Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Медицина и здоровье » Простуда... аааапчхииии.... ‡чем лечимся?


Простуда... аааапчхииии.... ‡чем лечимся?

Сообщений 21 страница 40 из 194

21

sinirli_balik, весь день дрыхнешь, так вечером хоть в себя придти

0

22

я простыла))))) мозг не варит... лишь бы до байрама поправиться...

0

23

sinirli_balik, тю....гечьмишь олсун. Что-то вы расклеялись, у кого сопли, к еого спина! Вы чего???

0

24

Наталья, я вообще как зомби третий день... простыла... и нос заложен, и рот вкуса не чувствует,   то что голова болит про это можно даже и не упоминать....
гечмишь олсун*(((

0

25

sinirli_balik, выздоравливай  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/63409.gif что-то все разболелись, у кого - что.

0

26

sinirli_balik, спасибо, Ксюша, и ты выздоравливай. У меня тоже кроме мигрени, еще какая-то слабость, головокружение слабое.

0

27

Наталья написал(а):

У меня тоже кроме мигрени, еще какая-то слабость, головокружение слабое.

Mediterranka написал(а):

что-то все разболелись, у кого - что

на работе усиленно муссируют слухи о том, что грипп разгулялся... хотя  у меня не грипп а именно ОРВИ, сегодня уже слава богу получше, немножко нос остался... а так нормально... предыдущие два дня после обеда пила Тайлот и закрывала дверь в офисе и спала минут по 30... вот уже третий день даже спать ложусь в районе 21:30 - 22:00, потому что ноги не держат...

0

28

в автобусах невозможно езить :mad: все чихают и кашляют

0

29

Не прошло и месяца как я опять болею... а какая сегодня головная боль... такое ощущуние, что меня со всего размаху головой о бетонную стену шандарахнули....
выпью чай с вареньем и спать...

0

30

sinirli_balik написал(а):

Не прошло и месяца как я опять болею...

выздоравливай! Я тоже, кстати, болею, никак не поправиться с такой погодой(((.

0

31

sinirli_balik написал(а):

такое ощущуние, что меня со всего размаху головой о бетонную стену шандарахнули....

В такую жару здоровый человек как зомби а ещё и грипповать,сочувствую.

sinirli_balik написал(а):

Не прошло и месяца как я опять болею..

Видимо у Вас там кондёры как звери пашут.....

0

32

Janim1 написал(а):

кондёры

Врядли, у нас тоже как и звери, но я пучком. После операции на носу так хорошо, очень рада что сделала. А вот коллеги один за одним подкашиваются!

0

33

Наталья написал(а):

выздоравливай!

Janim1 написал(а):

сочувствую.

спасибо :) сегодня уже чуть лучше, вчера в 9 вечера уже уснула...

Наталья написал(а):

Я тоже, кстати, болею

и ты поправляйся!!!

Janim1 написал(а):

Видимо у Вас там кондёры как звери пашут.....

у меня и в офисе и дома кондёры работают на 27 градусах но самом низком режиме. не думаю что это от них... вирус... а вообще если честно, то думаю что меня в воскресенье сглазили))) т.к. мы с мужем на свадьбу ходили... оба такие красивые... вот на них и грешу.... на гостей свадебных... т.к. в воскресенье я была огурцом и скакала как заяц, а в понедельник утром еле сползла с кровати.

0

34

Януличка Красивая написал(а):

После операции на носу так хорошо, очень рада что сделала. А вот коллеги один за одним подкашиваются!

Яна, солнце, как операция на нос можетъ повлиять на мое самочувствие если у меня нет к ней показаний??? не поняла...

0

35

у меня ребенок с соплями и кашлем. на следующей неделе в сад, надо выздоравливать побыстрей.

0

36

sinirli_balik, спасибо!

Dane4ka написал(а):

у меня ребенок с соплями и кашлем. на следующей неделе в сад, надо выздоравливать побыстрей

просто срочно выздоравливать и смотри аккуратней, сама не заразись от него

0

37

sinirli_balik написал(а):

Яна, солнце, как операция на нос можетъ повлиять на мое самочувствие если у меня нет к ней показаний??? не поняла...

Яна имела ввиду видимо, после того как она сделала операцию по исправлению носовой перегородки,она стала меньше болеть,если так то совершенно верно,по опыту сестры знаю хорошо.

0

38

Janim1 написал(а):

если так то совершенно верно,по опыту сестры знаю хорошо.

именно, всего 1 раз болела и при этом без восполения гайморовых пазух.

0

39

sinirli_balik написал(а):

сглазили)))

отурчанилась ты!)))) скоро с простуженым желудком будешь!))))

0

40

Наталья написал(а):

просто срочно выздоравливать и смотри аккуратней, сама не заразись от него

спасибо! Уже гораздо лучше, течь перестало)))

0


Вы здесь » Моя Анталья » Медицина и здоровье » Простуда... аааапчхииии.... ‡чем лечимся?