Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Путешествуем по всему миру » Крым, Краснодар или Анталия? ‡что доступней в этом году?


Крым, Краснодар или Анталия? ‡что доступней в этом году?

Сообщений 21 страница 40 из 94

21

sinirli_balik, так Томасу и не шлют неверную  информации, как на наш рынок и концепт не меняют каждый сезон

0

22

Turkgunesi написал(а):

Все отели они европейцами не заполнят

однозначно. многие агентства ринулись осваивать индию, австралию, америку, т.е. везут их сюда.

Turkgunesi написал(а):

Ранее бронирование хороший % на российском рынке был.

не буду спорить, ты все таки в русском агентстве работала, а наши отели изначально на европу ориентированы, поэтому наши показатели по раннему бронированию разительно отлячится от ваших. это просто некорректное сравнение.

0

23

sinirli_balik, я работала и в турецком.  А этот год вообще в расчет брать не стоит.

0

24

Turkgunesi написал(а):

так Томасу и не шлют неверную  информации, как на наш рынок и концепт не меняют каждый сезон

нуууу у меня нет огромного опыта работы в разных агентствах, но впринципе когда делается рассылка, то "должна" она делаться все одинаково. а уж идиотов то везде хватает. в том же Т.Куке... уже второй месяц пошел как воюю с ними за фотографии...

0

25

sinirli_balik написал(а):

выше.

я не буду с вами спорить. мы всем нашим гостям покупали отели через турецких операторов. цены выходили ниже

0

26

Я бы в Крым поехала с удовольствием. Там такая природа, а сколько всего посмотреть можно. Но по ценам конечно, дороже Турции

0

27

Turkgunesi написал(а):

А этот год вообще в расчет брать не стоит.

пошла я тогда чай пить с арахисом))))))

ну автор темы то про этот год спрашивает)))) кстати есть еще фишка, что при попытке делать бронь через Европу гражданам бывшего советского союза могут отказать в брони, т.к. проеряется гражданство и цена предлагаемая европейскими агентствами не распостраняется на граждан не имеющих европейского гражданства. либо могут сделать бронь, но при заселении отель попросит сделать доплату. вот.

0

28

olechka785 написал(а):

я не буду с вами спорить.

а зачем со мной спорить?

0

29

Turkgunesi написал(а):

Я бы в Крым поехала с удовольствием. Там такая природа, а сколько всего посмотреть можно. Но по ценам конечно, дороже Турции

а я бы в черногорию.... это моя мечта пока)))

0

30

Turkgunesi написал(а):

Я бы в Крым поехала с удовольствием. Там такая природа, а сколько всего посмотреть можно. Но по ценам конечно, дороже Турции

и я. проживание недорогое. питаться можно по разному. но столовые доступные. и без алкоголя обойдусь. зато Бахчисарай увижу  и Воронцовский дворец

0

31

sinirli_balik написал(а):

а я бы в черногорию.... это моя мечта пока)))

о мама мия. город Котор просто сказка. в ущелье гор озеро с городком старинным

0

32

sinirli_balik написал(а):

а зачем со мной спорить?

если бы вы дали мне цены вашего отеля  на российский рынок, я бы вам доказала обратное

0

33

olechka785 написал(а):

если бы вы дали мне цены вашего отеля  на российский рынок, я бы вам доказала обратное

:confused: а зачем мне их вам давать "посчитать" если я и так знаю? да и не надо мне ничего доказывать.... речь то не об этом.

Отредактировано sinirli_balik (13-03-2015 13:10)

0

34

sinirli_balik написал(а):

а зачем мне их вам давать "посчитать" если я и так знаю? да и не надо мне ничего доказывать

я уже давно раскусила этот факт, что туркам  дешевле.

0

35

sinirli_balik написал(а):

кстати есть еще фишка, что при попытке делать бронь через Европу гражданам бывшего советского союза могут отказать в брони, т.к. проеряется гражданство и цена предлагаемая европейскими агентствами не распостраняется на граждан не имеющих европейского гражданства. либо могут сделать бронь, но при заселении отель попросит сделать доплату. вот.

Теоретически да. Но зависит от отеля. В прошлом я так многих своих знакомых туристов "привозила" в один отель в Белеке, делая им резервацию как немцам, и всегда все проходило на ура. Допускаю, что сейчас все стало строже.

0

36

olechka785 написал(а):

я уже давно раскусила этот факт, что туркам  дешевле.

Не соглашусь. У нас всегда туркам были цены выше, чем европейцам и русским.

0

37

Мне вот интересно, но почему за один и тот же сервис и номер цены разные, зависящие от гражданства. Значит я, как русский лох, по сравнению с французом, например, и платить должен больше, лишь потому что , турок платит меньше.

0

38

Hayal, турки платят больше всех. Так что они в своей стране лохи

0

39

Turkgunesi, ну это я для примера, приезжаю я в отель и говорю, что хочу отдахнуть пару недель у вас, и выкладываю паспорта различных гражданств, ну как по какому будем считать стоимость? Бред, конечно.

0

40

olechka785, в каких то отелях может быть и дешевле.  А так, всегда дороже им, пототму что они номера не проплачивают заранее. И не такой обьем туристов

0


Вы здесь » Моя Анталья » Путешествуем по всему миру » Крым, Краснодар или Анталия? ‡что доступней в этом году?