вышивками-кружевами.

0

8

Dane4ka написал(а):

LOYA ,H&M

А это где? В Марк Анталье?

0

9

Mediterranka написал(а):

А это где? В Марк Анталье?

h&m да. Лойя на Капалы йол, где еще есть не знаю

0

10

Мой размер есть только в ласензе, да и модели у них самые прилчные на мой возраст.

0

11

cilek написал(а):

но в последнее время цены слишком завышены ИМХО

У них у же месяц бешеные скидки, даже на мой редкий размер, раньше на него никогда скидок не было

0

12

Valeri, какой средний ценник там?

0

13

Я сколько магазинов не обошла, ничего не нахожу себе. То размера нет, то не нравится. Так и вожу из Москвы.

0

14

Я тоже себе здесь не могу подобрать ничего,все вожу  из России, надеюсь Милавица откроется и здесь,а то пока Аланье только повезло )

0


Вы здесь » Моя Анталья » Шоппинг-гид » Нижнее белье ‡где и почему