Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Медицина и здоровье » Простуда... аааапчхииии.... ‡чем лечимся?


Простуда... аааапчхииии.... ‡чем лечимся?

Сообщений 141 страница 160 из 194

141

olechka785, буду просить теперь, я думала это интциатива врачей должна быть

0

142

Kaya написал(а):

я думала это интциатива врачей должна быть

Дети же наши, а не врачебные. Им пофиг, а мы должны во все вникать. У врачей иногда и корона бывает, приходится спорить. Откровенный бред пеня бесит больше всего, иногда, как дала бы в глаз. :mad:

+1

143

Kaya, иди к врачу
Нам все мазкт из горла и из носа назначал врач из тыпа по своей инициативе, я ни разу не просила

0

144

Dane4ka, сейчас собираюсь, у меня уже лимфоузлы на шее воспалились, как не пыталась строить я из себя героя, который обойдется без антибиотиков, не получилось....((( чувствую у меня ангина

0

145

Kaya написал(а):

который обойдется без антибиотиков, не получилось....((( чувствую у меня ангина

Света, мне нравится лор в uncalı meydan hastanesi Veli Gündüz. Очень адекватный.

Отредактировано sharlotta5 (19-07-2017 09:57)

0

146

Kaya написал(а):

лимфоузлы на шее воспалились

У меня при малейшем насморке воспаляется один лимфоузел. Вот опят, была по этому поводу у доктора, сказал после вирусной инфекции проходит в течение 3 х месяцев. Только я вот опять успеваю заболеть, так вот он постоянно воспалённый

0

147

Kaya, поправляйтесь.
Мне тоже этот Вели из Унджалы понравился и мужу тоже.
Еще в Олимпосе ЛОРы хорошие.

0

148

спасибо девочки, я не успела прочитать, поехала в шифу, оказывается у меня страховка не работает ( из за нового кимлика) надо ехать в сигорту и переделывать, платить 90 лир за прием и назначения лекарств при ангине я не хочу, пошла в саалык мне все назначили, наш врач сказал что надо было раньше приходить , но купила я лекарства все равно без сигортыл
purple, у меня нет такого, лимфоулы восполяются только когда я очень болею

0

149

Девочки, как сбить жар в домашних условиях?

0

150

Benissata написал(а):

как сбить жар в домашних условиях

Раздеться, лучше до гола, сполоснуться прохладной водой. Но лучше ибупрофенчику.

0

151

sharlotta5, ибупрофен тоже есть, нг толку ноль. Было 38,5, выпила таблетку,  через час 39,6 блин

0

152

sharlotta5, а потом под одеяло или что?

0

153

Benissata написал(а):

Девочки, как сбить жар в домашних условиях?

протереть тело уксусом?

0

154

nastya_veli, да, тру. Спасибо

0

155

Benissata, под одеяло не надо. Лежать так голиком. Протипания уксусами, водками и другой спиртосодержащей бурдой многими докторами не приветствуется. В душ. Если так и будет плющить лучше в acil, они там атомную смесь из жаропонижающих и болеуталяющих колят и сразу отпускает. С трясучкой уже как- то даже мужа привозила, так морозило. Укололи и прошло.

0

156

Benissata, много, очень много пить, но не холодное и не горячее, теплое.
Ну или аджиль, прокапают и полегчает. И в идеале, найти причину, такого жара и ее устранять.

0

157

Девочки пью тёплый чай с имбирем и лимоном, обтерлась уксусом, приняла душ. Сбила до 38 и ожила, даже вещи развешала :)

0

158

Меня муж обтирал голую прохладной водой. На кровати, сил встать не было. Меня трясло от этих обтираний, но результат был. Температура спала. Сейчас на сыне практикуем такое при температуре. Но там опять зависит какая температура. Я всех тонкостей незнаю.
И пить много много теплой жидкости. Буквально пару дней назад началось опять все с горла, заварила шиповник и имбирь вместе хорошенько посолила, полоскала горло в течение дня, и о благодать, .оюсь сглазить, я как огурчик. Ттт.
И вы выздоравливайте.

0

159

И жа насколько мне известно, обтирания уксусом\водкой не рекомендуются, вроде б как вызывают спазм сосудов....

0

160

justbe написал(а):

вроде б как вызывают спазм сосудов....

Комаровский объясняет по науке, можно просвятиться.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Медицина и здоровье » Простуда... аааапчхииии.... ‡чем лечимся?