Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » "Профессиональная" болталка » Работать ли в Турции и, если да, то как найти работу ‡часть 1


Работать ли в Турции и, если да, то как найти работу ‡часть 1

Сообщений 921 страница 940 из 1004

921

Limana написал(а):

про НЕПЬЮЩИХ кандидатов слышу только от русских девчонок,это очень грустно.
в Турции ни одного алкаша не знаю и не видела.

очень печально))) сорри..алкашни и в России хватает...сколько хочешь

0

922

tatish написал(а):

летели неделю назад, зашла купить тушь, не увидела сходу нужную марку, ходить с ребенком искать долго гиблое дело ))) спросила у барышни русскоговорящей - поняла, что та часть магазина не ее территория, так как она попыталась сначала неумело предложить мне из своих марок ))) потом быстренько отвела туда, ткнула пальцем на полку и умчалась.

хе-хе все то же также и в том же месте :mybb:

tatish написал(а):

тут подлетает другая, с наклейками, выхватила из рук у меня коробочку ))) что-то затараторила, я говорю: спасибо, я уже выбрала и пытаюсь забрать обратно ))) удивительно, что она не налепила свою бумажку туда. вроде я внимательно посмотрела упаковку, не было ничего.

камеры испугалась дева)))) и стукануть там на энто могут те же "товарищи"

0

923

tatish написал(а):

что-то затараторила, я говорю: спасибо, я уже выбрала и пытаюсь забрать обратно ))) удивительно, что она не налепила свою бумажку туда. вроде я внимательно посмотрела упаковку, не было ничего.

мне так в кочташе пытались клеить этикетки, но от моего взгляда пугаются))))) я тоже считаю неправильным наклеивание этикетки если ты совершенно не помогал мне в выборе.

0

924

tatish написал(а):

зашла купить тушь, не увидела сходу нужную марку,

что за марка?

0

925

Selena20, я бы тоже домой полетела.

Limana написал(а):

в Турции ни одного алкаша не знаю и не видела

Тебе повезло.

Чудо написал(а):

они есть здесь. На данный момент я знаю двоих

Тоже знаю парочку. Их и правда меньше, чем в России, поэтому не так заметно.

0

926

Януличка Красивая написал(а):

вот что можно сказать?

Можно сказать что бьет по самоуверенности))
А вообще да, надо верить, что все само прийдет в норму ту, которая для нас лучшая

0

927

bereza написал(а):

очень печально))) сорри..алкашни и в России хватает...сколько хочешь

вот я как раз таки жалею русских женщин (в хорошем смысле) ни от кого кроме русских женщин не слышала фразу "шоб был непьющий" на вопрос какого мужа она хочет .это очень грустно

0

928

Kaya, гечмиш олсун вам! )

Dane4ka, вот я почти уверена,что потом по прилету если и найду работу,втянусь и захочу развиваться,то тут как всегда мне "повезет" я и  возможно забеременнею :-):-):-)

sinirli_balik, Ксюш, я именно так всегда и делаю,поняла твою мысль) я лечу всегда только к родителям,сижу дома,хожу с ними по делам,по врачам,просто гулять или в театры,сада и дачи нет к сожалению и мама не печет вкусняшки )))но в целом все верно,я там отдыхаю от всех в олиночестве и от Турции и ее причуд) это не мой родной город,поэтому там почти нет подруг, пара-тройка есть с детьми мои однокурсницы,но я редко с ними время провожу,я еду именно не тусить по барам и гулянкам,а к родным и просто отдохнуть мозгами и душой,а то за эти полтора года беспросветной финансовой жо  я изрядно себе нервы помотала,да и с детьми вопрос меня достал,хочу одна побыть,поэтому тоже склоняюсь к полету домой,хоть и страшно лететь((( еще переживаю,что полечу и потомувижу вакансию хорошую или позовутс прежних мест,а я буду дома и меня разрывать будет от такой ситуации(  надеюсь мое меня дождется ))

Спасибо,девочки)) мне полегче стало,по полкам разложила мысли и наверно надо лететь. Возможно кто-то тоже полетит в Москву в конце июля-начале мая Аэрофлотом,вместе веселее,если что,пишите))

0

929

Selena20 написал(а):

переживаю,что полечу и потомувижу вакансию хорошую или позовутс прежних мест,а я буду дома и меня разрывать будет от такой ситуации(  надеюсь мое меня дождется ))

Я изза этой же причины в апреле не полетела домой... Итог:домой не летала, работу не нашла, плюс ко всему теперь чтобы осенью лететь билет на ребёнка надо платить не с такой большой скидкой как детям до 2х. Одни минусы короче, хотя нет- решились на ремонт))) Так что ваше вас дождётся, если нет то не ваше

Отредактировано purple (15-07-2016 16:53)

0

930

Selena20 написал(а):

Возможно кто-то тоже полетит в Москву в конце июля-начале мая Аэрофлотом,вместе веселее,если что,пишите))

что то я про месяц не поняла...)))))

0

931

Dane4ka написал(а):

что то я про месяц не поняла...)))))

В период с июля до мая))) шучу )) наверно имелось ввиду июль-август

0

932

Спасибо девочки, застряли тут минимум на 10 дней может и 12 дней, пьем кисели и кушаем твороженные запеканки.

0

933

Kaya, поправляйтесь!!!

0

934

Dane4ka, я после бессоницы уже не вижу,что пишу ))конец июля-начало авнуста конечно )))

purple, спасибо за поддержку) надеюсь все будет хорошо у всех нас! :-)

0

935

Selena20, я лечу 9 августа))

0

936

Dane4ka, я видела вроде вы Туркишами летите?Я на Аэрофлоте хочу просто )

0

937

Selena20, да, туркишами и надеюсь что все таки летим..

0

938

sinirli_balik написал(а):

что за марка?

ланком

0

939

Dane4ka,  жалко,значит не получится найти себе попутчиков.

0

940

вот что вспомнила
у меня тут есть родственница одна,жена кузена моего мужа,вышла замуж за него и приехала из другого города живёт тут 1,5 года,и все эти полтора года сменила несколько работы,везде проработала месяц полтора дальше увольнялась или увольняли. так вот щас опят сидит без работы
на днях ее набрал её свекр,с которым у них неважные отношения и спросил не состоит ли она в какой либо партии,в движениях,ну мало ли что может по молодости зарегистрировала своё имя и забыла вообщем. она говорит нет,а что? свекр ей сказал "да так,я вот щас сижу с начальником больницы(гос)в августе набор персонала ,тебя возьмут в начале всех,я уже переговорил,готовь документы ".
прошу заметить,эта девушка будет работать в больнице,не имея при этом мед образования и опыта в этой сфере,сидит такая довольная. больница акэпешная,свекр её нет,но видать кены у него там.
Вот такие торпили. брать на работу кого угодно лишь бы не из джехепешных и мхэпешных .
Раньше в такое не верила когда читала,но щас убедилась

0


Вы здесь » Моя Анталья » "Профессиональная" болталка » Работать ли в Турции и, если да, то как найти работу ‡часть 1