Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » "Профессиональная" болталка » Работать ли в Турции и, если да, то как найти работу ‡часть 1


Работать ли в Турции и, если да, то как найти работу ‡часть 1

Сообщений 941 страница 960 из 1004

941

Limana написал(а):

прошу заметить,эта девушка будет работать в больнице,не имея при этом мед образования и опыта в этой сфере,сидит такая довольная. больница акэпешная,свекр её нет,но видать кены у него там.

А как они узнают в какой ты партии?? Это, наверно, официально надо состоять??? Или достаточно проголосовать за "не ту партию"?
Про эти торпили я наслышана премного и также "общалась" с теми,кто устроен через связи (дьюти) - мерзкие людишки в основном с загнутыми вверх вздорными тупыми носами

0

942

bereza, нет,не голосовать.а просто состоять официально,много молодежных акп генч коллары,мхп генч коллары всяких,оджаклар

0

943

Limana, мне тоже вот поэтому на всякий случай чтобы попасть на работу в больницу  пришлось вступить в АКП. (((

0

944

Selena20, а если будет вакансия только для тюрбанлы, наденешь?

0

945

Selena20 написал(а):

пришлось вступить в АКП

И кто подал эту идею, если не секрет?

0

946

sinirli_balik написал(а):

Selena20, а если будет вакансия только для тюрбанлы, наденешь?

ну ты уже перегнула 😂

0

947

Limana написал(а):

ну ты уже перегнула 😂

Почему? В партию вступают в поддержание идейных взглядов.

0

948

sinirli_balik написал(а):

Почему? В партию вступают в поддержание идейных взглядов.

только из за платка вакансия не открывается .а так да,симпатизанки акп чаще в платках

0

949

sinirli_balik написал(а):

Selena20, а если будет вакансия только для тюрбанлы, наденешь?

Нет,не надену )))

Mediterranka, одногруппницы по группам и преподша.

0

950

К теме, что все сложится само... Все переживали что работу тяжело найти, сейчас можно успокоиться- её вообще не будет, можно спокойно ехать в отпуск домой)

0

951

purple, так и домой не уехать....

0

952

Limana написал(а):

только из за платка вакансия не открывается .а так да,симпатизанки акп чаще в платках

на собеседовании скажут, что мол впринципе вы нам подходите, но на хаста кабуле мы бы хотели видеть кого-нибудь тюрбанлы... вот если бы вы носили тюрбан, то хоть прямо сейчас вставайте за стойку!!!!

Selena20 написал(а):

одногруппницы по группам и преподша.

вот так и проходит внудрение в партию. смеятся или плакать???

а потом удивляемся откуда такой большой процент набирает АКП на выборах...

+2

953

sinirli_balik,  закрываться не собираюсь, и ходить голосовать тоже не буду.

0

954

Dane4ka написал(а):

так и домой не уехать....

Это да, к сожалению печально. Меня если честно пугает такой быстрый вывоз туристов, как буд то что-то знают о продолжении или нет беспорядков тут

0

955

purple, я уже готова улететь, и как назло не летает ничего, так и не пишут когда границу откроют.

0

956

sinirli_balik написал(а):

а потом удивляемся откуда такой большой процент набирает АКП на выборах

А я не удивляюсь уже давно. Я всегда говорила, что Эрдогану даже подделывать число голосов не надо - у него тут отара большая.

Selena20 написал(а):

ходить голосовать тоже не буду

Лена, ну а если это сделают обязательным? Как в СССР было? Не пойдешь на выборы, исключат из партии? Что тогда?

+1

957

Mediterranka написал(а):

Не пойдешь на выборы, исключат из партии?

исключили из партии - выгнали с работы.

0

958

Mediterranka, да пусть делают,что угодно, исключат за выборы так исключат,мне не принципиально, итак с такой ситуацией работы не предвидится, поэтому мне уже все равно, устала думать о финансах и работе, домой улечу и спокойно подумаю обо всем.

0

959

Наоборот на выборы ходить надо. Вам же свечку не держат. Голосуйте зп кого считаете нужным. Хотя таких нет. Жалкие  убожества.

+3

960

irina7 написал(а):

Наоборот на выборы ходить надо. Вам же свечку не держат. Голосуйте зп кого считаете нужным.

Вот именно!

0


Вы здесь » Моя Анталья » "Профессиональная" болталка » Работать ли в Турции и, если да, то как найти работу ‡часть 1