Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Для тех, кто все еще в поиске » Разница в возрасте ‡важна или нет


Разница в возрасте ‡важна или нет

Сообщений 121 страница 140 из 179

121

olechka785 написал(а):

вы не понимаете что разведенные дамы с детьми и никогда не были замужем с детьми 2 огромные разницы

Да прекрасно я всё понимаю, ибо не в первый раз замужем http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/71224.gif . И, потом, кто ж определит, в разводе ли дама или никогда не была замужем? Между прочим, лично я даже знакома не с одной барышней, родившей вне брака и безо всяких проблем воспитывающей ребёнка школьного возраста, здесь, в Анталии, и никого из этих детишек НИГДЕ пичами не обзывали http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/71224.gif

0

122

olechka785, как-то прослеживается веде авторитаризм, во многих сообщений))

0

123

Turkgunesi, САПФИР, вауууу, сИстеры  :flag:

0

124

unikaljnaja написал(а):

Я просто вижу как пацан всем документы показывает

фотокопию кимлика ребенка берут при поступлении в сад, в школу,дети сами хвастаются и рассказывают кто их папа и как зовут. одно дело если отец умер, развелись. это не мое мнение а турецкое общественное. в России матерям-одиночкам прям блат. и с работы не уволят и пособия дадут.а тут такого даже термина нет. завтра спрошу у мужа можно ли делать ЭКО незамужним по закону

0

125

olechka785 написал(а):

завтра спрошу у мужа можно ли делать ЭКО незамужним по закону

можете не спрашивать, я отвечу: по закону нельзя, а по факту делают.

0

126

olechka785 написал(а):

можно ли делать ЭКО незамужним по закону

Это же платная процедура, окромя первой попытки, отчего же нет-то? http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/66812.gif

0

127

Подруга в Москве много лет ждала СВОЕГО мужчину. До этого какие то отношения с малолетками, сидящим на ее шее и живущими в ее квартире и которых было очень трудно выставить за дверь. Один задержался аж на несколько лет, был лет на 8 младше, вечно безработный. Сейчас счастлива, живет с любимым мужчиной, он старше,но не на много, ждет от него ребенка, ей 39.
Все приходит в определенное время. Ребенка она очень хотела,но не от абы кого. Так и получилось любимый мужчина и ребенок от него ( первый)

+1

128

Чудо написал(а):

по закону нельзя

вот еще одно подтверждение. но может имеется ввиду живущих в имам-никях браке?

эта турецкая зависимость от общественного мнения меня тоже раздражает, кто что скажет, подумает,пальцем покажут. если женщина самодостаточна почему ей нельзя завести ребёнка очень сложно объяснить консервативным людям

0

129

И да, за 13 лет в турции ни разу не слышала осуждения в адрес женщин родивших без мужа, родня если нормальная, помогают, да и чужие помогают. Может что и думают, но вслух не слышала. Есть у нас взрослый знакомый, рожденный матерью от мужа сестры (изнасиловал), его родственники воспитывали и все осуждения только в адрес его отца. Он всегда жаловался на то, что отец его урод моральный, но никогда не говорил, что его в школе как-то ущемляли дети или учителя, наоборот все помочь старались, а рос он в деревне горной, да и нам сам рассказал, не скрывает никак, хотя и не гордится конечно, но это жизнь, в ней и не такое бывает.  И женился прекрасно, жена даже с каким-то образованием и родители ее нормально к нему. Хотя может я в другой Турции живу или окружение у меня другое  :dontknow:
Так и в России есть еще местечки, где за такое "преступление" мордой об стол  :dontknow: От уровня людского зависит. Мое ИМХО : не суди, да не судим будешь!!!

0

130

Dane4ka написал(а):

Подруга в Москве много лет ждала СВОЕГО мужчину.

