Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Путешествуем по Турции » Бюджетные отели для семейного отдыха ‡Рекомендуем


Бюджетные отели для семейного отдыха ‡Рекомендуем

Сообщений 61 страница 80 из 169

61

purple написал(а):

В что за байрам? Разве не все праздники уже прошли в этом году?

tatish написал(а):

29 ekim может.

cumhuriyet bayramı
:flag:

0

62

Девочки как отель Бельконти в Белеке? Такой эконом вариант . Или плюнуть и отдать 550 за Риксос? Или в Спасйс?

0

63

Кто нибудь смотрит отели на Новый год? Если цена хорошая я бы забронировала

0

64

Рассказываю. Выбрала я Orange County в Кемере. Резервацию делала на букинге , но с оплатой наличными в отеле ( карты у меня нет) 250 лир за дабл и ребенка. Прикольная концепция отеля, чего и хотелось, стандартные семейные уже приелись. Номер дали с видом на море и на центральный бассейн, с балконом, хотя бронировала более дешевый вид на горы. В отеле все работало, но бассейны уже холодные, искупались только в море. Мини клуб тоже работал, но без активити и программы, что расстроило, хотя детей было достаточно. Мини диско как обычно, шоу Марроканские акробаты ( кажется их же видела в Пайратс бич или в Паломе)))
Еда отличная, напитки нет. Точнее напитки только местные, муж был расстроен)) Виски даже виски не пах.  В ресторане селф сервис на напитки , такого я вообще ни разу за все годы не встречала. Много молодежи, много русских ( давненько не видела столько поп в стрингах))) и много иранцев, чуть чуть турков и европы.
Не плохой отель за свои деньги, для молодежи и желающих потусить самое то.

0

65

Dane4ka написал(а):

250 лир за дабл и ребенка

Dane4ka написал(а):

Точнее напитки только местные, муж был расстроен)) Виски даже виски не пах.  В ресторане селф сервис на напитки , такого я вообще ни разу за все годы не встречала.

ответ в цене))))))))

0

66

Мы планируем через неделю в Титаник делюкс в Белеке.На букинге ценник на нашу цыганскую фэмили-840 тл.
Мы забронькали по телефону в отделе резерваций за 760 тл(2 ночи).
Альвадоннц нам по-дружески предложили за 1218 тл)))))
В Альве не была,не знаю,что там делать аж за 1218тл.Если бы выпивала,то может быть и отбила бы эту сумму))))а так,чисто покушать..
В Титанике была,там крутень.Там СТЭЙКИ)))))
Но,зараза,территория большая уж.

0

67

Lenochek написал(а):

На букинге ценник на нашу цыганскую фэмили-840 тл.

какой тип номера? это в сутки я так понимаю...

0

68

sinirli_balik написал(а):

годы не встречала.
ответ в цене))))))))

Ладно импортные напитки, за такую цену ок. Но самообслуживаная я даже в дешёвых четверках не видела

0

69

Dane4ka написал(а):

Но самообслуживаная я даже в дешёвых четверках не видела

http://s9.uploads.ru/bCBE4.jpg

Masaya içecek servisi sadece A la Carte restoranlarda mevcuttur. - написано на их сайте.

Отредактировано sinirli_balik (22-10-2016 12:52)

0

70

Даш, на самом деле не так мало отелей (и 5 среди них), в которых на обед-завтрак, например, сервиса напитков нет в основном ресторане.

0

71

Lenochek, Титаник Делюкс на след неделе уже нет номеров на Букинге

0

72

sinirli_balik написал(а):

Masaya içecek servisi sadece A la Carte restoranlarda mevcuttur. - написано на их сайте.

не увидела

tatish написал(а):

Даш, на самом деле не так мало отелей (и 5 среди них), в которых на обед-завтрак, например, сервиса напитков нет в основном ресторане.

на ужин тоже. ну правда, не встречала.
Я вообще то этим не возмущаюсь, а просто удивляюсь)) мне в целом понравилось, я не привереда  http://i003.radikal.ru/1412/80/b1543f323b53.gif

0

73

sinirli_balik написал(а):

это в сутки я так понимаю..

упаси господи в сутки!)))) Это за две ночи,по моему запросу показало.

0

74

Lenochek написал(а):

упаси господи в сутки!)))) Это за две ночи,по моему запросу показало.

А номер какой?

0

75

Lenochek написал(а):

Мы забронькали по телефону в отделе резерваций за 760 тл(2 ночи).

ооо вообще отличная цена!тоже вчера смотрела, не знаю куда податься http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/97641.gif

0

76

Девочки, а на букинге дешевле брать, чем на сайтах турецких фирм??

0

77

sinirli_balik написал(а):

А номер какой?

не помню,что там выдало))

0

78

Lenochek написал(а):

не помню,что там выдало))

Ну здрасьте))))))))

0

79

sinirli_balik написал(а):

Ну здрасьте))))))))

ну реально.Я столько отелей отсмотрела)))

0

80

SANDRA написал(а):

Девочки, а на букинге дешевле брать, чем на сайтах турецких фирм?

Саш,я делаю так..Сотрю на турецких сайтах.Записываю цену,а потом звоню в сам отель.И всегда по телефону цена разниться.Дешевле.Во всяком случае с нами так было.В риксос премиуме мы отдохнули за 1170 3 ночи,вместо 1350.Палома грида тоже по 100 лир  с чела обошлась,вместо 130.Вот Титаник нас тоже приятно удивил.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Путешествуем по Турции » Бюджетные отели для семейного отдыха ‡Рекомендуем