Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Коляски ‡вопросы советы рекомендации опыт


Коляски ‡вопросы советы рекомендации опыт

Сообщений 101 страница 109 из 109

101

Девочки,извиняюсь..может вопрос глупый)))ваши соседки турчанки,просили у вас попользоваться детской коляской?)))

0

102

nastya_veli написал(а):

)ваши соседки турчанки,просили у вас попользоваться детской коляской?)))

я вспомнила свою соседки турецкую...... и меня на ржачь пробила. Коляска, это еще что)))).
У меня соседка попросилась кусочек суджука поджарить, приперлась с тремя детьми переростками, далее долго писать не буду,/ опишу коротко.
А сковородку можно? дала
А нож можно? дала
А досочку разделочную? дала
А масло? дала
А яйцо у тебя есть? Есть.
А можно три, а то одно как-то мало? я в шоке но дала.
А соль? дала
Перец? дала
А можно сковорродку потом занесу? х с тобой, можно, только свали быстрее (все , кроме можно , про себя)
А еще 4 вилки дай, потом верну. Дала, но желание послать подальше усилилось неимоверно, т.ек. достала и еще вся хата суджуком провоняла.
А интернет у тебя есть, дай шифр? Я уже с трудом себя сдерживая, объяснила, что шифр знает муж, а его нет дома и предугадывая дальнейшее, сказала, что звонить ему сейчас нельзя, занят сильно он.
На крыльце уже, глядя в сторону нашей машины: ты же сама водишь, да, я видела. А мне вот надо в Анталию съездить.....
пиииииппппп, я уже почти не сдерживаясь показала, где находится остановка долмуша (к слову в 3х метрах от дома). Так она таааак обиженно проскулила, ну типа на автобусе же тааак неудобно. Тут я уже почти вытолкала ее со словами "извини, но нет, нет и нет, долмуш тебе в помочь, эльведа!
Так что коляска .....))))))

0

103

Чудо, хаха)))повезло тебе Ларис)))ну просто я сегодня первый раз с таким столкнулась))муж пришел с работы.его заловила турчанка из виллы)говорит.а вы можете нам коляску одолжить.нам надо до базара дойти?((муж сказал.я спрошу у жены!!я сразу мужу сказала.что не дам..

0

104

Чудо написал(а):

У меня соседка попросилась кусочек суджука поджарить

"а налейте, пожалуйста, стакан воды, а то так есть хочется, что даже переночевать негде"  :D
В Москве однажды соседка попросила дожарить ее курицу у нас в духовке, т.к. ее духовка сломалась.    http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/94739.gif 
А здесь прошлым летом кто-то из русскоязычных съемщиков-туристов вычислил, в какой квартире живут мои родители, и позвонился в дверь с просьбой отлить немного подсолнечного масла.  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/25019.gif

0

105

Тема " Коляски"...
А причем тут коляски?
o.O

0

106

sinil написал(а):

Тема " Коляски"...
А причем тут коляски?

я задала вопрос ваши соседки турчанки,просили у вас попользоваться детской коляской?)))

0

107

sinil написал(а):

Тема " Коляски"...
А причем тут коляски?

а у нас хобби такое, зафлудить все что можно)))))

0

108

Чудо написал(а):

а у нас хобби такое, зафлудить все что можно)))))

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/35172.gif

0

109

Чудо написал(а):

я вспомнила свою соседки турецкую...... и меня на ржачь пробила. Коляска, это еще что)))).
У меня соседка попросилась кусочек суджука поджарить, приперлась с тремя детьми переростками, далее долго писать не буду,/ опишу коротко.
А сковородку можно? дала
А нож можно? дала
А досочку разделочную? дала
А масло? дала
А яйцо у тебя есть? Есть.
А можно три, а то одно как-то мало? я в шоке но дала.
А соль? дала
Перец? дала
А можно сковорродку потом занесу? х с тобой, можно, только свали быстрее (все , кроме можно , про себя)
А еще 4 вилки дай, потом верну. Дала, но желание послать подальше усилилось неимоверно, т.ек. достала и еще вся хата суджуком провоняла.
А интернет у тебя есть, дай шифр? Я уже с трудом себя сдерживая, объяснила, что шифр знает муж, а его нет дома и предугадывая дальнейшее, сказала, что звонить ему сейчас нельзя, занят сильно он.
На крыльце уже, глядя в сторону нашей машины: ты же сама водишь, да, я видела. А мне вот надо в Анталию съездить.....
пиииииппппп, я уже почти не сдерживаясь показала, где находится остановка долмуша (к слову в 3х метрах от дома). Так она таааак обиженно проскулила, ну типа на автобусе же тааак неудобно. Тут я уже почти вытолкала ее со словами "извини, но нет, нет и нет, долмуш тебе в помочь, эльведа!
Так что коляска .....))))))

http://savepic.net/421964.gif

+1


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Коляски ‡вопросы советы рекомендации опыт