Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Биржа труда » Работа для вокалиста


Работа для вокалиста

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Девочки, нужна ваша помощь или совет.Мне надо устроить своего мужа вокалиста на сезон в отель или ресторан.Обошла почти все евент агенства, но что-то от них никакого толку.Куда идти? К кому обращаться? Знаю, что в каждом отеле в сезон есть живая музыка с русским репертуаром, вот только как музыканты туда попадают? Помогите разобраться

Отредактировано Valeri (26-02-2015 20:36)

0

2

Valeri, сложно в этом году с резервацией из России. Отели не спешат заключать контракты с развлекательными компаниями

0

3

Dane4ka, да у нас репертуар на всех языках мира, есть готовая програма латино 2сета по 45 (куба, испания, португалия, бразилия)

0

4

Т.е. можно подобрать репертуар непосредственно под публику

0

5

Valeri, Ваш муж один работает?У него аппаратура имеется?
Мы раз в 10 дн.организовываем вечер живой музыки в отеле.В том году была ужасная группа,но это были знакомые брата мужа,приходилось нам с мужем терпеть.А в этом году я берусь за организацию мероприятий в отеле.
Оставьте номер тел.в личке.Обсудим по телефону.

0

6

Lenochek, аппаратуры своей нет, нужен пульт, коллонки и усилитель

0

7

Valeri написал(а):

нужен пульт, коллонки и усилитель

у нас есть.И светоаппаратура тоже.

0

8

Valeri, у вашего мужа есть гражданство турции или вы по турвизе здесь находитесь?
есть ли у вашего мужа демо? скиньте мне на почту пожалуйста: katant-@hotmail.com
мой муж занимается организацией живой музыки в отели,пусть посмотрит.

0

9

gigorg, ок, с утра скину:) у меня гражданство, у него внж

0

10

Katant- ваш е-мейл?

0

11

Катя-Пенелопа, выражаю тебе огромную благодарность за помощь в поиске работы.Ура!!!

0

12

Valeri, удачи вам!!! Надеюсь, скоро посетить новый ресторан с мексиканской кухней и проникнуться атмосферой страны кактусов и самбреро в исполнении Дениса  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/35172.gif

0


Вы здесь » Моя Анталья » Биржа труда » Работа для вокалиста