Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Из рук в руки » ИЗ РУК В РУКИ авто, мото, вело ‡(техника и комплектующие к ним)


ИЗ РУК В РУКИ авто, мото, вело ‡(техника и комплектующие к ним)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

При написании объявления о продаже воспользуйтесь следующей схемой:

- Описание вещи (цвет, размер, материал и т.д.)
- Новая или б/у
- Цена
- Район
- Контактный телефон

Все вопросы связанные с удалением темы или конкретного сообщения, писать исключительно в личку Модератору раздела.

0

2

Девочки продам кресло детское на велосипед. Состояние отличное. Покупали для гостей.  Пользовались только 1,5 недели. 110 ТЛ. (Новое стоит 160 ). Может кому надо, очень удобно. Мы активно катаемся с дочей. Коляска теперь стоит без дела. Фото не получается выложить с планшета. К сожалению.

0

3

narin_melek, с мужем поговорю, все равно покупать

0

4

Никто велик не продает?.... взрослый))) все равно какого цвета...

0

5

sinirli_balik написал(а):

Никто велик не продает?.... взрослый))) все равно какого цвета...

Только что на соседнем форуме видела, там даже в подарок замок-противоугонку дают и большое человеческое спасибо за покупку скажут

0

6

САПФИР написал(а):

Только что на соседнем форуме видела, там даже в подарок замок-противоугонку дают и большое человеческое спасибо за покупку скажут

Спасибо за наводку, надеюсь это то что мне нужно)))

0

7

sinirli_balik,  лисапет купили?

0

8

САПФИР написал(а):

лисапет купили?

неа... я когда до девушки дозвонилась, уже была третья на очереди... и т.к. я работаю мне конечно же ничего не досталось))) так что я до сих пор в поисках своеего  mavi bisiklet'а  :whistle:

0

9

sinirli_balik, здесь что бы купить велосипед с рук надо быть счастливчиком, как только дали объявление сразу звонить продавцу и ехать, тем более Ксюша у тебя рост, не факт что найдешь под себя.

0

10

sinirli_balik, опять велосиед продают и по-моему, не один, мож повезет в этот раз

0

11

Всех приветствую !
Только что переехавшая из Дубая в Аланию семья из 3х человек ищет легковую машину в аренду на период 10 месяцев до июля 2017. Прошу сообщить если у вас появится подходящий вариант за исключением обычных дорогостоящих rent a car предложений.
+90 553 850 0785

0

12

Только что переехавшая из Дубая в Аланию семья из 3х человек ищет легковую машину в аренду на период 10 месяцев до июля 2017. Прошу сообщить если у вас появится подходящий вариант за исключением обычных дорогостоящих rent a car предложений.
Вацап + 971 55 186 2118

0

13

С грустью на сердце вынуждена продать свою птичку https://www.decathlon.com.tr/original-5 … 53018.html  колёса на 26 Jant
Цвет ярко голубой, состояние оооочень хорошее, из недостатков: пробита резина в рукоядке руля (никак не влияет на работу, просто если глянуть на руль сбоку, то видно, что резина на рукоядке проткнута) и внутри заднего колеса диск серый, а не салатовый. Девчата, велик просто изумительный, лёгкий, удобный, мягкий, яркий, в крутую гору на нём легче ехать, чем идти пешком (я проверяла на себе), летает как ракета, но мне надо что-то посерьёзнее и по-больше. В комплекте отдам задние габаритные огни, звоночек и сумку на раму. Велосипед периодически проходил техобслуживание. Гарантия еще вроде год (надо поискать), на раму и еще что-то там - пожизненная. 350 лир 05511353422 юля

Отредактировано Benissata (18-09-2017 16:02)

0


Вы здесь » Моя Анталья » Из рук в руки » ИЗ РУК В РУКИ авто, мото, вело ‡(техника и комплектующие к ним)