Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » помощь беженцам и детям с украины ‡украина


помощь беженцам и детям с украины ‡украина

Сообщений 1 страница 20 из 67

1

http://vk.com/pomosch_spb
это группа в контакте.    +7 (921) 326-53-50 Катя (ПИТЕР)
сбор вещей Влада тел. 0534 577 06 84  Елена тел. 0538 268 50 00
Питер. сейчас пытаются собрать детей в школу-и это кое как получается. НО, очень много беременных матерей одиночек. есть девочка беременная, ее нерожденному ребенку поставили диагноз - синдром Дауна....и это, в условиях войны, без мужа, без работы и гарантий(((

Город Красный Луч,сейчас там бои не идут,но с поставками чего либо очень плохо.  Из Харькова отправляют посылки родственникам,если дают конкретные координаты нуждающихся,остальное просто раздают. 
http://odnoklassniki.ru/profile/560978632277 Евгений Погорелов, внук нашего земляка Героя Советского Союза Погорелова Василия Порфирьевича. тел. +38 050 599 6794
http://odnoklassniki.ru/profile/153716723994 Лена Садовникова - домохозяйка, мама маленького ребенка.

Москва - http://vk.com/club66924607

Отредактировано barbara-alejandra (29-10-2014 21:24)

0

2

Девочки,у кого-нибудь есть коляска-трость не нужная?
Давайте поможем беженцам с донбасса, нужны вещи на мальчика 5лет, ребенка 1год 5 мес и новорожденного
Если у вас есть питание(каши,смесь,банки...пересмотрите у себя, может есть ненужное)
Обувь...
Я бы подъехала сегодня,в течении дня или завтра с утреца
Завтра хочу уже им передать вещи, коляска очень нужна,а я не могу найти((

0

3

счастливавбраке написал(а):

нужны вещи на мальчика 5лет,

есть кое-что. Ты, наверное, в Лару не поедешь, может, передать через кого-то?

0

4

Penelopa написал(а):

есть кое-что. Ты, наверное, в Лару не поедешь, может, передать через кого-то?

Если вещи, то нет. Я нашла у себя кое-что. подумаем через кого передать,не срочно
За коляской бы поехала,она очень нужна

0

5

счастливавбраке, Есть одежда на 1,5 года ,правда совсем не много, постираю и передам тебе

0

6

счастливавбраке, Кать,у меня тоже вещи есть.Сегодня вечером передам в Коньяалты и номер сброшу

0

7

Penelopa, Катюш и твои могу подъехать забрать

0

8

Tiara, Юля, отлично! Сейчас соберу. Кроме одежды, могу продукты передать.

0

9

Dane4ka, ок

Девочки, как соберете-маякните.

0

10

счастливавбраке, Кать,Катин пакет у меня.Завтра передам тебе в Коньяалты,только забрать придется

0

11

счастливавбраке, Кать, прости что не по теме. А как они здесь оформились, легализовались? Просто есть у меня на Донбасе друзья, забрать их к себе, но как оформить? Визу как продлевать? Не дешево же, .... может какие ньюансы есть, буду рада подсказкам, можно в личку или тел ты знаешь мой.

0

12

ок Tiara,
Чудо, я пока не знаю. Завтра только вещи передавать буду,спрошу.
У одной-муж турок,но жили в донецке,в макеевке((
Я на соседнем форуме объявления увидела....ужас. Как представлю что в соседнем доме могут жить такие вот переселенцы...и надеть нечего и детей накормить...я просто руина сегодня

0

13

счастливавбраке написал(а):

Как представлю что в соседнем доме могут жить такие вот переселенцы...и надеть нечего и детей накормить...я просто руина сегодня

счастливавбраке, я сегодня целый день в танке просто. Мне все три раза надо было сказать и попросить повторить - для удостоверения того, что до меня дошло.
счастливавбраке, Кать, вещей на мальчика нет, только на днвочку, все розовое, включая ботинки.
На малыша тоже ничего нет - все отдала сразу.
Каш российских тоже нет - папа забыл нашу сумку дома. Но могу местные купить - что деть ест : коробочные детские или уже нормальные?

0

14

счастливавбраке, а мама то сама какого размера? Ей из вещей ничего не надо?

0

15

Да,может на маму что надо?

0

16

Женщина с ребенком 18 мес- им можно передавать через  Марию 0554 545 59 52( живет рядом с терра сити)-это если в ларе кто-то хочет что-либо передать
У меня тоже им пакет лежит(на днях отвезу,поэтому если есть желание что либо передать,можете сделать это через меня)
Ребенок ест и очень любит смесь(любую),каши детские,любое питание
Виза у них тур, беженцами не оформлялись, осталось 2недели легального проживание-что делать дальше не знают...
У женщины-46 размер одежды
ОЧЕНЬ нужна коляска-трость.

0

17

Еще 2 семьи, в одной мальчик 5лет и в марте лялька народится

У вторых-так же в марте родится ребенок

Нужны вещички 0-3 мес.

0

18

счастливавбраке, Катя мы только на выходные будем в вашем районе, на новорожденную лялю могу передать немного. Завезти вам? или кто другой собирает?

Отредактировано purple (19-01-2015 21:55)

0

19

purple, завозите. Спасибо!

0

20

счастливавбраке, я посмотрю, что есть на пять лет на мальчика - договоримся потом как передать

0


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » помощь беженцам и детям с украины ‡украина