Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Кабинет администрации » Гостевая книга ‡Вопросы по работе форума или пожелания


Гостевая книга ‡Вопросы по работе форума или пожелания

Сообщений 1 страница 20 из 231

1

Если у вас есть вопросы по работе или пожелания по усовершенствованию форума, мы готовы обсудить их в этой теме.

0

2

зашла с телефона. Не могу ответить что-то даже. Нажимаю на имя человека, а меня в его профиль отсылают))

0

3

Захожу с телефона нормально. Нажимая на имя человека, имя человека отображается как цитируемое в поле для ввода сообщения.

0

4

кто какой раздел читает. этого не видно. это временно или нужно привыкать?

0

5

Mediterranka, попробую еще!

0

6

irina7, вверху над авой на имя нажимаешь? Я сейчас тоже с телефона. С самсунга.

0

7

Limana написал(а):

кто какой раздел читает. этого не видно. это временно или нужно привыкать?

Хм, не совсем поняла, что имеешь в виду? Можешь выложить скриншот как должно быть?

0

8

Mediterranka, Вот даже тут внизу пишется "тему просматривают(гостей0,пользователей 1) limana то есть я просматриваю ,потому что пишу в этой теме. а мне интересно кто какой РАЗДЕЛ просматривает,а не тему. Как на том форуме. Понятно объяснила или опять не смогла донести мысль?  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/22681.gif

0

9

Limana, поняла теперь. Попробую завтра добавить.

0

10

Mediterranka, Это не принципиально важно на самом деле,просто удобно

0

11

sinirli_balik,  получилось, да) то я пароль неправильно ввела и не вошла,  оказывается))

0

12

Limana написал(а):

Это не принципиально важно на самом деле,просто удобно

мне попробовать не трудно)

0

13

Классно, что чтобы выбрать смайлик они все сразу появляются :cool:
Ну а шрифт по мне так немного крупнее был бы, или может это я с таблета так вижу, но уж мелко.  А так все супер :cool:

0

14

purple написал(а):

Ну а шрифт по мне так немного крупнее был бы, или может это я с таблета так вижу, но уж мелко.  А так все супер

purple, о! А планшет какой? У меня такая же проблема. А у остальных все нормуль.

0

15

Ольга, самсунг таб3 вроде

0

16

Ольга написал(а):

А планшет какой? У меня такая же проблема. А у остальных все нормуль.

Вчера пока Виндовс обновлялся на ноуте, вынужденно заходила с афйона. Это ж какое мучение  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/66812.gif С моим зрением вообще не удобно. Преклоняюсь перед теми, кто с телефона заходит в Интернет заходит. Но это не только с форумом, а вообще со всем страницами в Интернете так. У меня по крайней мере.

0

17

Limana, такой вариант не предусмотрен к сожалению на данной платформе. Но я попробовала сделать одну штуку через Объявление. Теперь когда смотришь объявление, то можно посмотреть по аватаркам пользователя, кто и чем в данный момент на форуме занимается. Пока в тестовом варианте, попробую со временем чуть подкорректировать по цвету)))

0

18

Я тоже захожу с таблета эйпл,все нормуль,кстати если не видно можно одним прикосновением увеличить шрифт

0

19

Вот эта новая шпионская штучка прикольная (в шапке страницы), но текст ужасного цвета, очень неудобно читать. Может, поменяете?

Отредактировано Benissata (08-11-2014 16:28)

0

20

Benissata написал(а):

но текст ужасного цвета, очень неудобно читать. Может, поменяете?

Эта штучка "тестовая", т.е. в данный момент она создана именно в таким виде. Создана не мной, мною позаимствована. Со временем возможно поменяется. Я по крайней мере уже попросила поменять цвет. Так что пока придется так. Ссылка подсвечивается, когда на нее наводишь курсор, тогда лучше видно.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Моя Анталья » Кабинет администрации » Гостевая книга ‡Вопросы по работе форума или пожелания