Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » помощь беженцам и детям с украины ‡украина


помощь беженцам и детям с украины ‡украина

Сообщений 21 страница 40 из 67

21

ой все раздала. Но стоит собранная сумка. Так за ней не приехали. Там просили на малышка, в любом состоянии. Посмотрю еще раз что там. Постирала, погладила, сложила и стоит в шкафу с окт. в сумке.
  Состояние какое должно быть? Потому как просят в любом, бывает.

0

22

счастливавбраке, Кать,я передала пакет Марине Сорокиной.В офисе Русского Общества можно забрать

0

23

Чуть чуть на новорожденного нарыла,но совсем чуть чуть. и на 1,5 года. Как тебе передать?

0

24

У нас в Осло мамочки тоже проводится  акция.HJELP BARNA I UKRAINA!HELP FOR THE CHILDREN IN UKRAINE!ПОМОЩЬ ДЕТЯМ УКРАИНЫ
СОС!!! SOS!!! Уважаемые участники группы,малыши Донбасса нуждаются в одноразовых подгузниках...нуждаются остро!У нас часто встает вопрос о том,что лучше купить мешок гороха,макарон или маленькую пачку подгузников frown emoticon
У меня 3 детей и мы часто справлялись без подгузников,НО по ночам мои дети спали в теплых кроватках,сытые и без звуков разрывающихся снарядов по ночам...Мои дети не сидели по холодным подвалам и бомбоубежищам...а еще у меня всегда была и есть стиральная машина,горячая вода,порошок и электричество....а там всего этого просто нет...Люди сидят без воды...и даже на маленький кусок мыла у них нет денег...
Давайте все вместе скинемся и сделаем закупку подгузников?
Если вы будите делать перевод на счет группы обязательно укажите,что эти деньги для подгузников детям Горловки.
А если вам удобнее вы сможите сделать заказ на украинском интернет сайте...оплатив его норвежской или любой банковской картой.
Сайт проверенный...совсем недавно мы делали там заказ детского питания... Я лично отслеживала каждый заказ.
А наши волонтеры Андрей Лысенко Виталий Соловьев. в Новомосковске и Донецке доставили все в Горловку.
Смеси кстати сейчас тоже необходимы.
Подгузники нужны любых марок размеры самые ходовые 3,4,5,6
wwwpampik.com
Заказ нужно будет оформить с доставкой на следующий адрес нашего волонтера Виталий Соловьев...

Адрес получателя Украина,Днепропетровская обл.г.Новомосковск,пл.Ленина 12.офис 1.Соловьев Виталий Владимирович.Индекс 51200,телефон:+380679322777

Очень хотела назвать эту акцию..."Памперсов много не бывает"(там их вобще нет) "Памперс каждому ребенку"(звучит бредово...в 2015 году в центре Европы дети радуются памперсу или каше),еще хуже звучит "Сухая попка"..."Набитый макаронами детский желудок"...или "Выкупанный наконец-то малыш"...Ужас! Давайте просто поможем...
Заранее спасибо и простите за ошибки...транслит...все еще не подружились unsure emoticon
P.S. Кстати многие дошкольники и даже школьники стали ...... по ночам...от страха и стресса frown emoticon

0

25

ок. Я заберу Tiara,
Dane4ka, можно у меня на охране бросить,как мимо пойдете-закиньте

0

26

счастливавбраке, Скажите пожалуйста, если сбор помощи еще актуален, то я бы каши разводные передала. Но я в Ларе.

0

27

sharlotta5, со мной-на ты! Ок?
Каши,как раз,в ларе нужны, полуторогодовалый ребенок там,рядом с терра сити.контактный тел в пред.моем сообщении
Спасибо!
Сбор помощи всегда актуален,есть хотеться не перестает..

0

28

счастливавбраке написал(а):

Каши,как раз,в ларе нужны, полуторогодовалый ребенок там

О! Ну здорово! Тогда завтра Марии позвоню.

0

29

счастливавбраке написал(а):

можно у меня на охране бросить,как мимо пойдете-закиньте

ок

0

30

Dane4ka, Даша спасибо!
И Лене-Осени Спасибо!
У меня уже собралась нехилая поклажа: вещи, смесь,каши и понемножку мясных и фруктовых пюре
В пятницу поеду передавать,если кто еще что-то хочет передать-пишите
Оч нужна коляска-трость, полуторогодовалого ребенка мама носит на руках.

В понедельник была у семьи, в которой мальчик 5лет и родится малыш скоро
Замечательные люди,карабкаются изо всех сил..очень открытые,добрые..очень хочется верить что все у них будет хорошо
Папа(турок, 10 лет они,правда, жили в макеевке,под донецком) работает(в анталии сами знаете как зимой с работой и з/п), мама дома с ребенком(кв снимают)
По возможности буду им помогать.

0

31

счастливавбраке написал(а):

мама дома с ребенком(кв снимают)

в каком районе? на маму что-нть нужно?

0

32

sinirli_balik, думаю что нужны продукты, крупы. предметы гигиены:порошок, мыло,шампунь итд
Денег в обрез.
Кв сняли на кредитные деньги.

Пылесос просить стеснялись,но он оч нужен, может у кого есть лишний(а вдруг?))) или не нужный

0

33

счастливавбраке написал(а):

думаю что нужны продукты, крупы. предметы гигиены:порошок, мыло,шампунь итд

если уж помочь то ПОМОЧЬ!!! пусть не стесняются и составят список что именно нужно. какую крупу едят дети. из предметов гигиены что конкрутно нужно. а то щас отправим им 4 пакета риса, а у ребенка на рис аллергия.  и они в Коньялты или в Ларе?

0

34

sinirli_balik написал(а):

пусть не стесняются и составят список что именно нужно

+1000

0

35

sinirli_balik написал(а):

если уж помочь то ПОМОЧЬ!!! пусть не стесняются и составят список что именно нужно. какую крупу едят дети. из предметов гигиены что конкрутно нужно. а то щас отправим им 4 пакета риса, а у ребенка на рис аллергия.  и они в Коньялты или в Ларе?

:cool:

0

36

у меня есть матрасс на односпальную кровать( 2 месяца назад купили дочке новый) в хорошем состоянии. Должна была  MiRanti забрать,но пока тишина.может комуто больше нужен.отдам.только как отвезти незнаю,нам в машину не поместится.

0

37

gigorg, мы возили как то односпальный пружинный матрас. Его можно сложить пополам и он влезет в стандартный салон машины. Или можно попробовать скрутить.

0

38

Девочки, какой список?
У них денег -200 лир, ждут счет за свет
Кое -какие крупы есть пока.
4 пакета с рисом не помешают,поверьте

Еда нужна любая,  могу дать напрямую контакты Ирины.

0

39

Мальчику 5лет, очень рад был конфеткам,что я отвезла
Полы в кв ледяные,у него и на одном и на втором глазу по ячменю,мерзнет..

0

40

Вспомнила,Ирина говорила,сын любит молоко...

0


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » помощь беженцам и детям с украины ‡украина