Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » "Профессиональная" болталка » Работать ли в Турции и, если да, то как найти работу ‡часть 1


Работать ли в Турции и, если да, то как найти работу ‡часть 1

Сообщений 21 страница 40 из 1004

21

Turkgunesi написал(а):

они могут и не приехать

я уже свыклась с этой мыслью и такой поворот меня уже не особо и волнует

0

22

Tatianka, если сезон на твою работу не влияет то хорошо. А народ без работы боится остаться

0

23

Turkgunesi, еще как влияет! просто у меня апатия какая-то.. всепофиг

0

24

Marina, мне меньше чем через месяц на пенсию))) фсёёёё старушка

0

25

Dane4ka написал(а):

фсёёёё старушка

никуда не возьмуть.
а на ресепшион 35 это потолок? сотрудников же не увольняют потом

0

26

Общепринято считать что продавцом в элитном магазине могут быть только длинноногие худосочные писюхи.
И дамы за 40 присылают мне CV не указав возраст, но с фоткой.
И даже на собеседовании, после уточнения возраста, часто не верится что молодая уже не молода.
Тем самым, у меня из 24 продавцов только 1 моложе тридцати.
Можка и вам там так хитрить, если уж работодатели прибабахнутые?

0

27

unikaljnaja, очень правильный метод!

0

28

unikaljnaja, вот это я и имела ввиду чуда)) Ира все точно описала

0

29

ага, пару раз так сделала, возраст пропустила .... перезвонили, уточнили и пообещали позвонить, а я прям вижу как, еще не повесив трубку уже в корзину отправили. Мне только по знакомству , других вариантов нетуууууууу. Предложений работы у меня полно, но все опять в магазины на 16 часов, не могу уже и не хочу и муж против.... Вот сижу в засаде. жду Чуда.
unikaljnaja, Ирко, возьми меня на работу а?

0

30

Чудо, valsts valodu (гос. язык) выучишь и беру! А то меня оштрафуют на много денег.

0

31

Эээээ, ну если работать в Турции или РБ? То однозначно Турция. А бальше мне сравнивать не с чем

0

32

Моё личное ИМХО-для женщины с гражданством и знанием турецкого наилучшие варианты:1. госслужба со всеми бонусами. 2. офисная работа по знакомству, с ненапряжным графиком.  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/71224.gif

0

33

İnteres написал(а):

1. госслужба со всеми бонусами.

Где бы ее найти? Мне случайно так намекнули насчет работы в организации по подготовке виз - работа гос служащего с зарплатой... 1000 лир. Замужним может и пойдет, но одной на такие деньги прожить крайне сложно.

0

34

İnteres написал(а):

1. госслужба со всеми бонусами

пролетаю, все по тому же возрасту, там ограничения уже на этапе экзамена на госдолжности и еще территориальный принцип у них тут..... так что вычеркиваем.

İnteres написал(а):

офисная работа по знакомству, с ненапряжным графиком.

я ЗА руками и ногами и кончиком хвоста, да только я в деревне, даже не в Анталии и чет офис никто не предлагает....  :dontknow:

0

35

Вообще не представляю СЕБЯ тут работающей, или дом и семья или работа - тут такой диагноз. МЕня бесят графики работы, один выходной, маленький отпуск, частые внеурочные часы, проблемы нормально поболеть и вылечится, а не бежать на работу через 2 дня, зарплаты низкие и еще много-много чего.

0

36

Mediterranka написал(а):

Где бы ее найти?

Mediterranka,при наличии гражданства и если позволяет специальность, подтвердить диплом и сдать экзамен KPSS, распределиться по баллам от него http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/71224.gif

Mediterranka написал(а):

работа гос служащего с зарплатой... 1000 лир. Замужним может и пойдет, но одной на такие деньги прожить крайне сложно.

С одной стороны, да, 1000 лир-мало очень, с другой-напряга мало, фиксированный рабочий график+какой-никакой соцпакет http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/71224.gif

0

37

я сходила на 2 собеседования и решила пока отсрочить дату выхода на работу.буду всё-таки подтверждать диплом и пойду по профессии.

0

38

Hayal написал(а):

проблемы нормально поболеть и вылечится, а не бежать на работу через 2 дня

Ой, не знаю. турки с больничного только выйдут, так снова уходят. Это мы с температурой и осипшим голосом работаем, а у этих, то желудок, то упадок сил, то баш арысы, то болезненные месячные, долго можно перечислять. В нормальных организациях ценного сотрудника и по 1,5 месяца ждут.

Отредактировано Benissata (18-03-2015 19:23)

0

39

Mediterranka написал(а):

Мне случайно так намекнули насчет работы в организации по подготовке виз - работа гос служащего с зарплатой... 1000 лир.

Ну еслт они в ЯШ столько получают, то неудивительно, что и папки теряются и что зверем смотрят

0

40

Benissata написал(а):

Это мы с температурой и осипшим голосом работаем,

Почему? Почему неделю простуду не лечите? Чем вы хуже турчанок? Вооо скоько вопросов...

0


Вы здесь » Моя Анталья » "Профессиональная" болталка » Работать ли в Турции и, если да, то как найти работу ‡часть 1