Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Поможем друг другу » Требуются доноры крови!!!


Требуются доноры крови!!!

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

Попросили разместить объявление о помощи. Срочно нужны тромбоциты мужчине, попавшим в больницу с внутренним кровотечением - Mehmet Küçükoka. Находится в Antalya Eğitim Araştırma hastanesi. Обращаться в Kan merkezi.
Всем спасибо.

0

2

Срочно нужны тромбоциты мужчине, попавшим в больницу с внутренним кровотечением - Mehmet Küçükokka.
Находится в Antalya Eğitim Araştırma hastanesi. Обращаться в Kan merkezi.
Всем спасибо.

0

3

Такая ситуация. У напарника мужа беременная жена, 7ой месяц, предлежание плаценты. Сейчас лежит в тыпе на сохранении, были небольшие кровотечения. Доктора сказали, чтобы подготовили доноров, кровь вторая отрицательная A RH (negatif), достаточно редкая. У нас у всех положительная. Просто кровотечение может возникнуть в любой момент и чтобы они были на готове. В больнице запас был, но срочно отдали другому пациенту.

+1

4

Tatianka написал(а):

Такая ситуация. У напарника мужа беременная жена, 7ой месяц, предлежание плаценты. Сейчас лежит в тыпе на сохранении, были небольшие кровотечения. Доктора сказали, чтобы подготовили доноров, кровь вторая отрицательная A RH (negatif), достаточно редкая. У нас у всех положительная. Просто кровотечение может возникнуть в любой момент и чтобы они были на готове. В больнице запас был, но срочно отдали другому пациенту.

Нашла в соседнем форуме.
   мой тел, 05369566613 если нужна кровь, 2-  А- звоните, про марченко узнала случайно ,ездили сдали вдвоем с подругой,постоянно открыты одноклассники..звоните

0

5

Janim1, спасибо, и я еще с двумя девушками разговаривала только что, и обе не против сдать в случае необходимости!

0

6

Tatianka написал(а):

Такая ситуация. У напарника мужа беременная жена, 7ой месяц, предлежание плаценты. Сейчас лежит в тыпе на сохранении, были небольшие кровотечения. Доктора сказали, чтобы подготовили доноров, кровь вторая отрицательная A RH (negatif), достаточно редкая. У нас у всех положительная. Просто кровотечение может возникнуть в любой момент и чтобы они были на готове. В больнице запас был, но срочно отдали другому пациенту.

Ещё координаты на всякий случай

  Я почетный донор России. Группа крови 2 отрицательная  А (!!) Rh-  Тоже довольно редкая группа .Телефон 0536 - 980 - 66 - 00 Ольга. Звоните в любое время.

0

7

Janim1, да, как раз с Ольгой и с Таисией я уже говорила

0

8

Tatianka написал(а):

Janim1, да, как раз с Ольгой и с Таисией я уже говорила

Здорово,но лучше что бы не пригодилось.

+1

9

Janim1 написал(а):

Здорово,но лучше что бы не пригодилось.

дай бог, чтобы это осталось только перестраховкой!!!

Tatianka написал(а):

У напарника мужа беременная жена, 7ой месяц, предлежание плаценты

здоровья маме и малышу!!!!!  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/39503.gif

0

10

sinirli_balik написал(а):

здоровья маме и малышу!!!!!

спасибо! мы тоже все за них переживаем, поздняя беременность через эко, и тут опять проблемы, первый ребенок

0

11

Нужна кровь для Mehmet Küçük akka
A RH+
Находится в Eğitim Araştırma Hastanesi Kan merkezi.
П.С. С работы попросили разместить

0

12

Для нашей соотечественницы требуется кровь АВ rh+ (по нашему 4 положительная), нужна в течении сегодняшнего дня. Всем,кто хочет помочь, больница Medical Park B blok 8 kat , указать,что для LARYSA KLYMENKO. Номер телефона сестры 0538 9471206 Анна. Спасибо за помощь.

0

13

Кто может сдать кровь пожалуйста отзовитесь, знакомый брата мужа нуждается в крови, вот копирую сюда
Antalya medicalpark hastanesinde Erol Yavuzer diye bi abiye 8unite acil  kan lazimmis kan grubu önemli değilmiş tel. 5418368941.

0

14

https://m.facebook.com/groups/162807608 … 6176480457

Срочно нужна кровь нашей  соотечественники. Не смогла скопировать текст

0

15

http://s6.uploads.ru/t/oVIiu.png

0

16

Девочки отзовитесь!!!

‎Irina Hayit‎ в Русские в Анталии
6 ч ·
СРОЧНО! Нужна кровь 0 Rh- NEGATIF! Папа после тяжелой операции, кто может помочь люди!? Tıp Fakültesi Hastanesi A-block. Мы здесь в ожидании помощи😥😥😥

0

17

Janim1 написал(а):

Мы здесь в ожидании помощи

Пишет что и завтра актуально,у меня 0+.

0

18

****#ACİLLLL  BUNUN YANİNDA HAFİF KALIR*****

SÖZÜN BİTTİĞİ YER YAVRUMUZUN MESAJI.😞

DÜNDEN BUYANA BULUNAMADI..😞

Zor bir grup ve durum biraz ciddi..:(

#AkdenizÜniversitesi Tıp Fakültesinde yatmakta olan normal şartlarda ilik nakli olacak olan amadeğerleri bir türlü yükselmeyen 8 yaşındaki yavrumuz TALHA OFLAZ için çok acil #0RH - 1 ünite GRANÜLOSİT  ihtiyacı vardır.Siz duyarlı üyelerimizin dikkatine ve İlginiz için şimdiden tesekkurler.

#antalyakanbankası #antkander

İletişim : Cahit Oflas  0 533 317 64 49

Not : hasta yakınıyla iletişime geçilmeden hastaneye gidilmemesi önemle rica olunur

21.05.2016  15:55

0

19

http://i023.radikal.ru/1605/a7/f0d8ef89c7db.jpg

0

20

Девочки срочно нужна 0 RH + кровь. и сама кровь и тромбоциты. Akdeniz üniversite hastanesi. Antalya. 0533 410 86 88 mustafa  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/28973.gif  я не могу, я на работе

0


Вы здесь » Моя Анталья » Поможем друг другу » Требуются доноры крови!!!