Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » "Профессиональная" болталка » Работать ли в Турции и, если да, то как найти работу ‡часть 1


Работать ли в Турции и, если да, то как найти работу ‡часть 1

Сообщений 61 страница 80 из 1004

61

unikaljnaja написал(а):

Даже не ради мульёна денег, а просто, что бы мозг плесенью не покрылся.

unikaljnaja, такая подработочка у меня была до недавнего времени, но пришлось с ней проститься на время из-за деликатного положения и некоторых обстоятельств.  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/71224.gif

0

62

purple написал(а):

А интересно, имея гражданство на сколько возможно работать в авиакомпании?

purple, работают же, у меня есть такая знакомая, графиком довольна, а зарплатой вроде тоже http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/71224.gif

0

63

unikaljnaja, про своё не думала даже.  я вроде и не умею нифига. а торговля... тут валом всего и так.

0

64

marinakkz, мы все что-то умеем. Главное придумать как этим воспользоваться.

0

65

İnteres, про платье из МаксМары------ого себе ,Алёна -вы крутик!!!!!а сколько стоит оно? я зная наши цены на. жту марку и не захожу туда,ну я не могу столько за шмотки платить. лучше купить мебель новую в салон 2015 года модели)))))
про Массимо Дути-выше среднего хорошая марка с супер трикотажем. я не про стоимрсть,пррсто про то,что не знают. А мне не удавалось встретить ТР граждан там. Муж, видя там казахов постоянро, называет её нашей национальной одеждой)))
про очередь в ьанке----я хожу в .дениз Ьанк только. и моя очередь только из оплачивающих кредиты и долги)))) 
про красиво одетых---я не вижу вообще красиво одетых здесь абсолютно. очень безвкусно одета молодёжь,очень((( обувь всегла очень плохая и модели 40 лет без урожая. сумки совсем страшные дермантин с отливом.
про дорогие рестораны не знаю,не была там вечером,может выползает знать.
нооооо. если брать даже передачу о моде "tarzim" кажется в телеке-------это просто отстой 80 годов и это заметят все наши девчи,а ведь там сидят в судьях тоже и советы дают,а там промто пипец.
и это я говорю,вообще на оценку 3 имею представление о моде. муж,которому до меня было пофиг вообще на всё(ногти,сумки)смотрит со мной передачу и замечает эту дичайшую рпзницу в наших программах о моде и ТР программах,просто пропасть.
даже не знаю....если Стамбул показывает такое,то про Ант что говорить.
я даде смотрю на баб,которые на Х6 или на Кайенах------неееееет,они даже на просто нашего бухгалтера не тянут,которая спешит на работу. могу спорить по этому поводу даже)))) ну просто это очень заметно.
блин опять написала много и надеюсь,что в тему)))))

0

66

unikaljnaja написал(а):

мы все что-то умеем. Главное придумать как этим воспользоватьс

unikaljnaja, соглашусь, причём моя подработка была связана с моей специальностью и никак с торговлей http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/71224.gif

marinakkz написал(а):

про платье из МаксМары

670 лир, насколько я помню. Но кашемир и трикотаж в Макс Маре так себе, с большим содержанием синтетики http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/97416.gif

marinakkz написал(а):

про очередь в ьанке----я хожу в .дениз Ьанк только. и моя очередь только из оплачивающих кредиты и долги))))

В Гаранти, по крайней мере, филиале, вкладчики обслуживаются отдельно, должники-отдельно.

marinakkz написал(а):

про Массимо Дути-выше среднего хорошая марка с супер трикотажем.

Кому как, ИМХО Массимо тоже перебарщивает с эластаном.

marinakkz написал(а):

про красиво одетых---я не вижу вообще красиво одетых здесь абсолютно. очень безвкусно одета молодёжь,очень((( обувь всегла очень плохая и модели 40 лет без урожая. сумки совсем страшные дермантин с отливом.

Соглашусь, толпа тут одета БЕЗОБРАЗНО http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/95103.gif

0

67

İnteres написал(а):

В Гаранти, по крайней мере, филиале, вкладчики обслуживаются отдельно, должники-отдельно.

ага-ага. как же. в гаранти сначала обслуживаются те, у кого есть карточки, а если у тебя нет карты, то пусть у тебя хоть сколько на счету, стоять тебе в общей очереди долго и нудно, пропуская вперед тех, кто пришел позже, но взял номер с карточкой. плавали-знаем.

0

68

Dane4ka написал(а):

вот по рукам бы такаую маму, с температурой пол класса заразить.

Не надо никого по рукам  ^^  у нас так принято было, в классе в масочках сидели, аскорбинку грызли и ни разу наш класс на карантин не закрывали. Помню, как нам было обидно.

Dane4ka написал(а):

И здесь приходишь в детский магазин и продавец с красным носом и кашлем, ой аби мне так плохо.

Это везде так. В европейской авиа кампании (не помню какой), на территории преславутого ЕС нас тоже обслуживал красноносый мальчуган с салфеточкой в руке и красными глазами. Спасение утопающих - дело самих утопающих: надо укреплять иммунитет. Тем более в Турции, где любят чихнуть, не прекрыв рот, либо смачно чихнуть НЕ В ЛОКОТЬ, А В ЛАДОНЬ и потом лапать ею всё и вся  :mad:

Отредактировано Benissata (19-03-2015 00:03)

0

69

marinakkz написал(а):

если брать даже передачу о моде "tarzim" кажется в телеке-------это просто отстой 80 годов и это заметят все наши девчи,а ведь там сидят в судьях тоже и советы дают,а там промто уууупс.

