Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Изучение языка » ТОМЕР - курсы по изучнию языков. ‡TÖMER


ТОМЕР - курсы по изучнию языков. ‡TÖMER

Сообщений 41 страница 54 из 54

41

Тест и-правда простой, но для тех,кто-практикует турецкий в жизни. Из 120 ( вроде) вопросов,ответила на большую половину,но остальное из-за скудного лексического запаса и грамматики,которую училась 5 лет назад даже не поняла....короче думаю совсем плоховатенько написала,завтра еще нужно прийти на беседу с преподавателем-будет оценивать разговорный ( собственно то,для чего иду учиться и боюсь,что сдам совсем никакашково ))))) но все-таки надежда на то,что хоть 1 месяц перепрыгну есть )))завтра посмотрим...И хочу английский написать для себя ( интересно насколько я его за 6 лет забыла ))))

0

42

vitalinka-ok,  напишите ваш майл, я постораюсь скинуть на днях. я вообще в томер записывалась на 2 уровень, мне было легко, так как знания были. потом проучиласть 2-3, и 4-5 занималась сама дома и на экзамене перешла на 6. хотели отправить на 5, но уговорила на 6, потому что была уверена в знаниях. так что когда будетет говорить с учителем, будьте уверены в том, что знаете, они иногда за лишний месяц на уровень ниже отправляют.

0

43

purple написал(а):

vitalinka-ok,  напишите ваш майл, я постораюсь скинуть на днях. я вообще в томер записывалась на 2 уровень, мне было легко, так как знания были. потом проучиласть 2-3, и 4-5 занималась сама дома и на экзамене перешла на 6. хотели отправить на 5, но уговорила на 6, потому что была уверена в знаниях. так что когда будетет говорить с учителем, будьте уверены в том, что знаете, они иногда за лишний месяц на уровень ниже отправляют.

Ага,поняла ) мне бы разговориться там,чтобы на гражданство подать доки,ну а в идеале конечно хочется до конца дойти. Спасибо за наводку,что серединку можно самой прозаниматься и перешагнуть.

0

44

Написала тест,поговорила с преподавателем-взяли на 3 курс первой ступени. Но сказали до 30 числа поднатаскать разговорный...

0

45

vitalinka-ok написал(а):

Написала тест,поговорила с преподавателем-взяли на 3 курс первой ступени. Но сказали до 30 числа поднатаскать разговорный...

поздравляю :cool:  не зря сходили

0

46

talya написал(а):

поздравляю   не зря сходили

Спасибо))) надеюсь с третьего во второй не выгонят ))) ибо языковая практика дома не идет )) буду старые книги поднимать,потом как purple сбросит на почту книги бегом пройдусь по первым двум частям хитит,дабы быть в теме. Эх,как завидую девчонкам,которые свободно и красиво без lan,yaaaa, işte и подобного разговаривают на турецком! Вы -молодчинки!

0

47

vitalinka-ok, и я завидую))) я раньше не хотела учить, а теперь хочу, практики у меня тоже нет, как то с мужем поговорили на турецком он был удивлен моим знаниям))) я говорю ЖИЗНЬ НАУЧИЛА))))

0

48

Kaya, ))) а я со своим вообще не могу говорить-он окончания слов съедает,говорит скороговоркой,пол предложения слышно,половину -нет. Дочке в школу через два года,решила все, надо учить,а то уже стыдно прямо,насобирала денег и надеюсь все-таки выучу)

0

49

vitalinka-ok написал(а):

насобирала денег

а я,вот,все на квартиру собираю

0

50

bereza написал(а):

а я,вот,все на квартиру собираю

Собирать-это хорошо. У моей турецкой родни такого понятия нет почти ни у кого) что есть,на то и живут,а я ( редиска) ныкаю и-собираю ))) ибо по-другому отправилась бы я на курсы оооох как не скоро.

0

51

Отходила неделю в томер. Очень довольна-грамматику лучше,чем русскоговорящий репетитор-объясняют,плюс домашка ежедневно плюс живое общение-группа очень клевая и веселая! Немцы,иранцы,американцы,австралийцы,китайцы,сирийцы,русские,поляки-все просто здоровские девчонки и ребята! Планирую отходить два месяца,потом перерыв,ибо сложновато чуток,дочка болеет часто,да и домашку сделаешь,кушать приготовишь,банно-туалетные дочкины дела,в сад соберешь-и ночь уже) утром та же канитель-встать раньше всех-покормить,собрать и вперед!)

0

52

vitalinka-ok написал(а):

Отходила неделю в томер. Очень довольна-грамматику лучше,чем русскоговорящий репетитор-объясняют,плюс домашка ежедневно плюс живое общение-группа очень клевая и веселая!

да,там учиться очень здорово! а стоимость какая щас? Уроки каждый день,да? Вроде раньше были с утра до обеда.

0

53

bereza написал(а):

да,там учиться очень здорово! а стоимость какая щас? Уроки каждый день,да? Вроде раньше были с утра до обеда.

Ага,здорово и легко и так сказать непринужденно проходят уроки. Играем в крокодила,составляем диалоги,разговоры,слушаем аудио,общаемся.
Уроки с 9 до 13.00 три раза делаем тенеффюс в общей сложности в пол часа,идем на терассу буфета и там так же общаемся. Стоимость для турецких жен 750тл в месяц. Учебники 70 тл.

0

54

vitalinka-ok написал(а):

Ага,здорово и легко и так сказать непринужденно проходят уроки. Играем в крокодила,составляем диалоги,разговоры,слушаем аудио,общаемся.
Уроки с 9 до 13.00 три раза делаем тенеффюс в общей сложности в пол часа,идем на терассу буфета и там так же общаемся. Стоимость для турецких жен 750тл в месяц. Учебники 70 тл.

спасибо за инфо..схожу сдам тест тоже на уровень

0


Вы здесь » Моя Анталья » Изучение языка » ТОМЕР - курсы по изучнию языков. ‡TÖMER