Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Коляски ‡вопросы советы рекомендации опыт


Коляски ‡вопросы советы рекомендации опыт

Сообщений 1 страница 20 из 109

1

Mysterious написал(а):

почему тут никто колясончики не обсуждал

Так у нас даже и темы то такой нет, про колясончики!
Создаем?

0

2

Ольга, тема то не проблема, могли и тут обсудить, когда людям для обсуждений мешало отсутствие темы, а молчали ))) это ж выбор как автомобиль.. хотя Вам проще..
у нас зимний вариант и летний обычно. Я брала танк, 2в1

0

3

Ну, собственно, все про коляски.

0

4

Mysterious, на какой именно остановили выбор?

0

5

Я бы хотела для третьего из серии 4 moms.

0

6

Ольга, Gesselein F10/F4. Дождевик, москитка, муфта, осенняя накидка на ножки, сумка всё имеется. Кап очень большой, часть можно отстегнуть, можно лицом к маме и лицом от мамы, ручной тормоз, подставка под ножками меняет положения, спинка полностью опускается в лежачее положение. И главное по сугробам прёт как танк. Адаптер для автокресла очень легко и быстро крепится и снимается с рамы, кресло устанавливаю и снимаю за пару сек. Я мега довольна.
Есть ещё зонтик, я не бралА.
Хочу купить их же средство для смазки колёс и держатель для кружки. папаня любит с кофе в парке прогуливаться

0

7

Януличка Красивая написал(а):

Я бы хотела для третьего из серии 4 moms.

origami go или origami mini?

0

8

Первая была Крафт Твист Премиум, до тех пор пока ребенок не начал сидеть. Там не удобная спинка,с регулировкой ремешком. Но то что коляска вращается на 360 гр огромный плюс. Надувные колеса, едет плавно, капюшон глубокий.
Месяцев в 7 купили трость Инглезина, дороговата для трости 500 лир, но она не убиваемая. Мы ее и в хвост и в гриву, по булыжникам и бездорожью. Несколько перелетов. Впихивание в машину. Она даже не скрипит))коляске 2 года. Если кому то нужна трость,рекомендую, но она не подойдет для крупного ребенка, коляска достаточно узкая.

0

9

У нас было 5 колясок. САмая лучшая для меня bebe confort high track-именно эта модель. Просто вездеходный танк,управляемый пальцами одной руки. Был бы еще ребенок однозначно купила бы ее. Ребенок высоко от земли, корзина большая и так же высокая-по пыли не тащится. Бордюры даже не замечала. Управлять-одно удовольствие. Регулируемая жесткость аммортизации. Ни одного случая заваливания-опрокидывания коляски( несмотря на три колеса)Один минус-коляска три в одном была и дочка из прогулки выросла уже в полтора года. ( она и сейчас четырехлетка почти ,с размером одежды на 5-6лет). А прогулку -трость на теперешний опыт купила бы макларен однозначно.

Отредактировано vitalinka-ok (27-03-2015 10:11)

0

10

Mysterious, там же есть от рождения и до, вот я бы всю серию взяла.

0

11

1. Sunny Baby не понравилась попользовались полтора месяца, далее купили
2. Maxi Cosi Mura 3 понравилась пользовались до 1,5 лет, далее
3. Трость Silver Cross Sport, была куплена для машины, коояска хорошая, но маленькая, попользовались  мксяцев 7-8, и купили
4. Baby2go, она за 7 месяцев сломалась 3 раза, то есть по месяцу 3 раза, всего около 3 месяцев коояска находилась в ремонте, хорошо Silver Cross в запасе был, далее нам вернули деньги после скандала и мы купили
5. Casuel для крупных детей, пользуемся сейчас нормально, но это исключительно когда на машине

0

12

и 1му и 2му чикко 02 брали. Удобнейшая, управлять одно удовольствие!
  По всем параметрам очнь довольна. К тому же цена очень и очень хорошая была. Жалко расставаться)).

0

13

Януличка Красивая, origami go и origami mini Обе сидячки от 6 мес.! Люлька отдельно докупается. Они отличаются размерами и некоторыми функциями. Зачем тебе обе?

