Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Стульчик для кормления ‡делимся опытом


Стульчик для кормления ‡делимся опытом

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

А теперь еще тема и про стульчики!

0

2

Ольга, дай я тебя поцелую! По взрослому! В дёснЫ!
Ждууус отзывы...

0

3

:blush:

0

4

У нас joie mimzy, довольна очень. Малой еще не сидит, поэтому спинка регулируется. Высота тоже регулируется, для передвижения колесики есть,3 подноса, а главное толстые прочные ножки. Когда вижу ножки стульчика тонкие аж страшно за малыша, тут мне нравятся.
http://s020.radikal.ru/i701/1503/54/34ea81b14a08.jpg

0

5

Был чико поли, вру ,до сих пор есть( дочке 4 года почти,а ест дома,как поросенок,посему засаживаю на ужин ее туда ))) мне кажется он неубиваемый )))) она в нем с 4-ех месяцев,те как купили,так и жила в нем,порой даже спала. Но минус есть -в нашей модели 2 колеса и две резиновых ножки-если возить из комнаты в комнату-спину читаешь( нужно искать 4-ех колесные поли) из плюсов-он растет вместе с ребенком-по высоте,три положения мспинки,три положения подножки,три высоты полножки, съемных два чехла,крепкие ремни,съемный поднос со столика-удобно мыть,сетка для игрушек,и отлельная подставка маме под баночку пюре и ложечки,чтобы малыш не смахнул со стола. У свекрови baby2go  стоил почти,как чико поли,но разлетелся в хлам-все опирались,пластик тонкий. Вобщем из моих двух опробованных чико поли -да!( до 15 кг - спокойно вмещает в себя ребенка 115 см роста и весом 20кг)

Отредактировано vitalinka-ok (28-03-2015 10:41)

0

6

Chicco Polly.

0

7

Януличка Красивая написал(а):

Chicco Polly.

он  же)) Для меня было важно положение полу лежа, здесь оно отличное ( я против присаживаний и сажаний не умеющего сидеть самостоятельно ребенка) очень устойчивый, мой скачет сайгаком в нет, прыгает с него, залезает сам через стол. В нашем случае 2 колеса + , стул не скользит на плитке совершенно, по квартире мы его не катаем, а передвигать очень легко приподняв за стол или подлокотники, сделав упор на задние колеса.
У сестры дорогущий Татамия, используется как обычный стул. Совершенно не стоит таких денег.

0

8

Dane4ka, я заказала Татамию, ждус...

0

9

Mysterious написал(а):

Dane4ka, я заказала Татамию, ждус...

Думала о нем,но что-то жалко стало.Заказала Pappa Diner

0

10

Tiara, в одной теме ничего не найти.. не нашла я тут  Pappa Diner, из переговских только Татамия, и отзывов много хороших о нём.
Манеж зачем?)) У меня муж их присматривает, а для меня как клетка  :canthearyou:

0

11

Tiara написал(а):

Раньше было все вместе,а сейчас разделили коляски,стульчики.Мне манеж нужен.Отдельную тему открывать?

Манеж ‡клетка или нужный девайс

0

12

Mysterious написал(а):

Tiara, в одной теме ничего не найти.. не нашла я тут  Pappa Diner, из переговских только Татамия, и отзывов много хороших о нём.
Манеж зачем?)) У меня муж их присматривает, а для меня как клетка

Татамиа классный,там и качельки есть и кожа натуральная.просто он по габаритам больше,а у нас кухня маленькаяЧестно говоря,меня это остановило

0

13

Tiara, из тех, что у нас есть..Татамия единственная куда можно положить уже сейчас, остальные только когда сидеть будет. У нас вообще предпочитают Trip Trap кормительному стулу в классическом виде.

http://www.2007ya.ru/sites/2007ya.ru/files/u4/966e62a41512.jpg

0

14

Mysterious, прикольные! А кикко нет?

0

15

Януличка Красивая, что есть кикко?  :blush:

0

16

Mysterious, chicco

0

17

Mysterious, Нам такой немцы знакомые в подарок дочке привозили.Качество супер.,но,дочка всегда с седушки соскальзывала))Да и для детей толстячков он не очень,плане перегородки.Мы свою еле всовывали.
Сейчас маленькие туристы нашего отеля пользуются им.Стульчик в целости и сохранности.Если я не ошибаюсь,брали мои немчики его в икее.

0

18

Mysterious, да,он с 0.Будешь качать на качельках в начале

0

19

Lenochek, там же ремни есть и специальная вкладка для 0, и с ними соскальзывала?
мы дюймовочки )))

0

20

Януличка Красивая, чикко есть, но не все модели на месте, под заказ не хочу, впереди праздники, долго ждать придётся :(

0


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Стульчик для кормления ‡делимся опытом