Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Ваши маленькие радости.


Ваши маленькие радости.

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

У Амели Пулен были свои маленькие радости: запустить ладонь в мешок с фасолью, сломать сахарную корочку чайной ложкой и пускать блинчики по воде канала Сен-Мартен.

Поделитесь, пожалуйста, Вашими "маленькими радостями", мелочами, которые делают Вашу жизнь приятнее...

0

2

я радуюсь когда на улице холодно ,а я захожу домой,пью горячий кофе,курю,я радуюсь когда кто мне делает массаж не важно спины/шеи/и тд, еще после педикюра приятные ощущения,удовлетворенность . еще радуюсь когда из баньки выхожу на улицу а там холодно ) ну в общем примерно так. маленькие радости. еще буду писать как вспомню

0

3

Я после аварии и операции дочери стала радоваться очень многому.

+1

4

Януличка Красивая, +10000000000 только я так после аварии и болезни в два долгих сложных года. Когда солнце вижу с зеленой травкой-прям такое аххх,когда вся семья в сборе,когда есть возможность заняться лубимым делом,да и вообще,когда понимаю-вот она я и мои близкие,живы-здоровы! А раньше не замечала. Хотя наверное,начинаешь получать радость от жизни с опытом,со временем, после горьких потерь,тк понимаешь,что если не сейчас жить и радоваться всему,то когда. Потом может и не наступить.

+1

5

Я радуюсь, конда прихожу домой, а там никого нет, тишина, включаешь фильм на РУССКОМ языке, завариваешь вкусный душистый чай, вкусненькое что-нибуль кладешь на тарелку, надеваешь пижаму, укутываешься в одеяло и балдеешь!!! Еще радуюсь, когда после тяжелого 13-часового рабочего дня, нахожу себя вечером на беговой дорожке в фитнессе )))

+1

6

это мой кот))))))  вчера очень устала и уже в 22,30 пошла спать, не успела залезть под одеяло, как и салона лошадиным галопом прискакал кот и устроился на мне))))))) утром сегодня умылась, оделась, кот за всем этим наблюдал с кровати... тоооолько села чтобы накраситься как он двумя прыжками уже устроиля у меня на коленях))))) моя маленькая радость))))

0

7

а еще я людлю дарить подарки!!! мне очень приятно осчастливливать людей!!! особенно люблю дарить ТО о чем мечтают.... это может бытььи мелочь, но когда об этом проговариваются где-то в беседе, а ты потом и ррррраз просто так подаришь)))))) я очень радуюсь когда радую других)))))

0

8

sinirli_balik написал(а):

а еще я людлю дарить подарки!!! мне очень приятно осчастливливать людей!!! особенно люблю дарить ТО о чем мечтают.... это может бытььи мелочь, но когда об этом проговариваются где-то в беседе, а ты потом и ррррраз просто так подаришь)))))) я очень радуюсь когда радую других)))))

начни с меня

0

9

малыш вчера сказал первое предложение :" Кошка брысь!"
второй день счастлива! http://savepic.net/428109.gif

+2

10

Limana написал(а):

начни с меня

я уже давно начала)))))
а ты небось мечтаешь о чем-нибудь крутом...

0

11

sinirli_balik написал(а):

я уже давно начала)))))
а ты небось мечтаешь о чем-нибудь крутом...

нееет. у тебя ошибочное мнение. можешь дарить все что захочешь и радоваться  :crazy:

0

12

счастливавбраке написал(а):

малыш вчера сказал первое предложение :" Кошка брысь!"

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/35172.gif

0

13

Радуюсь когда подъезжая к дому вижу в окне на подоконнике трясущийся в нетерпении хвостик. И нежное мррррр когда захожу домой.
Люблю аэропорт "Рига", радуюсь, сидя в одиночестве в кафе перед полетом и ожидаю новых впечатлений.

0

14

У сыночка вышел первый зубик, и на след день сам присел с положения на корточках. Безумно счастлива  :flirt:

0

15

А еще обожаю запах свежескошенной травы)))

0

16

Сегодня получила результат анализов. Мы идем на снижение...  http://savepic.net/420938.gif

0

17

purple написал(а):

А еще обожаю запах свежескошенной травы)))

терпеть его не могу)))))))) а мне нравится запах когда спичку зажжешь и потушишь.

0

18

Milagros07 написал(а):

Мы идем на снижение...

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/56457.gif аист запросил посадку

0

19

sinirli_balik написал(а):

терпеть его не могу)))))))) а мне нравится запах когда спичку зажжешь и потушишь.

а мне нравится запах бензина,керосина,краски,лака

0

20

Limana написал(а):

запах бензина,керосина,краски,лака

мммм, ямммиииии

правда сейчас обхожу эти прелести ))) а так тоже...просто тащусь  :crazyfun:

0


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Ваши маленькие радости.