0

14

Mysterious, я не говорила, что обе, я сказала от рождения и до...с докупанием люлек и т.д. Там одна в 2016 выйдет, значит мне ту, что уже вышла. Оригами гоу, наверное!

0

15

У нас Sunny Baby.
Что понравилось: спинка жесткая и раскладывается на 180 градусов, часть под коленочками поднимается, получается подобие люльки - для только что родившегося очень удобно. Полностью снимается капюшон - мы летом гуляли по вечерам совсем без него, сам капюшон большой, накрывается практически полностью коляска - во время местных ветров актуально. Ручка перекидывается туда-сюда. Сама коляска достаточно большая, вместительный отсек под ней для походов в магазин, столик с подстаканником, доп ящичек для телефона/кошелька или прочей фигни на ручке, два подстаканника. Складывается легко одной кнопкой (главное не забыть с какой стороны должна быть ручка при этом, у меня первые полгода после беременности мозг вообще отказывался работать и вот это была мука - сложить коляску, которая в действительности складывается просто на раз)
Что не понравилось : если ребенок сидит лицом к миру - крляска очень мобильна, а вот если ребенок сидит лицом к маме - это просто катастрофа. Но выяснила я это дело уже с ребенком в коляске на улице.  И колеса не резиновые - просто наглухо я забыла про этот момент при покупке. Гуляем прямо по дорогам - район и движение позволяют.
В целом коляской довольна.

0

16

У нас hauck pacific, безумно довольна. Авто кресло от 0 и оно же для коляски, потом люлька с твердой спинкой, разворачивается к себе и от себя. Эта же люлька потом превращается в коляску чтобы малой сидел, что нравиться над колесами металическая перекладина,что дает доп поддержку для веса. Еще помимо положения лежа и сидя есть 45 градусов, мы часто пользуемся так как малой еще не сидит, но и когда не спит интересно смотреть по сторонам. Очень удобно в ресторанах коляска по высоте регулируется к столу что тоже удобно если нет дет стульчиков

0

17

Первую мы нашу из России привезли, модель Тускан, ну капец какая тяжелая, но ребенка там не трясло, колеса резиновые, для ляльки очень даже удобно было, но пришло лето и в ней стало жарко, а режим сидячий ужасным оказался, спинка жесткая, регулировалась только в одно сидячее положение. Купили Крафт Лондон - ооооочень удобная коляска, пару-тройку раз подкручивали винты, а так отлично в использовании и складывается быстро и легкая и для высоких мам, то, что нужно. И если подпачкивается, то щеточкой потер и все - чисто. А вот у Тускан оказался ужасный материал, потрешь одно пятнышко и оно растекалось в огромное мокрое пятно.

0

18

А вообще мы сейчас у меня на родине, я в шоке от выбора тут колясок!!! Красотень!!! И мамочки гуляют несмотря на погоду!!!!

0

19

purple написал(а):

мамочки гуляют несмотря на погоду!!!!

Мы тоже гуляли в любую погоду, однако с большой и тяжелой коляской в моем городе никуда не зайти, двери везде двойные, раздвижных дверей перед носом почти ни в каких магазинах нет, тротуары все с высокими бордюрами, пандусов нет, в метро их тоже нет, так, что если и ехать куда-то с коляской, то либо пешком, либо на машине. Меня с коляской из магазина Манго попросили выйти, так как видите ли это не магазин для детей, а коляска может одежду запачкать.

0

20

sharlotta5 написал(а):

раздвижных дверей перед носом почти ни в каких магазинах нет, тротуары все с высокими бордюрами, пандусов нет, в метро их тоже нет, так, что если и ехать куда-то с коляской, то либо пешком, либо на машине. Меня с к

К сожалению у нас в Кишиневе так же, меня спасает только то, что живем недалеко от длинного бульвара/аллеи и можно гулять. А так когда выезжаем в город только в эрго рюкзак беру или слинг, в маршрутку не пустят, в автобусе тоже тяжело. К сожалению для меня Анталия в плане прогулок с ребенком очень хорошее место

0


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Коляски ‡вопросы советы рекомендации опыт