Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Медицина и здоровье » Простуда... аааапчхииии.... ‡чем лечимся?


Простуда... аааапчхииии.... ‡чем лечимся?

Сообщений 181 страница 194 из 194

181

Benissata, инфекции бывают вирусные, против которых антибиотики бесполезны и которые сам проходят, и бактериальные, когда бяка в крови и нужны антибиотики, чтоб ее победить. У тебя видимо вирусная, кровь брали на анализ? При вирусной температура 3 дня может держаться, это нормально, потом пройдет сама.

0

182

talya написал(а):

У тебя видимо вирусная, кровь брали на анализ?

не брали.
Температура за 39 благополучно продержалась почти 9 дней в общей сложности (последние 6 дней под лекарствами), насморка нет (да и не было), кашля уже тоже. ...Но, девочки, это бомба! Такое со мной впервые в жизни. уже 3-ий день как у меня пропало обоняние и вкусовые реакции. Нос не заложен и не был....  Не чувствую вообще ничего: ни духов, ни кофе, ни солёного, ни сладкого. ПОЛНЫЙ НОЛЬ! . Подносила к носу эфирное масло апельсина и лимона - даже намёка на запах нет. Вроде должно пройти, НО вопрос - а почему началось??? Так жить невозможно, серо и скучно. И невкусно!!!!!!!!!!!!!  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/28973.gif У кого-нибудь такое было??????? Как быстро прошло?

Отредактировано Benissata (30-07-2017 20:47)

0

183

Benissata, у меня было такое( пропало обоняние и вкус), но у меня нос был заложен, хотя насорка не было. У меня был синусит.

0

184

Не помню точно, как быстро прошло. Заложеность прошла где-то через неделю, а вкус и обоняние по-моему дольше не появлялись.

0

185

sinil написал(а):

где-то через неделю, а вкус и обоняние по-моему дольше не появлялись.

капец блин!!!! аааааааа как жить????????

0

186

Выздоравливай, Юля.
Нужно правильное лечение. Мне назначали антибиотики, таблетки от золоженности носа и ильядин. Но в последний раз таблетки нельзя было из-за грудного вскармливания. Вот тогда дольше все проходило. Спать не могла, наклоняться очень тяжело было, голова болела....
Надо к ЛОРу хорошему сходить.

0

187

Benissata написал(а):

не брали.
Температура за 39 благополучно продержалась почти 9 дней в общей сложности (последние 6 дней под лекарствами), насморка нет (да и не было), кашля уже тоже. ...Но, девочки, это бомба! Такое со мной впервые в жизни. уже 3-ий день как у меня пропало обоняние и вкусовые реакции. Нос не заложен и не был....  Не чувствую вообще ничего: ни духов, ни кофе, ни солёного, ни сладкого. ПОЛНЫЙ НОЛЬ! . Подносила к носу эфирное масло апельсина и лимона - даже намёка на запах. Вроде должно пройти, НО вопрос - а почему н ачалось??? Так жить невозможно, серо и скучно. И невкусно!!!!!!!!!!!!!   У кого-нибудь такое было??????? Как быстро прошло?

Отредактировано Benissata (Сегодня 14:34)

У меня так при каждом насморке. Начинается насморком, заканчивается синуситом и франтитом. Потом обоняние возвращается.
У моей тёти в детстве был насморк с осложнениями, с 14 лет живет без обоняния, ей уже 50

Отредактировано purple (30-07-2017 19:32)

0

188

sinil написал(а):

Выздоравливай, Юля.

спасибочки ))

purple написал(а):

У моей тёти в детстве был насморк с осложнениями, с 14 лет живет без обоняния, ей уже 50

о боже! Так если нет обоняния, то и вкуса не чувствует, да?

0

189

Benissata написал(а):

Так если нет обоняния, то и вкуса не чувствует, да?

Вкус стал пропадать как несколько лет. Только разницу горное солёное сладкое различает. Вкус совсем не пропал, но не так как раньше.

0

190

Benissata, ого ничего себе накрыло. Скорейшего выздоровления!

0

191

Кто что знает про лекарство самбукол, давали ли детям?
Не лекарство, вернее бад
И про пелумм кто что знает?

Отредактировано purple (06-08-2017 14:41)

0

192

talya написал(а):

ого ничего себе накрыло. Скорейшего выздоровления!

спасибо, отмучилась уже. Ни кому не пожелаю такого, еле выкорабкалась

0

193

purple написал(а):

Кто что знает про лекарство самбукол, давали ли детям?
Не лекарство, вернее бад

посмотри в тему про витамины и т.п. я задавала такой же вопрос )))

+1

194

позавчера понадеявшись на теплую весеннюю погоду пошла на работу в шелковой блузке и вот результат, второй день температура 38. это называется "сам дурак".
http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/85421.gif

0


Вы здесь » Моя Анталья » Медицина и здоровье » Простуда... аааапчхииии.... ‡чем лечимся?