Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Спорт и правильное питание » Диета Дюккан ‡обсуждаем


Диета Дюккан ‡обсуждаем

Сообщений 1 страница 20 из 269

1

Метод Дюкан ‒ это плод 40-летней работы врача-диетолога Пьера Дюкана. Разработанная им диета состоит из 4 этапов: 2 начальных этапа направлены на потерю лишних килограммов, а 2 последующих ‒ на закрепление достигнутых результатов. В ходе диеты следует руководствоваться списком из 100 разрешенных продуктов, которые можно потреблять в любых количествах до появления чувства сытости.

Эта тема НЕ ПРОПАГАНДА диеты Дюккан. Здесь делятся опытом и рецептами.

0

2

сразу видно,лето приближается))))темы на странице про похудение,бег и диеты http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/35172.gif

0

3

Я начала эту диету девять дней назад, по рекомендации подруги, хотя всегда скептически относилась к подобному питанию, была сторонница ПП, но что-то простое следование ПП у меня заканчивалось через три-четвре дня под различными предлогами:"ну вот сегодня ладно уж, день рождения МашиИрыСветы, а потом сразу с понедельника вернусь". Все это затянулось и дотянулось до того, что джинсы порвались уже  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/14942.gif , надо было что-то контролирующее и держащее в рамках. И бинго! Мне подошла эта система, очень легко себя чувствую, ем очень разнообразно, сытая и почти 5 кг уже ушло, по этой системе должно уходить по кило в неделю, поэтому я без фанатизма. Поскольку открылись новые перспективы в сочетании и употреблении продуктов, то я даже воспринимаю это как гастрономическое приключение и знакомство с новыми блюдами!

0

4

Marina написал(а):

сразу видно,лето приближается))))темы на странице про похудение,бег и диеты

а то!!!

0

5

Penelopa, вы за 9 дней потеряли 5 кг??

0

6

а мне эта диета совсем не подошла когда то, продержалась только четыре дня и  сорвалась без сладкого и мучного.
Хотя у меня есть два наглядных примера, причем дамы уже не молодые, за 55 лет. Но обе потеряли по 14-15 кг за два месяца и теперь как девочки. Диета очень хорошая, с богатым разнообразием еды, главное только стойкость в своих намерениях :) ну и конечно же свежий воздух, занятия спортом, хотя бы гимнастикой по утрам.

Всех худеющим удачи и терпения!

0

7

narin_melek, я когда хочу сладкого, могу позволить черный шоколад, только недавно узнала, что калорийность такая же как и у молочного

0

8

narin_melek, я равнодушна к сладкому, мне что есть оно, что нет. Никогда не захожу а отделы сладостей, дома конфеты коробками из России лежат и развесные всякие Аленки-коровки)) кстати, рецептов десертов на этой диете море!!! Может, поэтому мне легко, я так и питалась мясо и овощи, но часто была паста, картофель (обожаю!!!), да и вечером перед сериальчиком натрескаться как приятно)))

0

9

Kaya, Свет, мне шоколадом не отделаться. Сладкого и мучного много не ем , но вот когда на диете меня прям прорывает как будто. Надо скинуть 3 кило, стоят мертво и не собираются двигаться никуда. Ем мало, гуляю на улице, за детём бегаю. Пересмотрела еще раз Дюккана, калькулятор мне рассчитал 3 дня атаки, 11 дней круиз и 28 дней Закрепление , это почти полтора месяца .... думаю попробовать еще раз.

калькулятор тут

на самом сайте есть и примерное  меню и рецепты по Дюккану.

+1

10

Limana, да, почти. Посмотрим, что за месяц будет, сейчас рано говорить, вода лишняя ушла и немного жирка))

0

11

narin_melek, у меня 6-42 и 105 http://savepic.net/424010.gif  http://savepic.net/421964.gif

0

12

SANDRA написал(а):

narin_melek, у меня 6-42 и 105

Вот решила,  я сажусь на диету. хоть месяц но просижу. Если у тебя есть идея похудения, то тоже садись и не пожалеешь, чувствовать себя в новом легком теле намного приятнее. тем более летом.

0

13

narin_melek, все эти диеты лишь временно. Надо образом жизни делать ПП. Только вот как?

0

14

Penelopa, ты молодец. Я вот первый этап не выдержу без углеводов, наверное. Но попробовать стоит

0

15

narin_melek, блин, мне почти 12 кг для идеального веса, он у меня был до беременности http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/28400.gif

0

16

Turkgunesi, углеводы там есть в виде овсяных отрубей каждый день, хочешь с йогуртом мешай, хочешь пирог пеки. Можно тушить курицу и мясо в соусе из томат пасты с кефиром и луком, например. Множество вариантов!

0

17

диета отличная, подруга за 9 мес. сбросила 35 кг, ее муж 17))))
Я на "углеводах.нет" сижу, чувствую себя отлично, брюки новые на размер меньше купила, муж отметил, ты похудела)))) главное, что можно мясо в любом виде , овощи, для сладкого кола-зеро, 200 грамм в день и по вых. пиво , категорически запрещено, но я не могу))))) но результат все рано есть))))
на сайте все расписано))))

0

18

Penelopa, для меня углеводы это каша, крупы. А их и нельзя

0

19

Penelopa написал(а):

углеводы там есть в виде овсяных отрубей

Катя, а какие здесь отруби покупаете?

0

20

Lost, Лариса, я покупаю отруби в чаларсое.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Спорт и правильное питание » Диета Дюккан ‡обсуждаем