Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » "Профессиональная" болталка » Работать ли в Турции и, если да, то как найти работу ‡часть 1


Работать ли в Турции и, если да, то как найти работу ‡часть 1

Сообщений 481 страница 500 из 1004

481

Benissata написал(а):

Вчера после очередной взбучки из-за хрени, к которой я вообще отношения не имею, я поняла одну вещь: НЕ РАБОТАТЬ!

Совсем все плохо? Не расстраивайся, побей их всех http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/10162.gif если не в реале, то хоть мысленно.

Занялась сегодня поисками работы, последние два часа просматривала сайты. Все как всегда - графики с 11:00 до 21:00 с припиской "возможна работа сверхурочно" и зарплата "при личном знакомстве"  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/71224.gif тухло как-то все...

0

482

Януличка Красивая написал(а):

Если полетать будет, свисти! А то в связи с 32 годами не очень хотят в Анталии, та и в мире)))

Видела на карьер ищут кабин мемуру со знанием русского

0

483

Benissata написал(а):

НЕ РАБОТАТЬ! Ни в Турции, ни где угодно!

Эх!! Я вот начала просматривать работы, посмотрим что можно найти. Но судя по отзывам надеятся мне не на что

0

484

purple написал(а):

Видела на карьер ищут кабин мемуру со знанием русского

отправила св ещё за царя Панька, но даже для интереса не зовут поговорить!

0

485

Benissata написал(а):

Решила начать покупать лотерею, а то выиграть мечтаю, а не покупаю.

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif Плохая идея,муж втихаря покупает,зато потом чертыхается зло и шумно)))

0

486

Janim1 написал(а):

Плохая идея,муж втихаря покупает,зато потом чертыхается зло и шумно)))

У меня также муж делает)

0

487

Mediterranka написал(а):

Совсем все плохо?

Не ну бывает по-хуже, но бесит дико!

0

488

Janim1 написал(а):

плохая идея,муж втихаря покупает,зато потом чертыхается зло и шумно)))

Selena20 написал(а):

У меня также муж делает)

Что покупать-то? Я в них ни бум-бум

0

489

Benissata, я супер лото на 6 строчек.

0

490

Януличка Красивая написал(а):

я супер лото на 6 строчек.

Вот кроме союзов и местоимений я ничего не поняла ))) Приходить и говорить дайте üç sıralı loto?

0

491

Janim1 написал(а):

Плохая идея,муж втихаря покупает,зато потом чертыхается зло и шумно)))

Selena20 написал(а):

У меня также муж делает)

А мой от меня не скрывает покупку лото, наоборот просит чтоб я цифры называла для зачеркивания.

0

492

Benissata написал(а):

üç sıralı loto?

6 sıralı.

0

493

KSUSHA, Selena20, Janim1, слава Аллаху, мой уже года с 2, как бросил.

0

494

Наталья написал(а):

KSUSHA, Selena20, Janim1, слава Аллаху, мой уже года с 2, как бросил.

А я не вижу в этом ничего плохого. Ну купит он раз в две недели лото это. Меня это вообще никак не напрягает.

Отредактировано KSUSHA (31-10-2015 00:36)

0

495

И я покупаю раз в месяц, а может реже, 3 цифры всегда угадываю!

0

496

Mediterranka, вы все-таки ушли со своего места работы? у меня тоже сегодня последний рабочий день)))) отныне ПОКА безработная...в 1-й раз за долгое время видела коллег улыбающимися - т.к все уходили после сезона сегодня.

0

497

Я вот думаю сходить на обеседование стюардессой лично, а то резюмэ не доходит до них, а так может дойдет))))

0

498

Януличка Красивая написал(а):

Я вот думаю сходить на обеседование стюардессой лично, а то резюмэ не доходит до них, а так может дойдет))))

Яна,я не поняла..тебе же нравилась работа,на которой ты отработала сезон

0

499

bereza написал(а):

на которой ты отработала сезон

конечно, но моя мечта быть стюардессой, в прошлом году не могла потому что не было гражданства, в этом не было набора, Пегасус только в Стамбул, Тюркишам нужен опыт и т. д. и т. п. так что ты всё правильно поняла, не переживай!

0

500

Януличка Красивая написал(а):

так что ты всё правильно поняла, не переживай!

ха-ха..мне-то что переживать?

0


Вы здесь » Моя Анталья » "Профессиональная" болталка » Работать ли в Турции и, если да, то как найти работу ‡часть 1