а программа турецкая "Голос"? муж после нашего проекта перестал смотреть.

marinakkz написал(а):

я не вижу вообще красиво одетых здесь абсолютно.

и я не вижу,только на новогодних утренниках на красивых барышень наших удается полюбоваться

unikaljnaja,

мне даже 1000лир жалко на ветер бросать,получается только работа из дома без социума. аренда коммерческого помещения предусматривает оплату аренды за год вперет. это сразу 20-30тыс лир заплатить

0

70

tatish написал(а):

в гаранти сначала обслуживаются те, у кого есть карточки, а если у тебя нет карты, то пусть у тебя хоть сколько на счету, стоять тебе в общей очереди долго и нудно,

Разумеется, по карточкам, быстрее обслуживают. Но лично я-клиент Гаранти с 2011 года, и НИ РАЗУ я не стояла в очереди дольше 5-7 минут, в среднем, 1-2 минуты. Я речь о нашем районном филиале веду, что с 3 Капы переехал в РТТ возле Плаза 2000 http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/71224.gif

0

71

olechka785 написал(а):

а программа турецкая "Голос"? муж после нашего проекта перестал смотреть.

и я не вижу,только на новогодних утренниках на красивых барышень наших удается полюбоваться

unikaljnaja,

мне даже 1000лир жалко на ветер бросать,получается только работа из дома без социума. аренда коммерческого помещения предусматривает оплату аренды за год вперет. это сразу 20-30тыс лир заплатить

При чем тут аренда? Мыслите шире!

0

72

unikaljnaja написал(а):

При чем тут аренда? Мыслите шире!

лично я чем занимаюсь но из дому,выступаю посредником.нахожу заказчиков и поставщиков.мозги не засохли,работа без капиталовложений. сфера услуг тоже не требует вложений,но офис нужен и зарегистрированное ИП

0

73

Ээээхххх,все верно пишите,девочки.Начинается сезон и надо искать работу,вроде настраиваю себя,а в итоге глубоко в подсознании знаю,что не смогу найти работу.Пробегав по сто раз на собеседования,будут говорить,что мы вам позвоним и тишина.Устала от такого положения,а работать хочу и деньги нужны.Скорее бы уже чтоло гражданство получить.

0

74

olechka785, да,наши девчи заметны сразу,хоть они молодцы блин,радует это очень.
İnteres, моя очередь в Дениз банке общая наверно,не знаю. все номерок вроде берут и я тоже,хотя карта есть. номерок возьму и сижу такая,почти всегда быстро. ну мне там мамину страховку оплачивать или деньги снимать только. всегда прямо быстро было. а некоторые сидят и даже ругаются что долго .

0

75

Selena20 написал(а):

Устала от такого положения,а работать хочу и деньги нужны.Скорее бы уже чтоло гражданство получить.

Честно говоря, у меня сложилось впечатление, что если не устройство на госслужбу через экзамены и если не иметь тут мохнатой лапы, даже с гражданством хреновато работа находится http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/13645.gif . Я имею ввиду, с нормальными условиями труда и адекватной оплатой, всё сезонное, непостоянное какое-то http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/66812.gif

marinakkz написал(а):

в Дениз банке

marinakkz, так Дениз же вроде был дочкой Сбера, от того и такие перекосы в обслуживании клиентов, видать http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/71224.gif

0

76

İnteres, да,его Сбер выкупил говорили .
на гос службе сколько зарплаты примерно кто знает.
все хотят на гос службу смотрю
это из-за постоянно и страховки ? а зп там чтоли больше 5000 лир? или больше ?

0

77

İnteres, Ален,я это тоже понимаю и соглашусь,что никуда не деться,увы. Я пока даже и не мечтаю о госслужбе,диплом по туризму у меня,вот хочу его подтвердить и подам на ТС осенью,да и от "волосатой лапы" бы не отказалась. :-)А так всегда хотелось в консульстве поработать,пусть даже за копейки.

0

78

İnteres, знакомая из наших? Гражданство есть? Я как только переехала была возможность работать в спнекспресс, да вот только из-за отсутствие гражданства не взяли, сейчас и не знаю даже когда можно будет начать

0

79

Hayal написал(а):

Почему? Почему неделю простуду не лечите? Чем вы хуже турчанок? Вооо скоько вопросов...

этим большинство русских работающих женщин занимается

0

80

İnteres написал(а):

ибо передо мной в люди очереди пополняли свои счета,а на счетах у них было, как минимум, 600.000 лир, у деда-пердеда передо мной аж 2 ляма 300.0000 лир

какой  тебя зоркий глаз. никогда не заглядываю в то, что делают люди передо мной в очереди, при этом ведь ты в очереди не стоишь, а сидишь на кресле и ждешь своего номерка...

0


Вы здесь » Моя Анталья » "Профессиональная" болталка » Работать ли в Турции и, если да, то как найти работу ‡часть 1