Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » "Профессиональная" болталка » Работать ли в Турции и, если да, то как найти работу ‡часть 1


Работать ли в Турции и, если да, то как найти работу ‡часть 1

Сообщений 501 страница 520 из 1004

501

bereza написал(а):

ха-ха..мне-то что переживать?

не знаю, ты ведь спросила, значит переживаешь.

0

502

bereza написал(а):

вы все-таки ушли со своего места работы?

Я ушла еще в конце августа  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/35172.gif наотдыхалась, домой съездила, самое время разузнать, как обстоят дела на рынке труда.

0

503

Mediterranka написал(а):

Я ушла еще в конце августа

о-па!!!! ничего себе!!!! я 2 раза порывалась увольняться: в середине июня и в августе. сдержалась...чему рада,так как хоть с какими-никакими деньгами вышла + эти дни по страховке. Жаль,что мне не хватает дней по страховке на пособие по безработице,но сил не было уже там работать никаких. тупейшее общество зависти-зла-корысти...торпелей..пусть горят они синим пламенем

0

504

Януличка Красивая написал(а):

но моя мечта быть стюардессой, в прошлом году не могла потому что не было гражданства, в этом не было набора, Пегасус только в Стамбул, Тюркишам нужен опыт и т. д. и

мечты должны сбываться Яна! Я весь сезон оглядывала стюардесс..к некоторым подходила - расспрашивала...мечтала...но у них тоже своих приколов хватает.

0

505

bereza написал(а):

расспрашивала

и чего нарасспрашивала? какой у них возраст был?

0

506

Януличка Красивая написал(а):

и чего нарасспрашивала? какой у них возраст был?

Яна,тебе с твоими 32 годами точно переживать из-за этого не стоит. Мне 36!!!!! Я в резюме указала на года 3 меньше...а вдруг они на это сильно внимание обращают...Я бы может тоже пару-тройку лет полетала...мир посмотрела...да и опять же даже с той зарплатой которой вышла я - ее будет трудновато найти...поэтому я буду тоже пытаться туда попасть (наверно)

0

507

bereza написал(а):

Я в резюме указала на года 3 меньше

для Дьютика указала? Я бы лет 10 полетала.

0

508

Януличка Красивая написал(а):

Я в резюме указала на года 3 меньше

для Дьютика указала?

да гори он синим пламенем!!! им вообще фиолетово сколько тебе лет..лишь бы ты пахала от зари до рассвета и жила там..остальное их не интересует...

0

509

Януличка Красивая написал(а):

и чего нарасспрашивала? какой у них возраст был?

Жене мужниного брата 36, она в марте на работу устроилась. Стюардесса. Турчанка с английским как у моего кота.

0

510

sinirli_balik написал(а):

Жене мужниного брата 36, она в марте на работу устроилась. Стюардесса. Турчанка с английским как у моего кота.

в дьютике таких половина работает)))))

0

511

sinirli_balik написал(а):

Жене мужниного брата 36

куда? Явки, пароли? Где?

0

512

Януличка Красивая написал(а):

куда? Явки, пароли? Где?

и мне!!!

0

513

sinirli_balik написал(а):

Жене мужниного брата 36, она в марте на работу устроилась. Стюардесса. Турчанка с английским как у моего кота.

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif  у меня знакомая в free bird кабин амири . Сына бабушка растит ее. Зимой меньше полетов,а летом днями не бывает. Я год с ней не общалась,  но было так. Деньги получала хорошие.  Но..  ребенок у свекрови .
Я не летчик.  У меня от 1 полета мандраж. Поэтому нэтттт

Отредактировано irina7 (01-11-2015 10:42)

0

514

bereza написал(а):

Жаль,что мне не хватает дней по страховке на пособие по безработице

У меня оставалось еще 3 месяца пособия по безработице, поэтому я без особого страха ушла, точнее попросила меня уволить.

0

515

sinirli_balik написал(а):

Жене мужниного брата 36, она в марте на работу устроилась. Стюардесса. Турчанка с английским как у моего кота.

как же их берут то? на внутренние рейсы?

0

516

Dane4ka написал(а):

как же их берут то? на внутренние рейсы?

Неее в германию летает... с претензией на повышение...

0

517

sinirli_balik написал(а):

Неее в германию летает... с претензией на повышение...

нормально так..... и без языка? К нашим ,блин, требования: и гражданство,и 3 языка,и внешность, и возраст.......

0

518

sinirli_balik, ну так и где?

0

519

Dane4ka написал(а):

нормально так..... и без языка? К нашим ,блин, требования: и гражданство,и 3 языка,и внешность, и возраст.......

девочки,очень сильно я насмотрелась на этих тупейших турчанок...ни 1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! языка....вечно недовольная рожа...0 образования...но с торпелем..протолкнули ее..держат ее...а наши - умницы-красавицы-интеллегентные девушки и не нужны. я как бы может про себя и не говорю - я все говорю прямо. могу послать,ежели особо допекут...я хороший работник,когда меня хвалят и когда есть перспектива,но когда о тебя ноги вытирают..пойду и вытру тоже.

Отредактировано bereza (01-11-2015 16:31)

0

520

я вот тоже начала смотреть работу, читаю ваши отзывы...поняла одно, что человек никогда не будет доволен тем, что имеет. когда ищет - готов на все лишь бы было, как только получил- сразу один негатив. чужая работа всегда кажется слаще. я мечтала быть стюардессой, потом поняла что это тот же официант только в воздухе, чтобы много летать можно найти работу на земле, но с командировками. а зарплаты не всегда высокие, это зависит от опыта. чем больше полетов-тем больше зарплата. только не все выдерживают такой график, бросают и все. ну это лично мое мнение

0


Вы здесь » Моя Анталья » "Профессиональная" болталка » Работать ли в Турции и, если да, то как найти работу ‡часть 1