Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Для тех, кто все еще в поиске » Разница в возрасте ‡важна или нет


Разница в возрасте ‡важна или нет

Сообщений 1 страница 20 из 179

1

Valeri написал(а):

выглядит отлично, мужик очень интересный, сырадан бири деиль

Спасибо за предложение, но... мужчине 49 лет. А я детей хочу! Имхо, ему надо искать кого-то ближе к своему возрасту или может чтобы дети уже были от первого брака.

0

2

Mediterranka написал(а):

мужчине 49 лет. А я детей хочу!

так а кто сомневается в его мужских способностях??????

0

3

Mediterranka написал(а):

но... мужчине 49 лет. А я детей хочу!

В 49 он уже не может стать отцом?))) Это ж не женщина, возраст не помеха

0

4

Valeri написал(а):

ему 49

Mediterranka написал(а):

Но мне по возрасту слишком взрослый.

Mediterranka написал(а):

А я детей хочу!

sinirli_balik написал(а):

так а кто сомневается в его мужских способностях???

Valeri написал(а):

Сказал, что возраст не имеет значения

ИМХО, когда речь идёт о создании семьи, то возраст ох как имеет значение. Одно дело потусоваться с богатым мужиком, который тебе почти в отцы годиться, снять с него подарки/бабки, походить по ресторанам/поездить по странам, другое дело создавать семью. Думать надо и о перспективе. Что это за отец в 61 год (сейчас 49, пока притруться, беременность и т.п. + 10 лет ребёнок взрослеет)? Я для себя определила максимальную разницу в возрасте: 8 лет, и чтоб муж был старше (т.к. я не из тех, кто тешит себя надеждами, что именно мой мужчина особенный и когда я покроюсь морщинами, а он еще будет ого-го, он будет смотреть на меня своими влюбленными глазами и пропускать мимо все мини-юбки). Вот.
По теме, у меня есть кандидатка, по возрасту вполне. Тоже сырадан деиль. Скинь фотки на benissata@tut.by, пожалуйста. А вдруг?

Отредактировано Benissata (12-03-2015 13:15)

0

5

sinirli_balik написал(а):

так а кто сомневается в его мужских способностях??????

Ну... теоретически конечно можно и в 65 лет отцом стать, а когда ребенку будет 20, папе - 60  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/71224.gif Выражаясь твоим языком, это как в условиях войны рожать.

Mysterious написал(а):

Это ж не женщина, возраст не помеха

Ну это как посмотреть...

0

6

Mediterranka написал(а):

Спасибо за предложение, но... мужчине 49 лет. А я детей хочу! Имхо, ему надо искать кого-то ближе к своему возрасту или может чтобы дети уже были от первого брака.

Какие мы все разные... у нас с Натой мужчины сильно старше нас. И это совершенно осознанный выбор. И папа из Натиного мужа - замечательный!

0

7

Мужик нагулялся, самое время для семьи. Самый возраст для мужика

0

8

sinirli_balik написал(а):

зато однозначно уже может принимать решения)))))))) а не как некоторые....

вот,знаете,девы..а,ведь это далеко не так. муженьку тож 49 моему. И что ж????? уже начала сказываться разница в возрасте. А раньше я вообще на это не обращала внимание. И очень жаль,когда мужчине 49,а он до сих пор не умеет принимать решения..или не хочет.

0

9

Turkgunesi написал(а):

Самый возраст для мужика

да какой же самый возраст? с ребенком помогать надо побегать и прыгать и еще с молодой женой активно время проводить. тут молодые то не справляются.а если в 60лет преставится?

0

10

olechka785, а есть и те, кто в 70 справляется

0

11

olechka785, не справляется или не хочет, очень большая разница

+2

12

olechka785 написал(а):

с ребенком помогать надо побегать и прыгать и еще с молодой женой активно время проводить.

согласна! тяжело уже после 40 за дитем скакать и ночами от плача просыпаться. И действительно - как бы к 50 особенно мужские особи - хотят возлежать на диванах...не знаю - для создания семьи надо все-таки учитывать возраст. Хотя - любовь-то она не спрашивает "тонкостей".

0

13

Turkgunesi написал(а):

не справляется или не хочет, очень большая разница

может уже и по состоянию здоровья немочь справляться

0

14

bereza, мужики все разные в 50 лет. Кому то диван, а кому то движение

0

15

я скромно стою в сторонке, с моим-то мужем пенсионером http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif

0

16

Тут с турецкими мужиками вообще не поймешь, один в 35 лет все по дискотекам прыгает, а другой в 60 шикарно выглядит и фору даст любому молодому. Так что, дамы, на каждый горшок найдется своя крышка. если мужик серьезно хочет женится, то его быстро заберут)))) да и еще при денежках.

+1

17

Когда любовь-морковь - да, согласна, можно наверное и с такой большой разницей в возрасте жить. Может можно даже и о попытках ребенка родить забыть, с головой уйдя в любовь и любимого мужчины. Но поскольку это не мой вариант и я не готова отказываться от материнства в угоду мужчине, то приходится включать голову и думать здраво. Про великовозрастных пап... Конечно это здорово. Также как и великовозрастные мамы. Но! Все же если есть возможность, то сознательно затягивать с рождением детей не стоит - откладывать это дело на после 40 все же довольно рискованно. И Америку я этим никому не открываю. Все же есть такое дело как женский организм, мужской организм, высокий риск рождения ребенка с генетическими нарушениями (и не только из-за возраста мамы, но и возраста папы), риск собственной смерти с каждым годом неуклонно растет, а еще есть желание дожить до внуков и правнуков. Можно конечно делать вид, что все это не так, но это так.

+1

18

Hayal написал(а):

я скромно стою в сторонке, с моим-то мужем пенсионером

Встала рядышком, вместе постоим  :D

0

19

У меня в жизни были отношения и с мужчинами, старше меня (на 6 лет), и с мужчинами младше (на 3-4 года максимум). Сделала для себя два вывода: 1. Мужчина может быть безответственным и не готовым к созданию семью абсолютно в любом возрасте. 2. Пусть лучше мой мужчина будет на несколько лет меня старше, чем на несколько лет младше. И не потому, что мужчина медленнее "дозревает". Просто современные мужчины, как правило, до 30 вообще редко задумываются о женитьбе. То есть тебе 30, а ему, к примеру, 24. Так пока он о женитьбе задумается, тебе будет уже 35. Поэтому - для тех, кто хочет развлечься, парень младше на несколько лет может и подойдет, а для тех, кому уже очень хочется выйти замуж и нарожать ребятишек - вряд ли. Хотя конечно же бывают исключения, но как все исключения они довольно редки.

0

20

Turkgunesi написал(а):

мужики все разные в 50 лет. Кому то диван, а кому то движение

+10000

У меня муж первее меня по ночам к дочке вскакивает и сам меня на ночь спать отправляет и дочку кормит. Свекрови 73 скоро, так она активистка ещё та, горы, йога, гольф, активные путешествия, причём вместе со свекром которому 82.

Так, что не обобщайте девочки )))

+2


Вы здесь » Моя Анталья » Для тех, кто все еще в поиске » Разница в возрасте ‡важна или нет