Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Путешествуем по Турции » Бюджетные отели для семейного отдыха ‡Рекомендуем


Бюджетные отели для семейного отдыха ‡Рекомендуем

Сообщений 21 страница 40 из 169

21

нужно выбрать отель и начать мониторить цены разных анталийских агенств,букинга и туроператоров.

0

22

Benissata написал(а):

ну дык а зачем им смотреть на букинге, когда есть я, живущая БЕЗ детей и НЕ ОТДЫХАЮЩАЯ в отелях, которая "ЗНАЕТ ВСЕ" про ДЕТСКИЕ ГОРКИ И ДЕТСКУЮ АНИМАЦИЮ во ВСЕХ отелях турецкого побережья!

ага, меня больше всего это прикалывает, когда люди собираются в Турцию, начинаются такие расспросы, типо ты же там живешь и все знаешь  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/22681.gif

0

23

Benissata, чем не нравится Джакаранда???

0

24

yulya_k написал(а):

чем не нравится Джакаранда???

по рейтингу он Беллис делюкс даже обходит хотя и дешевле его

0

25

yulya_k написал(а):

Benissata, чем не нравится Джакаранда???

ничем, я вообще такой отель не знаю  o.O

0

26

unikaljnaja написал(а):

мы когда брали отель через агенство, сразу почекали его через booking на те же даты. Сильно дороже вышло.

Это потому что есть разные схемы поведения отеля. Если отель в основном работает с агентствами, то он дает агентствам лучшую цену, а букингу и т.п. - дает цену выше. Если отель, наоборот, в основном работает через Букинг и ему подобные сайты (как наш например), то тогда и цены на Букинге значительно привлекательнее остальных.

0

27

yulya_k написал(а):

чем не нравится Джакаранда???

Это я написала, что раньше он был не ахти (когда только стал Джакарандой), может быть сейчас все поменялось  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/71224.gif

0

28

Benissata, пардон ошибочка)))

0

29

purple написал(а):

Цены смотрю кусачие для турков

а у мужа есть паспорт? если да, то можете бронировать из-за рубежа)))

0

30

Benissata написал(а):

рекомендации хороших отелей 4 звезды, где есть хоть какая-то инфраструктура для детей

слушай, у меня знакомая с двумя детьми уже несколько лет подряд в отель ездит в сторону Алании, BLUE FİSH. Он на второй линии от моря расположен, территория достаточная, но не большая, есть анимация, вообщем ей там одной с двумя детьми очень нравится. И еще, т.к. отель стоит на второй линии, охрана на выходе из отеля детей одних НЕ выпускает. Имхо это хорошо. ну вообщем, т.к. ей нравится, я тебе рекомендую.

0

31

sinirli_balik написал(а):

BLUE FİSH

Знаю этот отель давно. Местоположение хорошее, пляж хороший.

0

32

SOS!!!Девочки, кто может помочь.Ситуация такая:у девочки завтра свадьба, заниматься этим будет некогда.
ей с субботы на 4 дня нужен отель на двоих с мужем. они на днях делали резервацию через татильсепети(или как там правильно), сегодня им пришел отказ. она плачет, согласна на любой отель. по сумме 1200-1400. кто-то что-то может забронировать???в субботу им надо уже заехать. разницы нет либо в сторону Алании, саму Аланию тоже можно, либо Кемер. любой хороший отель для молодоженов

0

33

SANDRA написал(а):

SOS!!!Девочки, кто может помочь.Ситуация такая:у девочки завтра свадьба, заниматься этим будет некогда.
ей с субботы на 4 дня нужен отель на двоих с мужем. они на днях делали резервацию через татильсепети(или как там правильно), сегодня им пришел отказ. она плачет, согласна на любой отель. по сумме 1200-1400. кто-то что-то может забронировать???в субботу им надо уже заехать. разницы нет либо в сторону Алании, саму Аланию тоже можно, либо Кемер. любой хороший отель для молодоженов

боюсь за такие деньги не найдут если это в лирах. отели задрали такие цены в связи с полной наполняемостью. просто недоступные. на август все битком. это про хорошие я отели говорю

Отредактировано olechka785 (30-07-2015 21:01)

0

34

SANDRA написал(а):

SOS!!!Девочки, кто может помочь.Ситуация такая:у девочки завтра свадьба, заниматься этим будет некогда.
ей с субботы на 4 дня нужен отель на двоих с мужем. они на днях делали резервацию через татильсепети(или как там правильно), сегодня им пришел отказ. она плачет, согласна на любой отель. по сумме 1200-1400. кто-то что-то может забронировать???в субботу им надо уже заехать. разницы нет либо в сторону Алании, саму Аланию тоже можно, либо Кемер. любой хороший отель для молодоженов

я бы на медовый месяц уехала бы сюда . самое то отстраниться от всех забот после свадьбы, не жариться в этой жаре около Акдениза и наслаждаться друг другом. цены у них указаны на сайте. вот есть ли места.

0

35

olechka785, на триваго есть хорошие предложения, просто нет времени ждать резервацию. можно ли просто позвонить на ресепшен и так забронировать?

0

36

SANDRA написал(а):

на триваго есть хорошие предложения, просто нет времени ждать резервацию. можно ли просто позвонить на ресепшен и так забронировать?

щас запрошу у девочки своей.

0

37

olechka785, жду :cool:

0

38

narin_melek написал(а):

я бы на медовый месяц уехала бы сюда . самое то отстраниться от всех забот после свадьбы, не жариться в этой жаре около Акдениза и наслаждаться друг другом. цены у них указаны на сайте. вот есть ли места.

мы там были, не совсем для молодожен подходит тк там вокруг ни ресторанов ни бассейнов нет, только номера хорошие. чисто на выходные съездить туда можно. я бы тоже с Анталии уехала но тут вопрос в бюджет упирается

0

39

SANDRA написал(а):

olechka785, жду

в сутки самый дешевый , Kimeros park 5* 235 лир с человека

0

40

olechka785 написал(а):

Kimeros park 5*

у меня сейчас там туристы отдыхают,всем довольны)))

0


Вы здесь » Моя Анталья » Путешествуем по Турции » Бюджетные отели для семейного отдыха ‡Рекомендуем