Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Перевод часов на час вперед ‡29.03


Перевод часов на час вперед ‡29.03

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Напоминалка)))

http://se.uploads.ru/t/H6rIe.png

в ночь с субботы на воскресенье 28-29 марта в 3 часа ночи часы в Турции будут переведены на час вперед.

Gün ışığından daha fazla yararlanmak amacıyla yaz saati uygulaması 29 Mart Pazar günü saat 03.00’ten itibaren saatlerin bir saat ileri alınmasıyla başlayacak.

Resmi Gazete'nin bugünkü sayısında yer alan Bakanlar Kurulu kararına göre, yaz saati uygulaması 25 Ekim 2015 Pazar günü saat 04.00’ten itibaren saatlerin bir saat geri alınmasıyla sona erecek.

+2

2

sinirli_balik, чет ты рано напоминалку включила! Я не открывая темы, только еще увидев заголовок, уже руки к часам потянула, да вспомнила, что сегодня еще только пятница - до субботы рано.
А оказывается вообще еще рано  :flag:

0

3

ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ!!!!! сегодня ночью переводим часы!!!!!!!

+1

4

sinirli_balik, спасибо, добрый человек! Я уже забыла стописят раз про это дело в принципе!

0

5

Ольга написал(а):

Я уже забыла стописят раз про это дело в принципе!

ну твой аккылы телефон не забыл и сам переведет. а вот ты уже не забудь все остальные часы дома перевести))))

0

6

эт че...мы спать что ли меньше будем???? У меня осенью перевод часов застал на ночной смене..т.е она тупо удлинилась на час..замечательное было очучение

0

7

sinirli_balik написал(а):

аккылы телефон

хотела сначала исправить, потом поржала и подумала что пусть ак кыллы останется)))))

0

8

bereza написал(а):

эт че...мы спать что ли меньше будем???? У меня осенью перевод часов застал на ночной смене..т.е она тупо удлинилась на час..замечательное было очучение

оно самое. у меня муж завтра с утра работает. мучится будеттттт да и опоздавших завтра как всегда будет много.

0

9

Блин-блин-блин, мне завтра на работу выходить. Только бы не проспать. Я все время нервничаю весной из-за этого. Вдруг телефон автоматом не переведет время и т.п. А будильника нет нормального.

0

10

Mediterranka написал(а):

Я все время нервничаю весной из-за этого. Вдруг телефон автоматом не переведет время и т.п. А будильника нет нормального.

проверь в настройках включена ли эта функция

0

11

Mediterranka написал(а):

Вдруг телефон автоматом не переведет время и т.п. А будильника нет нормального.

Закажите себе будилку по телефону

0

12

Mediterranka написал(а):

А будильника нет нормального.

)))) а я себе специально механический металлический будильник привезла этой зимой, на случай перевода часов и отсутствия электричества, что в моём районе очень актуально

0

13

sinirli_balik написал(а):

проверь в настройках включена ли эта функция

сейчас проверю, что-то не нашла с ходу, у амджи пойду спрошу

0

14

Я как то телефон перевела и он сам автоматически перевелся, вот весело было)))

0

15

Dane4ka написал(а):

Я как то телефон перевела и он сам автоматически перевелся, вот весело было)))

а я как-то отключила функцию автоперевода, сама перевела. но он все равно зараза перевелся. )))

0

16

Я в прошлом году мужа отправила в 6 утра, вместо 7.

0

17

Ну что, есть ли среди нас опоздавшие?

0

18

Нет.

0

19

Значит с Москвой время стало одинаково.... понятно

0

20

sinirli_balik написал(а):

Ну что, есть ли среди нас опоздавшие?

есть..мы опоздали на гимнастику. пока муж 3 раза не спросил время.а я  ответила неправильное - указанное на часах в кухне..так бы и не знала

Отредактировано bereza (29-03-2015 11:42)

0


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Перевод часов на час вперед ‡29.03