Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » "Профессиональная" болталка » Работать ли в Турции и, если да, то как найти работу ‡часть 1


Работать ли в Турции и, если да, то как найти работу ‡часть 1

Сообщений 461 страница 480 из 1004

461

Samanyolu написал(а):

график 2 через 2 или типа того

я когда мужу рассказывала, он очень удивился. на том сделала вывод что нету.

0

462

Samanyolu, ни разу такого графика не видела) видимо им привычнее 6-дневку пахать с 1 выходным. Про указание зарплаты тоже не видела сайты,все скрывают до последнего.

0

463

Samanyolu написал(а):

существует ли в Турции график 2 через 2 или типа того,

есть в некоторых службах аэропорта, например. но во всех службах аэропорта нужно гражданство и там есть обычно ночные смены.

Отредактировано bereza (28-10-2015 16:43)

0

464

Samanyolu написал(а):

и есть ли сайты по поиску работы с разу с указанием зарплаты?

на карьер.нет сами ищущие указывают желаемую зарплату
зарплата - тут вообще "больной" вопрос. я узнаю лично. не все,конечно,говорят и да,нетактичный это вопрос..но,что делать..надо же узнавать "где лучше,а где хуже". кстати,я с 31 окт. официально безработная. Я ушла таки с ненавистного для меня места. Очень грустно и временами препаршивенько. Но как подумаю,что работать в этом месте до "пенсии"..дурно становится.не мое.

Отредактировано bereza (28-10-2015 16:47)

0

465

bereza, hayırlı olsun!

0

466

девочки, в Стамбуле программист в крупной компании с рабочкой девушка с Ирана зарабатывает 250 тыс лир в год брютто без вычета налога. 5 лет работала, сейчас ее пытаются уволитьи вот судится.

0

467

olechka785, трудно будет!

0

468

Януличка Красивая, положена компенсация от 5 до 8 зарплат, фирма крупная выбьем легко

0

469

Это да, я имела ввиду фирме будет не легко!

0

470

olechka785 написал(а):

девочки, в Стамбуле программист в крупной компании с рабочкой девушка с Ирана зарабатывает 250 тыс лир в год брютто без вычета налога. 5 лет работала, сейчас ее пытаются уволитьи вот судится.

Ее всмысле без тазмината хотят уволить?

0

471

bereza написал(а):

ушла таки с ненавистного для меня места.

Ну наконец то.......жизнь то одна.

0

472

Януличка Красивая написал(а):

bereza, hayırlı olsun!

Janim1 написал(а):

Ну наконец то.......жизнь то одна.

:flag:

0

473

bereza, выдохни и порадуйся,чт в прошлом эта работка!куда теперь навострила лыжи? :-)
В аэропорту я знаю в основном работают в 3 шифта утро-день-ночь.Меня устраивало,дождусь гр-ва и махну туда пробиваться)

0

474

Selena20 написал(а):

куда теперь навострила лыжи

пока не знаю..возможно,будет какая-то служба аэропорта...полетать возможно бы не прочь..не знаю...отдохнуть хочу...забыть то место как страшный сон

0

475

bereza написал(а):

пока не знаю..возможно,будет какая-то служба аэропорта...полетать возможно бы не прочь..не знаю...отдохнуть хочу...забыть то место как страшный сон

Ааа,я тоже стремлюсь в аэропорт куда-нибудь )пока конечно передохни и сноа за работу.

0

476

bereza написал(а):

полетать возможно бы не прочь

Если полетать будет, свисти! А то в связи с 32 годами не очень хотят в Анталии, та и в мире)))

0

477

sinirli_balik написал(а):

Ее всмысле без тазмината хотят уволить?

аха. 2 зарплаты предложили

0

478

Януличка Красивая написал(а):

А то в связи с 32 годами не очень хотят в Анталии

На Аэрофлотовских рейсах периодически встречаю стюардесс под 40. Но думаю, что они старшие бортпроводники наверное.

0

479

Вчера после очередной взбучки из-за хрени, к которой я вообще отношения не имею, я поняла одну вещь: НЕ РАБОТАТЬ! Ни в Турции, ни где угодно! Решила начать покупать лотерею, а то выиграть мечтаю, а не покупаю.

0

480

Mediterranka написал(а):

Аэрофлотовских рейсах

туда не хочу.

0


Вы здесь » Моя Анталья » "Профессиональная" болталка » Работать ли в Турции и, если да, то как найти работу ‡часть 1