Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



23 апреля

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Поздравляем наших деток!

0

2

http://i079.radikal.ru/1504/f7/7b5c08255773.jpg

0

3

Поздравляем!!! Расти малышам здоровыми, успешными и счастливыми!!!

0

4

Поздравляем наших карапузов!
Мы уже "отстрелялись" на концерте.
Несмотря на ветруган,всё прошло ЗА ШИ БИСЬ!!)))))
Детишки молодцы.!!
Как прошло у вас девчушки?

0

5

Lenochek, мы не пошли.

0

6

а у моего старшего день рождение!!!подружка сказала,что я специально 4 дня срока переходила,чтобы на день рождение всегда официальный выходной был))))

0

7

Marina написал(а):

а у моего старшего день рождение!!!подружка сказала,что я специально 4 дня срока переходила,чтобы на день рождение всегда официальный выходной был))))

http://sg.uploads.ru/t/5m8Qn.jpg
Поздравляю с днём рождения сына!!!Пусть растёт здоровеньким и умненьким!!!

0

8

Marina, и моей старшей сегодня 6 лет)

0

9

Marina, Ajs1984, поздравляю!

0

10

Ajs1984, Marina, поздравляю ваших детишек!!!

Желаю, чтобы у всех детей были родители, а все стремящиеся стать родителями ими стали.

0

11

спасибо девочки!!! http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/67096.gif

0

12

Девчонки!Хоть и с опозданием,но всё же поздравляю ваших детишек с Днем рождения !!!Пусть растут здоровенькими !!!

0

13

Спасибо девочки!!!

0

14

Околела вчера на торене! Выступали из Молдовы детки и Индии.  Ооочень понравилось!

0

15

Я уже который год хожу 23 апреля к племянницам мужа в школу на выступления, и каждый год плююсь. За все время побывала в 3х государственных школах на представлении и понимаю, что совсем не хочу, чтоб моя дочь в этом участвовала. Полное отсутствие вкуса, хореографии, оригинальности, художественности, сплошные зейбеки, карадениз оюнлары, ночи хны!!!!!у первоклашек. Плюс никогда невозможно увидеть ничего, вчера в первый ряд попали с дочкой (впервые вообще ряды стульев увидела, обрадовалась), а толку - при первом же выступлении куча мамаш папаш с телефонами натолкались перед сценой снимать и фоткать и пофиг на всех зрителей. Успела белорусских школьников посмотреть, вообще не сравнить, все четко, красиво, заглядение...а так после 3го халк данса ушли мы, зря намерзлись только.

0

16

У наших танец тоже быллл.  Помахали чем-то и все)). Что касается карадениз оюнлары и тд - это же их культура. Индийцы у нас и молдоване были со своими традиционным танцами. Потом 3 классы свое тут народное сплясали.  Ну а что делать если в из культуре такое в основной массе)).  Не будут они современные танцы плясать. :)  А родители у нас лезли сфоткать своих чад.  Наша программа в целом нормальная. Сына танец только не понравился.

0

17

irina7, нет нет нет, я совсем не против народных танцев, просто как они тут это представляют плакать хочется, два притопа два прихлопа, белорусы тоже с народным выступали, но КАК выступали, живой танец, глаз не оторвать. и здесь тоже много народных живых, но не ставят, не работают с детьми на хорошем уровне, дядька якобы хореограф сам по сцене бегал во время выступления, махал, кто куда идти должен. и я не только про этот раз говорю, я уже 5 лет хожу это смотреть, ничего не меняется  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/13645.gif

0

18

talya,  напрягаться и выкладываться  не хотят, видимо. Мне "танец" нашего сына никак вот. И учительница по этой драме не вызывает доверия даже внешне, честно говоря. Я тоже с таким кайфом посмотрела на молдован!  Ритм был просто бешенный! )) обалденно было! Индия своей необычностью тоже покорила. Рот открыв смотрела)). Есть им чему поучиться, да напрягаться в лом.

0

19

talya написал(а):

дядька якобы хореограф сам по сцене бегал во время выступления, махал, кто куда идти должен.

как же меня это бесит!
Они даже не дают детям возможности память развить...Я тоже уже много лет наблюдаю за тем,как организовывают праздники и делают постановки..Мало того,что топчутся на одном месте,еще и учитель подсказывает во время танца...Номер теряет весь смысл.
Не смотря на ветрище,дети наши справились.,правда было и кто в лес,кто по дрова,но всё же отработали!)))В одноклассах у меня видео одного танца есть.
А в целом,праздник получился супер!Даже фейерверк был!Днем...)))Все ушли довольные и счастливые.

Завтра,на Кент мейдане концерт состоится,который был на четверг запланирован.,но его перенесли на субботу.Начало в 12.00

Отредактировано Lenochek (24-04-2015 22:53)

0

20

Lenochek написал(а):

Завтра,на Кент мейдане концерт состоится,который был на четверг запланирован.,но его перенесли на субботу.Начало в 12.00
)

Lenochek, я пропустила : что за концерт?

0