Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Медицина и здоровье » Простуда... аааапчхииии.... ‡чем лечимся?


Простуда... аааапчхииии.... ‡чем лечимся?

Сообщений 161 страница 180 из 194

161

Benissata, моему мужу помогли детские свечки паранокс, он правда сопротивлялся но взрослых лекарств вообще не было , с ибупрофеном детским сиропом чередовала и горячий чай чтобы пропотеть ! Выздоравливай

0

162

Benissata, выздоравливай.
Чередуй ибупрофен с парацетамолом .

0

163

у детей всегда нужно следить, чтобы конечности были теплыми при высокой температуре. если ледяные/холодные, их обязательно греть. дать ношпу/папаверин в возрастной дозировке. можно добавить антигистаминное к жаропонижающему.

0

164

Юльчик, здоровья тебе!

0

165

Спасибо девочки. http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/63409.gif  Не доличилась в тот раз, в этот раз с осложнениями. На больничный нельзя, работать некому...так что вот сейчас лежу с 38,3 и думаю как наработу доехать. А капельницу и жаропонижающий укол можно в саалык оджаке поставить или в скорую ехать надо?

0

166

Benissata написал(а):

лежу с 38,3 и думаю как наработу доехать.

КАКАЯ НАХРЕН РАБОТА?
Мне кажется,что тебя бы вылечили мои пи%%юли..Она о работе думает....а про осложнения тяжелые ты не слышала,не?Вызывай скорую,пусть смотрят.В саалыке вряд ли капельницы ставят.
Давай,поправляйся скорее http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/63409.gif

0

167

Lenochek, Лен.это возможно что скорая приедет?мы в позаппршлом году  ребенку пытались вызватт при атеш 39 ни фига никто не приехал..сказаои чтр приезжают только прм 40-41

0

168

Зачем сбивать температуру 38-39? Это самая полезная темпа когда иммунитет борется и вырабатывает свой интерферон , перетемпературит день два
Юль у Тани форумчанин на такие случаи подруга Ее заменяет на работе , если ребёнок заболел или она сама! Может кто-то заменить может ?

0

169

Можно я поплачусь? Приехала на работу со всеми таблетками, пшыкалками и спреями,  прихватила ртутный термометр. Легла в стафе, на ресепе менеджер,  которая,  спасибо ей за это, сказала, что будет меня вызывать только при крайней необходимости (оплаты, контракты или спорные Вопросы). Температура 38,3,  башка не работает. Lenochek,  не могу взять больничный иначе моей коллеге придётся работать ежедневно с 7 утра до 22:00....., это бесчеловечно, она тоже не лошадь. Пригнать рнсепшионистку с отеля на регионе нереально, т к системы везде разные, у нас здесь все Таминдже ошиваются,  мэр города и все сильные города сего, с ними работа требует отдельной подготовки. Воооот.

Отредактировано Benissata (26-07-2017 16:45)

0

170

Benissata написал(а):

у нас здесь все Таминдже ошиваются

ты в риХосе уже что ли? я пропустила.

0

171

tatish, ага 3 месяца назад перевели

0

172

Benissata, ну что это такое? Бесчеловечно-это наплевательски относиться к себе. Тоже болела прошлой зимой и устроила из себя супермена,пол дня на курсах,назад,готовка,уборка,ребь из сада,с ней заниматься и потом до ночи домашку делала. Пока не встала и тут же не рухнула,в врач сказала с твоими показателями крови только госпитализация,какие курсы-уборки. От больницы отказалась в силу недостаточного кол-ва финсредств,но дома влежку неделю отлеживалась. Еле в себя пришла,аки ежик в тумане-где день,где ночь,спина болела,голова-все-тело ломило. Ну вот и нафиг то-геройство. Себя любить нужно,свое тело,организм. Это не та ситуация,когда нужно жертвуя собой через силу идти работать,не та! Себя нужно беречь! Поскорее выздороветь и все-таки хотя бы три дня отлежаться.

0

173

olechka785 написал(а):

Зачем сбивать температуру 38-39? Это самая полезная темпа

Оль, вот иногда как напишешь, что хоть стой , хоть падай. До 38 можно не сбивать, а вот 38 и выше ни есть гуд!

+2

174

Чудо, это рекомендации грамотных  врачей , после 39 только даю свечечку ! Неужели это новость ? Никогда ни в какие аджили не обращались даже при 40!

0

175

Benissata, Юль а твоя напарница тебя пожалеет в аналогичной ситуации ? Кто будет заменять это забота руководства , тк все что угодно может случиться , зря ты так рискуешь

0

176

Чудо, уж в России бы при температуре 39 скорая бы точно приехала к ребёнку..и в больницу бы забрали..а в Турции с этим вообще не серьёзно...под холодный душ ребёнка-ои всё.

0

177

olechka785 написал(а):

Чудо, это рекомендации грамотных  врачей ,

можешь считать меня не грамотной, но

olechka785 написал(а):

Никогда ни в какие аджили не обращались даже при 40!

надеюсь и дальше будет также все хорошо.

olechka785 написал(а):

Неужели это новость ?

для меня это новость от olechka785 )))))))))))))), т к все известные мне врачи видимо не грамотные)))))

0

178

Чудо, и мои знакомые врачи тоже неграмотные получается))) помню в поликлинику родители привели дочку с температурой 39..врачи сразу сказали почему скорую не вызвали???  Сделали ей укол..

0

179

vitalinka-ok написал(а):

ну что это такое?

а фиг его знает, что это. но вот совесть не позволяет.  Командный дух и всё такое.

olechka785 написал(а):

Юль а твоя напарница тебя пожалеет в аналогичной ситуации ?

ну надеюсь. я верю, что всё возвращается нам бумерангом, по крайней мере до сегодняшнего дня было именно так.
Проблема в том, что я знаю, какого это работать с 7 утра до 10 вечера + у человека ребёнок, мама здесь. Это можно день - два максимум, а потом любого подкосит. Ну не могу я заставить человека так бесчеловечно работать. не мо гу

olechka785 написал(а):

Кто будет заменять это забота руководства

я уже передумала всё. ну вот не пришла в голову никакая идея.

olechka785 написал(а):

Никогда ни в какие аджили не обращались даже при 40!

Я не понимаю ничего в температурах, т к обычно не температую, а просто нос закладывает, кашель, но вот для себя вчера ночью, когда температура была уже 39,7 решила, что как только увижу 40, то поеду в скорую за уколом

0

180

И ещё. Разъясните мне - деревне, разницу между инфекуионным заболеванием и бактериальном. Я была уверена, что мне пропишут антибиотики, а врач сказал, что у меня инфекционное и антибиотик не нужен. Как отличить одно от другого?

Отредактировано Benissata (26-07-2017 20:39)

0


Вы здесь » Моя Анталья » Медицина и здоровье » Простуда... аааапчхииии.... ‡чем лечимся?