моей самой близкой подруге 30. В Москве работает на хорошей должности, умница девочка и тоже всякое ч...о липнет. какая то деградация среди мужиков. сказала пойду снимать венец безбрачия

0

131

Чудо написал(а):

Хотя может я в другой Турции живу или окружение у меня другое

У меня то же самое,так как родня мужа живут на западе Турции и почти все атеисты http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/14942.gif

Чудо написал(а):

Так и в России есть еще местечки, где за такое "преступление" мордой об стол

Ага, глухие аулы горные, там за подобные выкрутасы убивают без лишних церемоний http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/66812.gif

0

132

olechka785 написал(а):

вот еще одно подтверждение. но может имеется ввиду живущих в имам-никях браке?

İnteres написал(а):

Это же платная процедура, окромя первой попытки, отчего же нет-то?

Турецкий закон запрещает суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток и иже с ними эмбрионов. Таким образом закон запрещает незамужним (одиноким) процедуру ЭКО, требуют свидетельство о браке. Но как верно замечено, процедура платная и не дешевая, потому все решаемо, но если женщина притопала с мужиком (спермоносителем).

0

133

Чудо написал(а):

Мое ИМХО : не суди, да не судим будешь!!!

да никто не осуждает. просто в этой стране,которая медленно но ровно возвращается к тому от чего ушла, лучше избежать этого

0

134

olechka785 написал(а):

эта турецкая зависимость от общественного мнения

блин у меня большинству турецкого окружения глубоко чихать на мнение окружающих, пиливать с высокой колокольни! Есть конечно некоторые, но там скороее их старшим родственникам не плевать, достают порой. Ну и мужа я все годы отучаю зависеть от чужого мнения, уже почти совсем получилось, остались рудименты  :crazyfun:

0

135

olechka785 написал(а):

снимать венец безбрачия

Дело каждого, конечно, но лично я не верю в существование этого самого венца, ИМХО скорее это ментальные установки конкретного человека http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/71224.gif

0

136

Всю тему еще не читала,пока на 3 странице.
Я может ненормальная но меня не радует даже то, что придется нянчиться своими детьми,а люди мечтают о внуках и правнуках "успеть понянчиться ",для меня лично это непонятное желание

0

137

А мой муж на полгода меня младше  :playful:  только вот ыв житейских делах у меня складывается отношение, что лет на 10 старше, настолько может предвидеть, предупредить, позаботится... разум у него впереди возраста. Вчера девченкам рассказывала, пять лет назад сватался ко мне 40летний чел.... у которого все есть... но не моё... не надо...

0

138

ап насчет темы про разницу в возрасте.... так все мы разные и как говорится, что русскому хорошо, немцу - смерть  :flag: 
Мне если бы в мои 20-25 лет сказали, что у меня муж будет на 5 лет младше.... гыыыыы....скорее всего я бы в лицо ржала, а оно вона как все.... да еще и в басурмании  :crazyfun:  и еще я высоких здоровенных любила  :love: , а жисть то вона как распорядилась. Главное для меня любоффффффффф асисяй и уважение  :love:

0

139

Ну а про то, кто к кому липнет... радом с женщиной будет тот мужчина, которому она позволит. Всё.

0

140

sinirli_balik написал(а):

только вот ыв житейских делах у меня складывается отношение, что лет на 10 старше, настолько может предвидеть, предупредить, позаботится... разум у него впереди возраста

оооо, и нас четверо. Счет сравнялся  :flag: 
А мой в плане заботы, защиты и т.д. тоже дядька взрослый, а местами тааакой детсад устраивает, просто пузо от ржаки лопается.... А бывший старше был и все решения на мне были, как второй ребенок пипец просто.
А подруга в Стамбе с возрастным мужем, там ваще как за какменной стеной, но и права голоса почти нет..... Так что что ни пара, то свои особенности и не в возрасте дело.
А наасчет поздно детей рожать и они молодые, а родители старики и дети стесняться будут.... ну ИМХО, дело не во внешнем виде и в возрасте, а в отношениях наших с нашими детьми, можно быть молодой и красивой, а деть стесняться будет, а можно страшной , старой и больной, а деть с любовью и гордостью в свет выводить/выкатывать/выносить будет.
Короче спор слепого с глухим  :crazyfun:

Отредактировано Чудо (14-03-2015 00:16)

+1


Вы здесь » Моя Анталья » Для тех, кто все еще в поиске » Разница в возрасте ‡важна или нет