Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Из рук в руки » Предлагаю косметику мери кей в Турции


Предлагаю косметику мери кей в Турции

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Предлагаю косметику Мери Кей, Mary Kay  в Турции. Доставка по всем городам, карго бесплатно, Имееться вся продукция, по уходу за кожей, телом, ароматы, лицо, руки (ьархатные ручки, волжеьный набор, крема, ночное и дневное решение, ботаникал, минеральны епудри, минеральные тени, и много другова

0

2

Mary Kay, люблю их бамбуковую серию.Цены можно?

0

3

а мне тушь нравится, можно тоже цены узнать

0

4

А для тех кто в танке - так вообще по пунктам можно рассказать какие серии, для чего, что и как.  :idea:

0

5

Mary Kay, может Вы дадите ссылку на каталог, чтоб всем удобней было продукцию смотреть

0

6

Ольга написал(а):

А для тех кто в танке

а таких тут , как оказалось не одна я  :music:

0

7

уталог большой по обьему, по этому не получаеться\ дать сылку, могу отправить на почту, он в пдф формате есть

0

8

Год пользовалась этой косметикой,особенно крема лифтинг и крем вокруг глаз супер.(Правда 5 лет назад).Сейчас кто пользуется,отпишитесь.

0

9

Janim1, у меня мама пользуется лифтинг-сериями несколько лет уже, довольна

0

10

Mary Kay, что есть от отеков под глазами, вот прям чтоб реально снимало.
Про выспаться и исключить стресс , девочки, не рассказываем, потому как невозможно пока.
Лореалевские, гариньерские нифига не помогают. Помогал реально Эсте Лаудер... но уж больно он стал дорог.

0

11

Чудо написал(а):

Mary Kay, что есть от отеков под глазами, вот прям чтоб реально снимало.
Про выспаться и исключить стресс , девочки, не рассказываем, потому как невозможно пока.
Лореалевские, гариньерские нифига не помогают. Помогал реально Эсте Лаудер... но уж больно он стал дорог.

Мне диор реально помогает. Но про цену молчу-молчу.

0

12

Чудо,Ларис,та же проблема.Крем под глаза на ночь не наношу,держу в холодильнике и наношу утром.Помогает

0

13

Tiara написал(а):

Чудо,Ларис,та же проблема.Крем под глаза на ночь не наношу,держу в холодильнике и наношу утром.Помогает

А что за крем?
Зимой у меня крем в ванной стоит, а летом весь в холодильнике.

0

14

Tiara написал(а):

Чудо,Ларис,та же проблема.Крем под глаза на ночь не наношу,держу в холодильнике и наношу утром.Помогает

Юль, кремом каким пользуешься?

Ольга написал(а):

Мне диор реально помогает. Но про цену молчу-молчу.

сикока диор? Есте самый маленький объем зарраза триста с чем-то уже.... блинский редсняк, я последний раз за 250 когда покупала руки тряслись от жадности.... а щас не могу

0

15

Чудо написал(а):

сикока диор? Есте самый маленький объем зарраза триста с чем-то уже.... блинский редсняк, я последний раз за 250 когда покупала руки тряслись от жадности.... а щас не могу

Чудо, а хз! Муж из дьюти фри привозит. Здесь же цены вообще невменяемые.

0

16

Ольга, ну на Эсте и дьютике ооооооыыыыы. дальше только нехорошие слова и многААА

0

17

Mary Kay написал(а):

уталог большой по обьему, по этому не получаеться\ дать сылку

ое лайн каталог есть? с картинками описанием и ценами?

0

18

Ольга написал(а):

А для тех кто в танке - так вообще по пунктам можно рассказать какие серии, для чего, что и как.

в мери кей есть такая серия по уходу для тела Гель для душа «Лотос и Бамбук»
192 мл., Гель-скраб для тела «Лотос и Бамбук» 226, Деоколон-спрей для тела «Лотос и Бамбук» 147 мл. Лосьон для тела «Лотос и Бамбук» 236 мл., можно использовать как по отдельности, так и целую серию, запахи есть разные

0

19

Tiara написал(а):

Mary Kay, люблю их бамбуковую серию.Цены можно?

цены написала в личку

0

20

Janim1 написал(а):

Год пользовалась этой косметикой,особенно крема лифтинг и крем вокруг глаз супер.(Правда 5 лет назад).Сейчас кто пользуется,отпишитесь.

Мои клиенты пользуються, и подруги, которые в Турции живут

0


Вы здесь » Моя Анталья » Из рук в руки » Предлагаю косметику мери кей в Турции