Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Чёрный список учителей


Чёрный список учителей

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Школа Абдурахман Нариман Билейди. 1й класс учитель пожилая женщина Шенел Акыллы.

В классе 30 детей. ни один из родителей не доволен, собирали подписи,просили директора поменять учителя. в лицо говорит. материал дам, буквы цыфры, поймут или нет меня не волнует. за поведением не следит , дети на переменах дерутся, бьются головой об стену, ребенок  мальчик пришел искусанный домой, родители ездили снимать побои и написали заявление, учитель неприкасаем, управы нет. были сегодня они в гостях у нас ,слышала от потерпевших родителей своими ушами.

0

2

olechka785http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/66812.gif оф—еть

0

3

был у нас в школе Ататюрк, что на Ешильбахче, учитель младших классов - фамилия Балабан. говорит по-турецки - хрен поймешь. многие дети отставали,так как не понимали, что он говорит. сейчас он в какой школе - не знаю. так как Ататюрк школа стала средней школой, а он учитель начальных классов

очень хороший учитель начальных классов - Туран Гюльчер , сейчас он в Рамазан саваш , взял в этом году первый класс.

Отредактировано yulya_k (06-03-2015 11:13)

0

4

olechka785 написал(а):

Школа Абдурахман Нариман Билейди.

это наша Лимановская?

0

5

Dane4ka написал(а):

это наша Лимановская?

нет это в Арапсую школа где воскресный базар

0

6

melabea написал(а):

Вам в помощь: Черный список учителей

Пожалуйста,ссылку вставьте без сокращения, чтобы было понятно, на какой ресурс она ведет.
А то уж больно на спам похоже.  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/29044.gif

0

7

Samanyolu написал(а):

А то уж больно на спам похоже.

Спам и был, за что и удален.

0

8

Ayfer Gok anaokulu заменяющая учитель Гезде из Стамбула, дисциплины нет, с детьми не занимается, только раскраски (зачем мы кыртасие покупали), нет плана на неделю, предупреждает о каких то мероприятиях за часа до выхода в школу.

0

9

Kaya, к директору обращались?

0

10

Dane4ka, да, через месяц уже хотели перейти в другой класс, но места нет, сказал потерпеть до февраля и вернётся наша учительница из декрета, не довольны только русскоязные мамочки, турчанки все счастливы

0


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Чёрный список учителей