Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » "Профессиональная" болталка » Работать ли в Турции и, если да, то как найти работу ‡часть 1


Работать ли в Турции и, если да, то как найти работу ‡часть 1

Сообщений 961 страница 980 из 1004

961

irina7 написал(а):

Наоборот на выборы ходить надо.

вопрос "а будет ли теперь выборы?"

0

962

sinirli_balik написал(а):

вопрос "а будет ли теперь выборы?"

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif

0

963

purple написал(а):

К теме, что все сложится само... Все переживали что работу тяжело найти, сейчас можно успокоиться- её вообще не будет

дак мысль материальна)))) тем более - коллективная- так сказать наистерили)))) постоянно ж о плохом писали и говорили.

Отредактировано bereza (19-07-2016 09:32)

0

964

Selena20 написал(а):

закрываться не собираюсь, и ходить голосовать тоже не буду.

вообще-то,явка обязательна и если,не ошибаюсь - за это платится штраф (я всегда хожу здесь на выборы) и потом небезысвестная партия,наверно, (возможно,опять ошибаюсь) как-то отслеживает,по-крайней мере,явку на выборы точно. А,возможно, и то,- отдали ли вы голос за то,где числитесь. Я считаю - (это мое мнение лично) - думать надо очень серьезно,прежде чем вступать куда-либо. И уж тем более - (если бы таковой имелся) - муж никак на меня бы не надавил,имея любые политические взгляды. Ибо вы берете авансом за то, за что надо будет расплатиться.

Отредактировано bereza (19-07-2016 09:39)

0

965

bereza написал(а):

Ибо вы берете авансом за то, за что надо будет расплатиться.

:cool:

0

966

bereza, хосспаде, как вступила,так выйду,делов то, вся сесья акп, но муж не всегда ходит на выборы и штрафыьа не было,когда ходил,то голосовал за мхп или джхп.

0

967

Я в прошлый раз тоже не попала на выборы, штраф мне никакой не вписали.

0

968

Сходила вчера в садик на собеседование, порадовало,что мне это недалеко,место хорошее,поговорили,но они сказали и почему-то в объявлении не указано,что сама работа начнется в сентябре-октябре,а сейчас просто они собирают резюме чтобы потом выбирать. Должность больше как ресепшен, основное туркиш и русский,английский менее. Поэтому сказали ждать,полечу домой,а там как будет так будет.

0

969

Selena20, а зарплата какая?

0

970

Turkgunesi, вообще ничего не спросила я и они не сказали ) пока просто видимо резюме собирают и к осени наверно буду звать на собеседования.

0

971

http://sf.uploads.ru/t/W5CSg.jpg

0

972

Limana, ахххха)))в идеале хочется слетать домой и по возвращению сразу чтобы получилось с работой)

0

973

Limana, у меня всегда так, только пойду и сразу возьмут, особенно когда не надо, поэтому щас выжидаю.

0

974

Turkgunesi написал(а):

а зарплата какая?

Мне озвучили 1500 лир.

0

975

И если что - я все свои проблемы решаю сама. ни у кого ничего не попросила НИ РАЗУ. В фейсе вон и на киру собирают и на внж и прочее. Дак я не прошу ни у кого ничего и,вот,искренне не понимаю - почему их никто на Родину не отправляет???? А? Там же легче,бли....н....Там все тебя ждут в красивой квартирке,с работкой по специальности по 8 часов - с отпусками-льготами. Да у меня 100 причин здесь сидеть!!!! Пока сидится - сижу. Ни у кого ничего не прошу и справляюсь сама. Я естественно здесь не могу озвучить все причины,почему мне на данный момент здесь лучше. Потом ходят по пятам на этом же форуме и тыкают в тебя твоими же фразами! Я в России всего наелась - и поиски работы и учеба и тоже все сама. Сколько лет прошло..а меня в дрожь кидает,что было и могло бы быть..если бы не мой Ангел Хранитель,что ли. Прежде чем судить - оденьте мою обувь и пройдите все дороги,что были пройдены

0

976

Про открытие своего дела или хенд мейд чего-то своими руками-для меняэто анриал,руки не с того места растут,я уже глядя на кучу рекламы в группах в фейсе, думала и передумала чем могу заняться,но ничего не пришло в голову, не умею я делать руками, мне хочется именно ходить на работу, люблю говорить и рассказывать (прошлое гида дает о себе знать), но вот копирайтером тоже врядли смогу, печатать постоянно, дома мелкий лэптоп и неудобный он. Поэтому я знаю,что хочу и что ищу,вот и жду предсиавившуюся возможность и волю случая)

0

977

Selena20, копирайтеры не печатают а сочиняют))) если нравится рассказывать , то в инете я встречала и бывшая клиентка мне советовала как подработку онлайн консультант в туристической отрасли, что-то такое. Менеджеров по продажам тоже на удаленке всегда требуется , но это только онлайн общение , не в живую

0

978

olechka785 написал(а):

то в инете я встречала и бывшая клиентка мне советовала как подработку онлайн консультант в туристической отрасли, что-то такое.

пробовала я все это...на воркле была зарегистрирована и полгода точно подбирала туры..консультировала и что - потом шли и покупали в ближайшем агенстве и %-то там копеечный был какой-то

0

979

olechka785, да? мне казалось от слова копировать, печатать там. с продажами и в том числе туров тоже связываться не хочу.

0

980

bereza, Возможно вы меня не правильно поняли. Я не давала советов, просто, описала ситуацию в России. Никто не ждет с работой и жильем. Предложения есть, но в реале работу найти очень тяжело. Про съемные квартиры я писала. Теоретически( в основном), есть и те, кто неплохо устроился, но на практике их вокруг особенно не видно. Поэтому , на мой взгляд, отъезд совсем не выход, а даже наоборот. ИМХО.

0


Вы здесь » Моя Анталья » "Профессиональная" болталка » Работать ли в Турции и, если да, то как найти работу ‡часть 1