Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Поможем друг другу » Требуются доноры крови!!!


Требуются доноры крови!!!

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

на фейсбуке есть группа Antalya Kan Bankası, можно там объявление еще разместить

Отредактировано Samanyolu (24-08-2016 12:26)

0

22

Да, они там молодцы такие❤ я поделилась на фб. Нет этой группы. .

0

23

irina7 написал(а):

Нет этой группы.

очень странно, у меня все открывается. последний пост 8 минут назад. Минимум двое моих знакомых в этой группе.
ANTALYA KAN BANKASI в поиске

0

24

Samanyolu написал(а):

очень странно, у меня все открывается. последний пост 8 минут назад. Минимум двое моих знакомых в этой группе.
ANTALYA KAN BANKASI в поиске

Я о группе крови! В той группе и я есть.
Это я так написала, что непонятно о чем речь

0

25

Samanyolu написал(а):

на фейсбуке есть группа Antalya Kan Bankası

aga, otpravila zapros na vstupleniye v gruppu (na rassmotrenii) İzvinite za latyn ((( net mogu pomenyat raskladku

0

26

Benissata написал(а):

Девочки срочно нужна 0 RH + кровь. и сама кровь и тромбоциты. Akdeniz üniversite hastanesi. Antalya. 0533 410 86 88 mustafa

больше неактуально  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/28973.gif

0

27

Но всё еще ищем доноров, подходящих по фенотипу с 0 + или - для Данечки, который лечится от лейкемии в Медикал Парке.

0

28

Benissata написал(а):

больше неактуально

  Просто неактуально  или..?

0

29

irina7, к сожалению "или" ((

0

30

Benissata написал(а):

irina7, к сожалению "или" ((

  Гос по ди,  ужасно...  :'(
А кровь нашлась человеку?  Просто страшно осознавать, что из-за того , что не нашлась такое произошло. .

0

31

И опять нужна  0RH+ срочно!
Утром была авария, очень сильно пострадала соседка моей пдруги, сейчас женщина в реанимации в Араштырме.
Но принимают кровь только от турецких граждан!
телефон для связи 0533 923 7 923

UPD: кровь нашли

Отредактировано Samanyolu (27-08-2016 17:40)

0

32

Samanyolu написал(а):

И опять нужна  0RH+ срочно!

больше неактуально...  http://savepic.net/419914.gif

0

33

irina7 написал(а):

А кровь нашлась человеку?

нашли

Samanyolu написал(а):

Но принимают кровь только от турецких граждан!

НЕ ТОЛЬКО, а так же от иностранцев с ТС или гечиджи ТС (т е отурма или рабочка)

0

34

Samanyolu написал(а):

больше неактуально.

жаль (((

0

35

http://s2.uploads.ru/t/JmZht.png

0

36

SOS!!!! Нужна кровь группа крови не имеет значение. Antalya araştırma hastanesi. Kadın Doğum bölümü, 2 kat, 2008 oda. Русская женщина, две маленькие дочьки, нужна очень срочно помощь. Elena Belaeva. Помогите пожалуйста, кто может.
Если кто в течение часа поедет через Дедеман, заберите меня

0

37

Девочки нужна кровь 0rh+
Medikalpark
Наши друзья
Забрали на операцию
Срочно еще 4 человека!!!!!
Звоните мне кто может!!! В фейсе распостраните, у меня есть пост!!!!!

0

38

нужна кровь 0rh+
сегодня вторая операция... делают пересадку почки... пожалуйста, кто есть у меня в друзьях в фейсьуке, сделайте репост моего поста...
даже если у вас не подходит группа, даже если у знакомых нет такой группы крови, пожалуйста сделайте репост!!! подарите всего один шанс!!!

0

39

sinirli_balik написал(а):

нужна кровь 0rh+
сегодня вторая операция... делают пересадку почки... пожалуйста, кто есть у меня в друзьях в фейсьуке, сделайте репост моего поста...
даже если у вас не подходит группа, даже если у знакомых нет такой группы крови, пожалуйста сделайте репост!!! подарите всего один шанс!!!

Сделала, Ксюш.  У нас ни у кого,  к сожалению  (.

+1

40

irina7 написал(а):

Сделала, Ксюш.

спасибо!
вчера как запостили в фейск в Кан банкасы, отозвалось 2 человека.
В больнице блин жесть... увозят на операцию, а родственникам говорят " нужно 6 унций крови. ищите. в кызылае нет"
вот эта фразочка "в кызылае нет" людям ноги подкашивает...
я объясняю подруге, что мол это специально так говорят, кровь вам дадут, взамен отданой им нужно снова пополнить запасы, вот и просят найти новых доноров. ведь если бы кровь раздавали без обратной отдачи, то тогда действительно банк был бы пустой. а она ревет, мол "kan yoksa kızılay"ın ne anlamı vaaaar''... успокаиваю, говорю мантыклы думай, забрали бы на операцию если бы крови не было?
охххх...... случайная фраза людям нервы портит. и ведь не джахили какие-нибудь, объясните им  и всё... но на это у мед.сестер нет времени... да наверное и не наобъясняешся всем....

+1


Вы здесь » Моя Анталья » Поможем друг другу » Требуются доноры крови!!!