Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Медицина и здоровье » Простуда... аааапчхииии.... ‡чем лечимся?


Простуда... аааапчхииии.... ‡чем лечимся?

Сообщений 101 страница 120 из 194

101

Limana, спасибо

0

102

Laguna, поправляйтесь

0

103

Лагуна,выздоравливайте ,кушайте витамины

0

104

Всем поскорее выздороветь!
У ребенка с прошлой ночи температура и больше ничего, ждемс, может что и вылезет...

0

105

Turkgunesi, Лена ,ты не отписалась ,помогла тебе таблетка ?

Я вот тоже простыла . Чувствую себя ужасно

0

106

Мы, наконец привились от гриппа! Гора с плеч.

0

107

А я наоборот заболела. Как же противно. Нос, горло. Голова болит. Жуть какая-то.  Имбиря сожрала сколько уже за день, чего только не ела и пила ))
    Не хотелось бы на нг с соплями быть.

Януличка Красивая написал(а):

Мы, наконец привились от гриппа! Гора с плеч.

Гечмиш олсун вам 😊

0

108

Януличка Красивая написал(а):

привились от гриппа

Яна, а не поздно? Мы тоже в этом году привили мелкого, но так как делали двумя дозами и из- за болезни мелкого, вторую дозу в конце ноября аж коланули. Доктор сказала, что к эпидемии подготовлен будет организььььм. Ну надеюсь

0

109

sharlotta5, поздно конечно, она появилась только в ноябре и только по частным клиникам, там заранее все забронировано, еле всунулись, короче, думала уже в Белгород ехать прививать((( Соня до этого получала прививки, как и я, так что 1 раза достаточно, а малому еще через месяц, как раз в эпидемию защита будет, обещают на середину января, февраль.
Спасибо, Ирусь!

0

110

sharlotta5 написал(а):

болезни мелкого,

Мы, кстати, сделали все и все не были здоровы, ОРВИ, кашель, сопли.

0

111

Януличка Красивая, понятно. Ну что ж дай Бог, пронесет. Здесь же то ж не противопоказание сопли и тд. Но я подождала чуток.

0

112

sharlotta5, обязательно пронесет, меня так в прошлом пронесло, всего 1 день было ломки, на утро уже как огурец была.

0

113

свербит в носу, сопли и температура 37,5...
пью чай, воду с лимоном и ем "hasta reçeli"  ^^ мед, лимон и имбирь
парацетамол же не принимают при вирусах?

Отредактировано sinirli_balik (29-12-2016 14:58)

0

114

sinirli_balik, принимают. При темпе выше 38.5 ибупрофен. Выздоровления!

0

115

Но при такой температуре, если нормальное самочувствие, лучше вода, компот, чай ведрами, сама упадет и все с мочой быстренько выйдет.

0

116

sinirli_balik, если есть дома шиповник, обязательно завари и пей много, ихламурчика завари, тарчин, каранфиль туда, цедру лимона, корень имбиря свежего кусочками. Скорейшего выздоравления!

0

117

Януличка Красивая написал(а):

Выздоровления!

Наталья написал(а):

Скорейшего выздоравления!

Спасибо девочки, терпеть не могу эту болезненную ломку...

0

118

Януличка Красивая написал(а):

При темпе выше 38.5 ибупрофен

температура 37,5-37,8... с утра воду с лимоном и тарчином, и чаи гоняю.

Наталья написал(а):

шиповник, обязательно завари и пей много

есть. думала про него))))

Наталья написал(а):

ихламурчика завари, тарчин, каранфиль туда, цедру лимона, корень имбиря свежего кусочками

это мой любимый зимний чай!!!  http://s50.radikal.ru/i129/1604/2a/38946a056be3.gif

0

119

Наталья написал(а):

sinirli_balik, если есть дома шиповник, обязательно завари и пей много, ихламурчика завари, тарчин, каранфиль туда, цедру лимона, корень имбиря свежего кусочками. Скорейшего выздоравления!

Я тоже такое дело люблю. Еще сок апельсина туда и мед. Но только когда остынет градусов до 60

0

120

sinirli_balik, а не пробовали Атом-чай? В бахаратчах в брикетиках таких продают, там в составе пол-таблицы Менделеева и вкусненький, я туда мед еще добавляю, мне помогает хорошо, муж тоже при первом свербении в носе сразу пьет еще и пекмез туда добавляет, россияне мои тоже его увозят для суровой русской зимы. Попорбуйте, хуже уж точно не будет

0


Вы здесь » Моя Анталья » Медицина и здоровье » Простуда... аааапчхииии.... ‡чем лечимся?