Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Наши питомцы » Cafer - добрый котоплюша ‡спасенная судьба


Cafer - добрый котоплюша ‡спасенная судьба

Сообщений 121 страница 140 из 141

121

vitalinka-ok, хммм, странно как то. В любом случае здоровья вашему страдальцу

0

122

Приходил к нам ветврач, сделали укол, чихает и-сопли оттого,что жидкость,которая скапливается после операции оттекает через нос. В среду на контроль. Сказал,что глаз заживает быстрее,чем он думал....

0

123

vitalinka-ok написал(а):

Приходил к нам ветврач, сделали укол, чихает и-сопли оттого,что жидкость,которая скапливается после операции оттекает через нос. В среду на контроль. Сказал,что глаз заживает быстрее,чем он думал....

Слава Богу, значит должно все уже скоро закончиться. Скорее бы вы поправились  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/63409.gif

0

124

Принимаю советы на тему" как вытолкать зверюгу из кровати,да что там из кровати ,из-под одеяла?" . Эта наглая морда таки проникла в запретную зону и фиг выгонишь,ложится между мной и мужем под одеяло и греется 😼
Если не пустишь под одеяло,сядет на подушку над головой,а порой и на голову и начинает сопеть и зевать каждые пол минут,а это,скажу я вам,подобно нахождению в газовой камере,ибо из рОта запах еще тот🙊🙊🙈🙈😺( фиг заснешь короче). Дверь закрыть не могу,тк в соседней комнате деть спит и если что,не услышу,спереи-вонючки мимо( реакции ноль). Выспаться охотооо! А эта зверюга не дает,начинаешь ворочаться-кусает 🙈🙈🙈😼😼😼

Отредактировано vitalinka-ok (10-04-2016 00:03)

0

125

Кстати,темку можно переименовать Джафер-наглючая кошатурецкая  морда😹😹😹

0

126

vitalinka-ok написал(а):

Принимаю советы на тему" как вытолкать зверюгу из кровати,да что там из кровати ,из-под одеяла?" . Эта наглая морда таки проникла в запретную зону и фиг выгонишь,ложится между мной и мужем под одеяло и греется

У меня Гарфилд тоже по весне стал почему-то забираться под одеяло. Правда долго там не вылеживает, дрыхнет пока я полчасика перед сном читаю. Потом уходит. Сегодня почти всю ночь тоже спал над головой на подушке, но может потому что у меня голова болела, не знаю. А вообще он когда хулиганить начинает, я его выставляю из спальни и дверь закрываю. У тебя так не получится из-за ребенка. Как вариант - может беруши в уши? Не представляю, как кота отучить от чего-то. Он же в доме хозяин  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/22681.gif

0

127

vitalinka-ok написал(а):

Кстати,темку можно переименовать Джафер-наглючая кошатурецкая  морда

Если ты серьезно, то могу переименовать  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif

0

128

Mediterranka написал(а):

У меня Гарфилд тоже по весне стал почему-то забираться под одеяло. Правда долго там не вылеживает, дрыхнет пока я полчасика перед сном читаю. Потом уходит. Сегодня почти всю ночь тоже спал над головой на подушке, но может потому что у меня голова болела, не знаю. А вообще он когда хулиганить начинает, я его выставляю из спальни и дверь закрываю. У тебя так не получится из-за ребенка. Как вариант - может беруши в уши? Не представляю, как кота отучить от чего-то. Он же в доме хозяин

Охох! Наш спит всю ночь,периодически гоняя на перекусы. Пробовала выгонять,через 5 мин снова возвращался. Друга ему что ли завести...не знаю уже ,что делать. Лежак шила,ноль реакции. Плед купила-игнорирует.
Можно-можно переименовывать))) этот зверь позавчера еще так укусил меня за предплечье-синяк полоской. Главное ни за что,просто так. Я ему в ответ конечно наваляла,вроде утихомирился,но за ноги царапается и кусает все равно. Не кот-крокодил ))))

0

129

Как бороться с некоторыми привычками наших питомцев - некоторые сообщения перенесены сюда
Вредные привычки ваших питомцев ‡методы борьбы

0

130

Девчат,держите за нас кулачки в понедельник. У нас ожидается пополнение ) одноглазый пират Семен 😄😻😻 Оч хочу,чтобы они с Джэфо подружились!

+1

131

vitalinka-ok написал(а):

Девчат,держите за нас кулачки в понедельник. У нас ожидается пополнение ) одноглазый пират Семен 😄😻😻 Оч хочу,чтобы они с Джэфо подружились!

Иншаллах!!!!!

0

132

:love:

0

133

vitalinka-ok написал(а):

У нас ожидается пополнение ) одноглазый пират Семен

О, круто! Скоро опять тему переименовывать  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif

0

134

Mediterranka написал(а):

О, круто! Скоро опять тему переименовывать

И не говори😆😆😆
Сама от себя в шоке😄
Но надо,надо. Джэфо очень скучно,как слышит других котов на улице-бегом бежит на балкон...

0

135

vitalinka-ok написал(а):

Но надо,надо.

молодцы, что решились!!! я вот все останавливаю себя... хотя тоже понимаю, что вдвоем котам было бы интереснее. Очень рада за вас и надеюсь, что все сложится так, как вы планируете!!! Это то Семен, что с незашитым глазом, или другого нашли?

0

136

sinirli_balik написал(а):

молодцы, что решились!!! я вот все останавливаю себя... хотя тоже понимаю, что вдвоем котам было бы интереснее. Очень рада за вас и надеюсь, что все сложится так, как вы планируете!!! Это то Семен, что с незашитым глазом, или другого нашли?

Сюда фото не вставляются с телефона,могу на вайбер...
Он с зашитым глазом,второй на 70% видит. Подобрали его Ольга,вылечила. А узнала я о нем от форумчанки,у которой два кошака тоже,и здесь были посты о пристройстве котей. Она вывела меня на Ольгу))) Девчатам спасибо огромное!

0

137

Появился у нас Корсан,Джэфо с ним поладил быстро,Корсану столько внимания много,оттого частенько дает знать Джэфо лапой по мордельнику,но Джэфо не отступает. Все вроде неплохо,но вырисовалась проблема- муж теперь как-то настроен негативно ,дай Бог ,конечно,пройдет,и все убедится. Но на всякий пожарный-если у вас есть на примете добрые,заботливые руки,готовые до самого конца быть другом Корсану,дайте мне знать( на всякий случай буду иметь ввиду). Корсан молодой, спокойный котя, не кусается,не царапается. Все дела-в туалет с первого раза,кушает бону. Глазки один зашит,второй в пленочке,но все видит( от того и Корсан ))) даже наполовину дал себя побрить машинкой🐱 кастрирован. В кровать не лезет😺 воспитанный малый!

0

138

vitalinka-ok,
Может еще приживется он у вас, желаю вам от всей души этого  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/35172.gif

0

139

Mediterranka написал(а):

vitalinka-ok,
Может еще приживется он у вас, желаю вам от всей души этого

Спасибо! Да будет так!😻

0

140

vitalinka-ok, здорово!!!! Восхищаюсь и преклоняюсь!!! Молодцы!!!!

Пы.сы если в старости у меня будет свой дом, я буду деожать в нем всез кошек округи))) и называть меня будут безумной старушенцией))))))

0


Вы здесь » Моя Анталья » Наши питомцы » Cafer - добрый котоплюша ‡спасенная судьба