Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Коляски ‡вопросы советы рекомендации опыт


Коляски ‡вопросы советы рекомендации опыт

Сообщений 81 страница 100 из 109

81

narin_melek, надо встретиться и посмотреть. Пишу вам в личку.

0

82

tatish написал(а):

нормально лежа удобней ребенку спать

я тоже так считаю!

0

83

Dane4ka написал(а):

в качестве автокресла только

И мы.

0

84

Осень написал(а):

Оля, будь ласка, напиши плиз название /модель?/ вашеи коляски
и где такую можно увидеть живьем?

https://www.nurturia.com.tr/sunny-baby- … h/p/d/8048
Лен, напротив центрального коньяалтовского птт (воз мигроса большого), прям на одной стороне с птт

0

85

девочки, посоветуйте трость. только не макларен. я не готова платить за нее такие деньги, какие просят в турции.

0

86

В эбебеке скидкана прогулки мамас и папас.

0

87

tatish написал(а):

девочки, посоветуйте трость. только не макларен. я не готова платить за нее такие деньги, какие просят в турции.

Тань у нас такая http://urun.gittigidiyor.com/bebek-anne … nformation там видео есть и прокрути ссылку вниз, там комплектация.
Она не убиваемая. Мы ее по такому бездорожью, булыжникам и гравию возили, а ей хоть бы хны. Даже не скрипит. Складывается и раскладывается одной рукой. Капюшон отстегивается и стирается в машинке, саму коляску моем на автомойке, как новенькая.

+1

88

Dane4ka, спасибо, Даш, гляну

0

89

tatish, ну как Тань? понравилась? Я ее в Ларе в каком то из детских магазинов, что на одной улице с э бебеком, в живую видела. У нас комплектация отличается, от той, что на видео. Конверта нет. Есть бампер ( но мы им совсем не пользовались) подстаканник и дождевик.

0

90

tatish написал(а):

девочки, посоветуйте трость. только не макларен. я не готова платить за нее такие деньги, какие просят в турции.

А сколько Макларен здесь стоит?фпомню что-то в районе 800 лир в эбебеке было.Или я путаю?

0

91

tatish, посмотрела,там сейчас скидки,кстати
http://www.e-bebek.com/marka/maclaren

0

92

Tiara, да чет везде за тысячу было. жаба меня давит за трость столько платить.

Dane4ka, понравилась, и внесла смуту в мою голову ))) я уже решила брать пег перего плико мини, а тут ты со своей коляской ))) теперь я снова в раздумьях ) но в живую ее не катала пока, правда.

Отредактировано tatish (29-04-2015 22:58)

0

93

tatish, а где ты пег перего берешь?я  просто тут не нашла и стул для кормления в инете со Стамбула заказывала

0

94

tatish, она единственное не подойдет крупному ребенка, будет тесно. В остальном очень довольна, легкая , маневренная. Можно везти одной рукой.

0

95

Tiara написал(а):

где ты пег перего берешь?я  просто тут не нашла и стул для кормления

в е бебеке был, в самом магазине, не в инет. Правда давно

0

96

Tiara, я случайно увидела в магазине на капалы йол, правда ее уже там нет, но я ее тогда катнула, очень легкая и удобная. а стул их татамия видела в джокере.

Dane4ka написал(а):

tatish, она единственное не подойдет крупному ребенка, будет тесно. В остальном очень довольна, легкая , маневренная. Можно везти одной рукой.

ну наша на крупную вроде не тянет ) надо будет прокатиться по магазинам, ребенка посадить, попробовать. сегодня еще крафт Лондон увидела, тоже неплохо вроде.

0

97

tatish, я когда коляску выбирала, мой в ней уснул в магазине)))

0

98

Dane4ka написал(а):

я когда коляску выбирала, мой в ней уснул в магазине)))

ооо, вот это точно тогда верный выбор )))

0

99

Sümbül написал(а):

А как Вам CASUAL CADILAK?

У меня такая,только CAsual cadilak air,неплохая,но у них косяк - колеса вылетают,причем это не только у моей такая беда,у знакомой тоже проблема с колесами...брала в магазинчеке около Ozdilek,за 1000 TL,выцыганили скидку 15% (правда мы еще брали кроватку там за 300 лир),короче за все лир 200 нам скинули...плюсы в ней в том,что корзинка убдобная,большая,складывается коляска легко,относительно других побольше в длину.Жалею,что взяла в черном цвете,все таки для нашего климата жарко,там почти все снимается и стирается,можно было и белую взять...

0

100

OneOfKemerWives,  спасибо за ответ!

0


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Коляски ‡вопросы советы рекомендации опыт