Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Путешествуем по всему миру » Крым, Краснодар или Анталия? ‡что доступней в этом году?


Крым, Краснодар или Анталия? ‡что доступней в этом году?

Сообщений 61 страница 80 из 94

61

olechka785, оля, цены даются российским агентсвам ниже от турецких операторов,  далее повышение цены-это уже какую прибыль себе накрутят с российской стороны. тот же беллис CAMELIA BUNGALOW GARDEN VIEW на эти даты я посчитала стоит у нас на 2х- 3 730 лир примерно, етс тура 4 130 лир. так что разница в цене - это прибыль российского агентсва.

да у "ест тура" вояж отели  и макс рояли реально дешевле бывают, так как у них там то ли блоки выкуплены, то хозяин общий.

0

62

yulya_k написал(а):

так что разница в цене - это прибыль российского агентсва.

уже четвертый работник туризма об этом говорит....

+1

63

yulya_k написал(а):

да у "ест тура" вояж отели  и макс рояли реально дешевле бывают, так как у них там то ли блоки выкуплены, то хозяин общий.

они тек еткилилик выкупают.

0

64

sinirli_balik написал(а):

у отеля в приоритете турецкий рынок?

Вояжи. Там всегда было подавляющее большинство турецких гостей. И хотя отели работали с разными туроператорами - и с российскими, и с европейскими - турки все равно были в приоритете.

0

65

В Сочи и Краснодар не хочу. Не впечатлили. Если культурно сказать.
Крым - наше детство и молодость. Ностальгия одним словом. Но страшно - последний раз были в Крыму 13 лет назад, плевалась я нещадно и кричала что моей ноги там больше не будет : сервис жуть, вода по расписанию, пляжи без туалетов.... Боюсь осталось все на том же уровне....
Хотя муж нет-нет, да предлагает туда съездить.

0

66

Кто писал про нелюбовь к комарам и палаткам?
Поддерживаю.
У меня не столько нелюбовь к самой палатке, сколько необходимость жить без нормального туалета и душа.
Вся эта шалашевая романтика мной как-то не оценена....

Отредактировано Ольга (13-03-2015 22:29)

0

67

Ольга написал(а):

У меня не столько нелюбовь к самой палатке, сколько необходимость жить без нормального туалета и душа.

Так сейчас же вполне можно снять домики на Алтае, на Байкале, Селигере, причём со всеми условиями http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/71224.gif
А, если говорить по теме, то ИМХО, на какое направление хватит денег, там и надо отдыхать: Лазурка, Турция, Болгария, Тай, Бали, турбаза, дача http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/14942.gif

0

68

Ольга написал(а):

В Сочи и Краснодар не хочу. Не впечатлили.

а когда вы были там в последний раз?

0

69

не знаю, сервис наши люди как не умели делать, так и не умеют.

+1

70

tatish написал(а):

не знаю, сервис наши люди как не умели делать, так и не умеют.

Не умеют, или не хотят, не знаю. И неважно где: Крым, Сочи, Турция, Тайланд, Египет. Наш народ себе не изменяет

0

71

Benissata написал(а):

Не умеют, или не хотят, не знаю. И неважно где: Крым, Сочи, Турция, Тайланд, Египет. Наш народ себе не изменяет

честно говоря, замечаю часто такую вещь, что наши люди считают себя как бы выше того, чтобы "делать" сервис. как будто это унизительно для них. и поэтому пытаются в свою очередь как-то нахамить клиенту, указать ему место. как-то так... не знаю, понятно ли выразила свою мысль

0

72

olechka785 написал(а):

а когда вы были там в последний раз?

Три года назад. Сейчас уже эмоции поутихли, конечно. Но не на столько, что б в голову пришли мысли " а вдруг все поменялось?"
Да ничего там не поменялось! И не поменяется.

0

73

tatish написал(а):

честно говоря, замечаю часто такую вещь, что наши люди считают себя как бы выше того, чтобы "делать" сервис. как будто это унизительно для них. и поэтому пытаются в свою очередь как-то нахамить клиенту, указать ему место. как-то так... не знаю, понятно ли выразила свою мысль

Именно

0

74

tatish написал(а):

что наши люди считают себя как бы выше того, чтобы "делать" сервис. как будто это унизительно для них. и поэтому пытаются в свою очередь как-то нахамить клиенту,

Совершенно верно. А то ж корона с головы упадёт у царевичей и царевишн  http://savepic.net/455757.gif  http://savepic.net/445517.gif

Отредактировано Benissata (14-03-2015 12:41)

0

75

а  кого мы тут убеждаем? автор темы везде и всюду пишет про любовь к россии. поэтому анталию можно смела и не моргнув глазом вычеркивать из этого списка.
поэтому olechka785, велкомте в российский туризм))))) наслаждайтесь сервисом))))

+1

76

По поводу сервиса в российских санаториях, гостиницах, лично у меня сложилось следующее впечатление: всё, как и везде, зависит от типа и звёздности гостиницы, то бишь, чем дороже, тем лучше. Касаемо санаториев, ИМХО самые лучшие санатории-ведомственные, при министерствах тех же, там и кормят вкусно да убойно+лечебные процедуры самые разнообразные http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/35172.gif

0

77

sinirli_balik написал(а):

автор темы везде и всюду пишет про любовь к россии. поэтому анталию можно смела и не моргнув глазом вычеркивать из этого списка.

я никого не призываю отдыхать в России и куда мне велкомить сама разберусь и решу. Российским сервисом не брезгую тк не все так плохо как было 10лет назад.

Ольга написал(а):

Три года назад. Сейчас уже эмоции поутихли, конечно. Но не на столько, что б в голову пришли мысли " а вдруг все поменялось?"
Да ничего там не поменялось! И не поменяется.

Были в Сочи год назад. жили в частной гостинице. все чисто с горячей водой и нормальными завтраками. хамства кроме таксиста не видела,на красной поляне много отелей с высоким сервисом и ценами. Друзья ездят 2й сезон туда кататься на лыжах, после Австрии могут сравнить и не все плохо.

0

78

İnteres написал(а):

ведомственные, при министерствах тех же, там и кормят вкусно да убойно+лечебные процедуры самые разнообразные

В Кисловодске хорошие санатории. люди туда едут в первую очередь лечится и питаются за диетическим столом. природа воздух доброжелательные люди. один минус по стоимости как хороший 5зв отель здесь. но пользы будет больше от санатория

0

79

olechka785 написал(а):

В Кисловодске хорошие санатории.

Да это ж с советских времён так сложилось, мои знакомые московские туды ежегодно обязательно ездят, так как там нашли какого-то врача кудесника, кардиолога-гомеопата, если память мне не изменяет http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/71224.gif

0

80

İnteres написал(а):

Да это ж с советских времён так сложилось

Советская здравница. бабушка 20 лет туда каждый год ездила по партийным путевкам

0


Вы здесь » Моя Анталья » Путешествуем по всему миру » Крым, Краснодар или Анталия? ‡что доступней в этом году?