Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Кабинет администрации » Гостевая книга ‡Вопросы по работе форума или пожелания


Гостевая книга ‡Вопросы по работе форума или пожелания

Сообщений 161 страница 180 из 231

161

Dane4ka, я с телефона и вижу, что не одна такая!)

0

162

sinirli_balik написал(а):

У меня на телефоне тоже влево сузился.... надеюсь до завтра разберутся... наверняка что-то тех.служба делает...

У меня тоже так. Не может никак администрация mybb задружиться с мобильными устройствами  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/13645.gif все у них в этом направлении очень коряво работает к сожалению.

0

163

Дак было ж усё хорошо! Почему испоганилось?  )))

0

164

irina7 написал(а):

Дак было ж усё хорошо! Почему испоганилось?  )))

Потому что опять заварили какую-нибудь техническую кашу - что-нибудь проверяют или усовершенствуют  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/71224.gif

0

165

Уря! Все вернулось!

0

166

Девочки, как редактировать и почему у меня одним столбцом все, очень неудобно

0

167

Ajs1984 написал(а):

Девочки, как редактировать и почему у меня одним столбцом все, очень неудобно

Отредактировала)) Временные проблемы с редактированием к сожалению.

0

168

Mediterranka, и еще у меня в один мтолбец все, раньше нормально страничка открывалась, а сейчас столбом

0

169

Ajs1984, с компа или с телефона?

0

170

Ajs1984 написал(а):

и еще у меня в один мтолбец все, раньше нормально страничка открывалась, а сейчас столбом

Выложите скриншот пожалуйста.

0

171

У меня с тел тоже формат изменился в вертикальном положении, стало гораздо удобнее.  В горизонтальном так же как и было раньше

0

172

Dane4ka написал(а):

формат изменился в вертикальном положении, стало гораздо удобнее

согласна. сделали мобильный вариант. раньше глаза ломала когда читала, а сейчас удобно!

0

173

А мне наоборот неудобно, что телефон в горизонтальное положение переворачивать приходится. Раньше я в вертикальном положении так прекрасно всё читала. Теперь в вертикальном положении нереально огромный шрифт.

0

174

KSUSHA написал(а):

А мне наоборот неудобно, что телефон в горизонтальное положение переворачивать приходится. Раньше я в вертикальном положении так прекрасно всё читала. Теперь в вертикальном положении нереально огромный шрифт.

Всё, ипталю своё сообщение. Разобралась вроде.

0

175

девочки, что случилось?у меня и так раньше всего одна страница была активных тем, но хоть их побольше было. а сейчас всего 10 тем последних осталось((ничего найти не могу http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/28400.gif

0

176

SANDRA, Саш, ты не активные темы нажимай, а новые сообщения.

0

177

sinirli_balik, там вообще 3 темы выдает и все

0

178

SANDRA написал(а):

а сейчас всего 10 тем последних осталось

мне тоже не нравится, что только одна страница. На выходные обычно нет времени заходить на форум, а в понедельник уже не понятно, кто что и где писал. Очень неудобно, что список тем такой короткий.

0

179

Tatianka написал(а):

мне тоже не нравится, что только одна страница. На выходные обычно нет времени заходить на форум, а в понедельник уже не понятно, кто что и где писал. Очень неудобно, что список тем такой короткий.

От нас это к сожалению не зависит.

0

180

Mediterranka, аххаа кому писать жалобы :mad: кто химичит?просто странно у кого-то все нормально, а нас с Таней обделили

0


Вы здесь » Моя Анталья » Кабинет администрации » Гостевая книга ‡Вопросы по работе форума или пожелания