Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Для тех, кто все еще в поиске » Разница в возрасте ‡важна или нет


Разница в возрасте ‡важна или нет

Сообщений 141 страница 160 из 179

141

Limana, Дорогая ну ты когда уже вернешься. На Наурыз посольство Казахстана организовывают конкурс красоты среди казашек. Пойдешь? (модераторы перенесите это)

0

142

sinirli_balik написал(а):

радом с женщиной будет тот мужчина, которому она позволит.

это ж только наивные мужики думают, что они выбирают  :crazyfun: , а чаще решающее слово за женщиной  :flag:

0

143

Чудо, однозначно! Пока женщина не решит - мужику с нею не быть!

0

144

olechka785 написал(а):

Limana, Дорогая ну ты когда уже вернешься. На Наурыз посольство Казахстана организовывают конкурс красоты среди казашек. Пойдешь? (модераторы перенесите это)

Какой конкурс красоты ты што :crazy:
в конце месяца наверное вернусь в антальюшку

0

145

А по теме,кое что расскажу
Сегодня сидим с сестрой чай пьем у нее дома,заходит соседка 38 лет,долгое время не может забеременеть. Начала тактично так вопросы задавать про мое житье,про Турцию ,сколько лет замужем,услышав ответ продолжила "а ты тут не хочешь тут по наблюдаться у хороших врачей?", я сначала даже не догнала спрашиваю зачем , говорит ну как это зачем пусть выявят почему не беременеешь. Я в шоке. Спрашиваю ,а почему я не беременею,кто такое сказал. Она такая - ну раз за 4 года не родили ребенка значит у тебя какие то отклонения!!! Тадададм!!! Ей даже не приходит в голову что люди не торопятся с детьми,что проблемы бывают не только у женщин но и у мужчин(это как пример),
Я ей попыталась объяснить что с ребенком как бы не торопились,может в этом году решусь. Открывая очередную конфетку так подозрительно на меня смотрит! :crazy: я ей в конце сказала давайте выберите самого лучшего гинеколога,берите рандеву за ваш счет , я схожу с вами проверюсь)))) я здорова как лошадь,я вам это докажу. С такими беспардонными людьми не буду церемониться,сразу отстала. С одной стороны думаю может человек годами живет с этой проблемой,24 часа в сутки об этом думает и задавать такие вопросы чужому человеку не считают неправильным.

0

146

Чудо, я про стесняться хочу сказать.....  это важно,было бы не важно,я бы об этом не думала.
а любовь тут не при чём
любят и алкашек конченных,таких,которые и имя не помнят ребёнка .

0

147

У нас разница в 9 лет и я себя прекрасно ощущаю,хоть он и старше,я чувствую себя с ним наравне,где-тоонменьшезнает и умеет,а я больше и на этом выходит баланс. Раньше думала о возрасте и о расспросах о детях,а теперь послала это все далеко и живу так как есть,главное,что я нашла своего человека,а возраст это цифры и вседля меня,тем более у меня всегда мужчины были старше достаточно.

0

148

У нас разница 11 лет.Муж старше.Живем замечательно ,ттт.
Нам комфортно во всем.
Ровесники и младше для меня-сопляки)))

0

149

Lenochek, как тебе мой соплячек?)))

0

150

Януличка Красивая написал(а):

как тебе мой соплячек?)))

всмысле?)))))внешне?Не заглядываюсь я на чужих мужчин)))

Абы тебе было комфортно! http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/22681.gif

0

151

у нас разница с мужем 4 года.

0

152

О поздних родах я хочу высказаться с точки зрения другой стороны: я - поздний ребенок, без папы осталась в 26 лет, моей маме в этом году исполняется 80, а мамам моих подружек по 65-68лет. Девочки, если бы вы знали, как я им завидую!!! Вот ни  шубам-золоту-брильянтам не завидую, а этому завидую черной завистью.
  С одной стороны я понимаю и полностью поддерживаю стремление людей прожить красиво молодость, выстроить карьеру, посмотреть мир, но как ребенка сегодня меня волнует возраст мамы... Я понимаю, что можно лишиться и молодых родителей, но если брать усредненно-статистические показатели, отбросить все несчастные случаи и болезни, от которых возраст не является страховкой, то получается, что "позднородящие" люди обрекают своих детей на то, что они их потеряют раньше, чем их сверстники.. Мне от этого очень плохо

0

153

САПФИР, мой тоже поздний ребенок. Сейчас маме уже 73 года, папе 82, ему - 33 года. Он тоже из-за этого очень сильно переживает, боится за них постоянно

0

154

САПФИР написал(а):

без папы осталась в 26 лет,

вы знаете,я осталась без "папы" намного раньше..хоть он и сейчас все еще есть. Вот,нифига я не чувствовала,что есть он у меня. Как уехала в студенчество  в 16 лет..так и пыталась выжить как могла. Зато папик вечно пытался "вернуть" маму - вот,только это помню. а самый дорогой человек для меня - бабушка,которая ровесница примерно вашей маме. Так что - все это ерунда! Ерунда - возраст родителей. Я дочь свою родила в 30. До этого детей вообще не воспринимала...ну,как бы не существовали они для меня. Училась много..миллионером к сожалению не стала http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/72121.gif . Доча появилась внезапно. Видно так было нужно.

0

155

Lenochek написал(а):

всмысле?)))))

Ну сопляк в моем понятии, что-то хлюпенькое, хуенькое, очкаристое)))

Отредактировано Януличка Красивая (14-03-2015 21:04)

0

156

bereza написал(а):

Ерунда - возраст родителей.

Вы пишете так, потому, что лично у вас не сложились отношения с родителями

bereza написал(а):

самый дорогой человек для меня - бабушка,

А я пишу потому, что я потеряла не биологическую особь, документально зафиксированную, как мой отец, потому, что у меня был ПАПА и есть МАМА, которую я очень боюсь потерять и для меня ее  здоровье и качество жизни - самое важное на сегодняшний день, но я понимаю, что перед ее возрастом я бессильна...

0

157

Девочки, поймите, я не агитирую за роды в 20 лет и не говорю, что в 35-40 рожать плохо и нельзя. Я просто озвучила точку зрения другой стороны, вернее мои мысли и чувства

0

158

САПФИР написал(а):

Вы пишете так, потому, что лично у вас не сложились отношения с родителями

я  пишу не для того,чтобы показать,сложились они у меня или нет. я просто провожу паралель с вашими словами. И уверена,что не в возрасте родителей дело. с мамой у меня вполне нормальные отношения

Отредактировано bereza (14-03-2015 21:10)

0

159

bereza, извините, ни в коем случае не хотела Вас обидеть!
Я пыталась сказать, что у детей, рожденных  в зрелом возрасте родителей, больше шансов  рано остаться без них, причем не как без кошелька или няньки, а просто без их тепла, с сознанием того, что их уже нет и тебе не к кому ехать в родной с детства дом. тебе  просто некому больше сказать "мама" и что есть разница остаться без всего этого в 30 лет или в 60.
Извините еще раз

+2

160

Да какая нахрен разница сколько родителю лет! Главное что бы родитель был хорошим родителем.
Родитель может быть и молодым и здоровым, только от его присутсвия/отсутствия ни холодно, ни жарко. А может быть старым и больным, но осознание того что вам этот человек дал и что вы чувствуете к нему в данный момент - вот что ценно!

+4


Вы здесь » Моя Анталья » Для тех, кто все еще в поиске » Разница в возрасте ‡важна или нет