Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Отмечаем праздники » Праздник 8 марта ‡как нас поздравляют любимые мужчины


Праздник 8 марта ‡как нас поздравляют любимые мужчины

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Как отмечаем наш праздник?

0

2

На встречу идем!

0

3

7 го выступаем с коллективчиком и завтракаем в Чакылларе.А 8 го идем на встречу.ТТТ,чтоб не сглазить))
Определенного акцента на праздники у нас с мужем нет.У нас каждый день в семье праздник.)))Правда, дни рождения отмечаем по-особому!)

0

4

А мы в отель, чтобы ничего не готовить и не убирать )))

0

5

с утречка встречаемся с милыми и прекрасными форумчанками!!! будем устраивать себе праздник!!!

0

6

Цветы заказала, столик в ресторане зарезервировала. сегодня сообщу мужу цветы забрать и нам с дочей подарить

+1

7

olechka785 написал(а):

сегодня сообщу мужу цветы забрать и нам с дочей подарить

А вы при этом сделаете умиленное и удивленное лицо?   :crazyfun:

0

8

Benissata написал(а):

А вы при этом сделаете умиленное и удивленное лицо?

аха

0

9

olechka785 написал(а):

сегодня сообщу мужу цветы забрать и нам с дочей подарить

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/22681.gif
почему?
вот как то мой муж не забывает)))
и вообще цветы от него и все праздников есть)))
он говорит - увидел - купил, думая, что ты так любишь))))

0

10

Hayal написал(а):

вот как то мой муж не забывает)))

ну у меня вот такой. все праздники в доме устраиваю я

0

11

olechka785, Как нас поздравляют любимые мужчины - в названии темы тогда вопрос риторический...

0

12

olechka785 написал(а):

ну у меня вот такой. все праздники в доме устраиваю я

Поэтому он и не чешется. А зачем? Жена все организует в лучшем виде. Он и дальше не будет заботится поздравлять тебя.

0

13

olechka785 написал(а):

Цветы заказала, столик в ресторане зарезервировала. сегодня сообщу мужу цветы забрать и нам с дочей подарить

Оль,а зачем?Может пора бы уже мужу устроить скЭндЭл по поводу игнора мероприятий?)))))По-началу,мой муня даже и не помнил день моего рождения..Накрывала стол(но только один раз),свечи и т.д....Сидим ужинаем,а он мне "по какому поводу такой шикарный ужин?"..."да просто так,Д.р у меня...".Как ему было неловко.,до сих пор помню.Мне не важен был в тот момент подарок,важно было просто внимание.А в последующие годы исправился.Ябанджи шубе и прочие структуры,куда по докам обращались,помогли выучить ему мою дату рождения)))))Потом он сам мне организовывал празднования для моих знакомых.Теперь уж столько лет строго в отелях на все выходные.Ну и утренние Хэппи бёздей тоже присутствуют.
А вот по поводу других праздников,если не напомню,то хрен и подумает..Да и я не переживаю.Как то он без повода любитель сюрпризов подсунуть)))

0

14

А мой муж считает то,что мы встречаемся с форумчанками и есть праздник для меня))

0

15

purple написал(а):

А мой муж считает то,что мы встречаемся с форумчанками и есть праздник для меня))

имхо самое главное - это праздничное настроение внутри нас, которым и нужно "заражать" всех окружающих. и со временем, как бы они не сопротивлялись, они этим настроением заразятся))) а если в душе нету праздника, то никто нам его не организует... пусть вы и поставите на стол свечи, и в духовке будет фаршированая утка... а в душЕ то праздника нет.... поэтосу создайте сначала праздник внутри себя, не для галочки, не потому что как у всех, не затем что надо, а просто для хорошего настроения)))) просто чтобы в душе зазвенели ручейки, чтобы в глазах светились искорки, чтобы кругом пахло цветами и уже от вашего состояния всё вокруг заразится праздником!!! Праздником ВЕСНЫ!!!!

а какая сегодня погода!!! солнце!!! теплый ветерок!!! уже даже у погоды дыхание сменилось!!!! всех с наступающим!!!  http://s019.radikal.ru/i601/1412/7d/11d7eb2f0302.gif

0

16

Lenochek написал(а):

Оль,а зачем?Может пора бы уже мужу устроить скЭндЭл по поводу игнора мероприятий?)

Лен он не игнорит, он не умеет тк отец не научил. Сколько лет я оставалась без цветов.тут же раньше 8марта не отмечали. а я с мамой и сестрой даже без папки устраивали праздник, подарим цветочки подарочки. Поетому

sinirli_balik написал(а):

а если в душе нету праздника, то никто нам его не организует...

+1000

0

17

Ольга написал(а):

Жена все организует в лучшем виде. Он и дальше не будет заботится поздравлять тебя.

я от этого не страдаю ни капельки. дочка подрастет будем вместе поздравлять друг дружку

0

18

olechka785 написал(а):

я от этого не страдаю ни капельки.

Это самое главное - что тебя устраивает такая постановка вопроса.

0

19

сейчас столько предложений и скидок в честь праздника. подружкам подарочки можно сделать

0

20

Ой, а меня уже сегодня ученики начали заваливать подарками!!! Все, как один, приходят с подарочными пакетами)) Так приятно... http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/21021.gif

0


Вы здесь » Моя Анталья » Отмечаем праздники » Праздник 8 марта ‡как нас поздравляют любимые мужчины