Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » магия таро


магия таро

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девочки, внимание!!! цена за гадание повышается с 70, до 100лир с 6 апреля, спешите успеть по старой цене 05363802090 валерия

0

2

Девочки, приятная акция! ТОЛЬКО ЗАВТРА! 2подружки по 1цене 50+50.качество то же smile 05363802090 валерия

0

3

Девченки,такая акция у меня бывает раз в год, время осталось самое удобное с 19.00, 1час на человека.

Отредактировано Valeri (13-05-2015 20:58)

0

4

И снова акция.1+1 с подружкой 120тл, цена на одного человека 75тл.25, 26, 27 мая.

0

5

Предлагаю услугу "Лучшая подруга".
Достало безразличие друзей и подруг? Не кому выслушать о наболевшем? Не с кем поделилиться своими проблемами?
Надоело платить не малые деньги людям, которым "до лампочки" ваши переживания? (Недобросовестные отношение психологов, не эффективное лечение неврологов, навязывание своей точки зрения личного психатора)
Тогда, я иду к Вам!
Перечень услуг:
-выслушаю ЛЮБУЮ вашу проблему, постараюсь в ней разобраться, дать дельный совет
-не навязываю свою точку зрения, рассматриваю любой вопрос многогранно
-разговот может идти на любую тему, начиная с того как встретить и женить на себе мужчину своей мечты, заканчивая..да чем угодно Смайлик «smile»
С моей стороны позитив и неиссякаемая бытовая смекалка.
Огромный опыт общения с людьми, найду как минимум 2выхода из безвыходной ситуации.
-помогу разобраться а психологихеских и неврологических проблемах, практически любого уровня, в том числе алкоголизм.все объясню на 2х пальцах, вместо многочасовой терапии.
Все это реально!!!
-не имею диплома врача
-не делаю расстановки
-не обладаю техниками гипноза
-не оказываю магические услуги
-не берусь за клиентов, которым, не могу оказать реальную помощь
-не лечу травами, не прибегаю к нетрадиционной медицине
-веду только личный прием в Анталии
Стоимость приема 60лир в час, с элементами гадания на таро +10лир
Все свои пожелания и вопросы пишите в личку или в комментариях.

0

6

Тема закрыта и перенесена в архив по просьбе автора.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » магия таро