Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Путешествуем по всему миру » Крым, Краснодар или Анталия? ‡что доступней в этом году?


Крым, Краснодар или Анталия? ‡что доступней в этом году?

Сообщений 1 страница 20 из 94

1

Турецкие отели кинулись развивать турецкий рынок, давая хорошие скидки на раннее бронирование, не пуская российский туристов по турецким ценам. получается руссо-туристо-лох?

0

2

смотрю гостиницы Алушты и Ялты. очень даже неплохо и по отзывам и услугам. даже с лечением есть.

0

3

olechka785, скорее всего трешки будут заполнены, а вот более дорогие отели будут пустовать, хотяяяя, так же и в 2008 году было, но отели пустыми не стояли. Те , кто не смогут поехать на отдых в Турцию, поедут в др. места, в тот же Египет, многие путешествуют на машине по Европе, если шенген есть, сами бронирую и выбирают маршрут. Кто-то и в Крым поедет и на наше побережье, ну или на собственной даче)))) Конечно Турция уже многим надоела, экскурсии все выучены, лежание  к верху пузом так же, будут выбирать маршруты в др. страны, пусть и на уровень ниже, но интереснее провезти свой отпуск, чем просто валяние на пляже со стаканам пива.
Я вот лично не люблю походы, костры и комарье, поэтому отдых на Селигере был прекрасным в 20 лет, сейчас в 35 уже не хочется такой романтики. Пусть недорогой отель, но с условиями, а в Крыму или Геленджике значения большого  для меня нет, но Черное море, конечно по чистоте с Средиземным не сравнить.

0

4

Hayal написал(а):

а вот более дорогие отели будут пустовать, хотяяяя, так же и в 2008 году было, но отели пустыми не стояли.

солнце, у нас уже некоторые даты на стопе, лето %75 продано. на европу дополнительные скидки дают. европейский турист все таки отличается от русского. не буду разводить демагогию почему, тем кто не работает в туризме этого просто не понять (речь не про алкоголь и поведение).

0

5

sinirli_balik, а было бы интресно послушать

0

6

Milagros07 написал(а):

а было бы интресно послушать

это чисто технические вопросы, про ранее бронирование, про возврат за рекламу, про печать каталогов. в русском туризме к сожалению это еще не так хорошо развито.

0

7

sinirli_balik, это все давно развито, уж раннее бронирование тем более. Наша фирма первая его вводила на рынок. Отельеры козлы, цены на европу и снг рынок в разы отличаются.

0

8

olechka785, пусть по ценам европы пускают. Турецкие цены выше российских

0

9

Turkgunesi написал(а):

это все давно развито, уж раннее бронирование тем более. Наша фирма первая его вводила на рынок. Отельеры козлы, цены на европу и снг рынок в разы отличаются.

однозначно. знаешь сколько по времени занимает проверить каталоги Томас Кука и Одеона? Чесс слово в европе просто уже ввсе поставлено на конвеер, тур.агенты знают когда и как нужно отчитаться. с россии же тянешь с миру по нитке.... хотя.... это именно в этом году. предыдущие года не знаю.

0

10

Turkgunesi написал(а):

пусть по ценам европы пускают. Турецкие цены выше российских

европа ездила и будет ездить на отдых. пусть они не едут в туры, пусть не оставляют чаевых и ничего не покупают, но в отель на отдых минимум раз в год обязательно выезжают. при чем это не только средний класс, а даже ниже среднего ездят на отдых.

0

11

sinirli_balik, так отели дают описание на разных языках и с разной инфой. Проверь это все, получи подтверждение от отеля. Я писала каталог, потому знаю. Изначально к нашему рынку и туристам отношение другое, на всех этапах

0

12

sinirli_balik, россияне вообще то тоже ездят итратят тут бабло. Второй рынок после европы.

0

13

Turkgunesi написал(а):

это все давно развито, уж раннее бронирование тем более

каков процент раннего бронирования на русских рынках? а в той же голландии-бельгии? с европейскими агентами уже подписаны договора на след.зиму, а россия? еще летние контракты не подписали некоторые. ок, нестабильная ситуация и все такое. но отельерам то что от этого? не приедет россия, приедет кто-то другой. беда у тех отелей, кто исключительно на русский рынок работал....

0

14

Turkgunesi написал(а):

Турецкие цены выше российских

турецкие цены ниже российских. на днях искала отель друзьям из 13 человек. на етс туроператоре цена в разы ниже чем у корала или на сайте топхотелс при подборке. смотрела без авиаперелёта. через знакомых в агенстве в Анталии  отель сатыш пазарлама разрешил делать бронь по турецким ценам. общая сумма на 700 долл ниже российского туроператора

0

15

Turkgunesi написал(а):

Проверь это все, получи подтверждение от отеля. Я писала каталог, потому знаю.

у Т.Кука вообще на скольки языках катологи составляются, однако же в срок.

0

16

Turkgunesi написал(а):

россияне вообще то тоже ездят итратят тут бабло

чаще это делают по горящим путевкам.

0

17

olechka785 написал(а):

турецкие цены ниже российских.

выше.

0

18

sinirli_balik написал(а):

беда у тех отелей, кто исключительно на русский рынок работал....

Кемеровские отели бедолаги

0

19

sinirli_balik, ты начала работать в кризис. Я работала и с европой и снг и балканами. Есть с чем сравнивать
Ранее бронирование хороший % на российском рынке был. И россия также вперед подписывала. А сейчас стремительно ценами, не поедут. Отели поймут, но поздно. Все отели они европейцами не заполнят

0

20

sinirli_balik, по горящим путевка едут кто по средствам ограничены. Немцам не нужны горящие,  потому что цены копеечные весь сезон

0


Вы здесь » Моя Анталья » Путешествуем по всему миру » Крым, Краснодар или Анталия? ‡что доступней в этом году?