Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Хобби и увлечения » Картины и изобразительное искусство ‡искусство и дизайн на заказ!!


Картины и изобразительное искусство ‡искусство и дизайн на заказ!!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Добрый день! Я художник-дизайнер  интерьера, а сейчас еще и мама сыночка! Но в свободное время я пишу и рисую картины на заказ! Помогаю професионально в перепланировке квартир и общественных зданий. Подбераю гармонию цветов в интерьере и конечно же оформляю художественными работами.
Все творческие люди объеденяйтесь и давайте делиться опытом!!!

0

2

Alylen Design написал(а):

пишу и рисую картины на заказ

неплохо было бы увидеть работы ну и разброс цен.... чем рисуете?

0

3

Alylen Design, Портреты рисуете или пишите? телефон ваш бы

Отредактировано olechka785 (25-03-2015 14:17)

0

4

И работы по перепланировке и дизайну квартир тоже интересно посмотреть  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/22681.gif

0

5

Alylen Design написал(а):

Подбераю гармонию цветов в интерьере

можно примеры работ?

0

6

Девочки сорри уведомление было отключено. Ге видела ваши сообщения. Я обязательно вечерком сегодня на кажлый вопрос отпишусь))

0

7

Alylen Design написал(а):

Девочки сорри уведомление было отключено. Ге видела ваши сообщения. Я обязательно вечерком сегодня на кажлый вопрос отпишусь))

нужно отпринтовать на холст и отретушировать картину-репродукцию. ручную роспись не потяну финансово

0

8

sinirli_balik написал(а):

неплохо было бы увидеть работы ну и разброс цен.... чем рисуете?

Доброе время суток! Рисую все. Использую разные материалы и масло и акварель и батик и пастель.

Цены стандартные и обговариваемые. Все зависит от того что хотите и каким материалом. Например помледний раз рисовала портрет. Рарем с девушкой формат А2 пастель 250 лир.  они были довольны. Есть у мегя жоговлрегность с рамной мастерской. Им там портрет оформела всего за 50 тл.

0

9

sinirli_balik,   не знаю как загрузить сюда фотки. Можно может через фейсбук??? С телефона пишу

0

10

olechka785 написал(а):

Alylen Design, Портреты рисуете или пишите? телефон ваш бы

Отредактировано olechka785 (25-03-2015 13:17)

А у вас фейсбук есть? Или вам в личное сообщение написать телефон. Пример портрета могу скинуть.

0

11

Ольга написал(а):

И работы по перепланировке и дизайну квартир тоже интересно посмотреть

с удавольствием бы показала. Не удаеться загрузить.  Мой фейсбук алина киреева темур. Там можно посмотреть на старые работы. В анталье уже пару проектов сделала. Была перепланировка. я в помещении вынесла лестницу за периметр. Таким образом лестница стала нормальной конфигурации и у меня получилось квадратный холл. Что от меня и требовали

0

12

olechka785 написал(а):

нужно отпринтовать на холст и отретушировать картину-репродукцию. ручную роспись не потяну финансово

Вы скажите что у вас? Я же сказала выше что цены можно откоректировать. если тем более портрет не сложный можно и намного дешевле сделать

0

13

Alylen Design написал(а):

Вы скажите что у вас?

Картина сложная. не портрет. я вас в фасебуке добавлю

0

14

Alylen Design, как грузить сюда фотки, можно почитать в этой теме
Правила размещения картинок на форуме
Там все написано подробнее некуда.

0

15

Mediterranka написал(а):

Alylen Design, как грузить сюда фотки, можно почитать в этой теме
Правила размещения картинок на форуме
Там все написано подробнее некуда.

Спасибо!!

0

16

Привет! В мае с 11 по 15 в коеьяалты беледие булет проходить выставка картин. Моих и еще других художниц. Будет фуршет. Приходите все)))

0


Вы здесь » Моя Анталья » Хобби и увлечения » Картины и изобразительное искусство ‡искусство и дизайн на заказ!!