Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Изучение языка » ТОМЕР - курсы по изучнию языков. ‡TÖMER


ТОМЕР - курсы по изучнию языков. ‡TÖMER

Сообщений 1 страница 20 из 54

1

http://tomer.ankara.edu.tr/subeler/antalya-subesi/

делимся впечатлениями.

0

2

ya hodila v Tömer, v İzmire, pravda odin mecyatc..tak kak pereehali. Tömer v İzmire mne ochen ponravilsya, klassnıye prepodı, klassnaya sistema obucheniya. V Antalii hodilil uznavat letom, kak-to vse ne tak. V itoge poka uchu yazık doma)

0

3

Девочки а другие языки в томере только на турецком? Или есть и на русском ?

0

4

Прямо вовремя,хочу сходить на днях сдать тест в Томере,кто уже сдавал поделитесь опытом.На их сайте почитала и примерно представляю что к чему.

0

5

Selena20 написал(а):

Прямо вовремя,хочу сходить на днях сдать тест в Томере,кто уже сдавал поделитесь опытом.На их сайте почитала и примерно представляю что к чему.

я сдавала, правда еще в 2009, дают книжку с тестовыми заданиями и час времени, по количеству баллов определяют, на какой уровень идти

0

6

talya, мне говорили там 120 вопросов и часа 1,5-2 дают плюс еще общение с педагогом :-)и вроде 10 лир тест стоит.

0

7

Selena20 написал(а):

talya, мне говорили там 120 вопросов и часа 1,5-2 дают плюс еще общение с педагогом и вроде 10 лир тест стоит.

ну значит немного все изменилось за 5 лет. тогда 5 лир вроде стоил экзамен. я тоже собираюсь зимой походить, чтоб закончить уже наконец.

0

8

talya написал(а):

чтоб закончить уже наконец.

зачем??????

0

9

sinirli_balik написал(а):

зачем??????

нууууу.. у меня письменного турцкого и грамматики совсем нет, самоучка жеж, диплом хочу, гражданство получу вот и как раз пригодится, я думаю  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/73210.gif

0

10

talya,  я тоже самоучка. И писать умею, и грамматику знаю!) При желании. Мне не удалось походить. Переезжали. И сразу сын родился)) Походить тоже можно. Почему нет. Смотрела я хваленые книги Хитит.  Скачивала. Так и не стала ими пользоваться.  Ничего особенного в них не нашла.  Ну опять - таки,  почему нет, завершите начатое!

Отредактировано irina7 (15-11-2014 11:26)

0

11

talya написал(а):

диплом хочу, гражданство получу вот и как раз пригодится, я думаю

пееееффффф имхо бесполезная трата денег (для тебя в данном случае) разговариваешь ты хорошо, дочка в школу пойдет и твоя грамматика подтянется. да и что там в грамматике, как слышешь так и пишешь, это ж не немецкий))))

0

12

sinirli_balik,  и не английский  ) я многие вещи выучила только пожив тут. Их не выучишь, а прочувствуешь) Со временем!

0

13

irina7 написал(а):

talya,  я тоже самоучка. И писать умею, и грамматику знаю!) При желании. Мне не удалось походить. Переезжали. И сразу сын родился))

да я не спорю конечно, было б желание, мне вот все как-то некогда ни самой ни на курсы, сначала работа потом ребенок, сейчас вот в сад отдаю, то и задумалась, что надо бы... сегодняшнего моего уровня для работы не хватает

0

14

irina7 написал(а):

sinirli_balik,  и не английский  ) я многие вещи выучила только пожив тут. Их не выучишь, а прочувствуешь) Со временем!

да я трещу будь здоров на турецком, с разговорным в порядке все, мне вот именно до официального литературного бумажного дотянуться надо..... но сомневаюсь вот еще, что жаба не задушит такие деньги платит.... можно ведь самой на книгах газетах документах дак пинать меня надо

0

15

talya, конечно, походите, почему нет.
Но скорее вам просто по работе словарный запас увеличить надо.  Да обороты какие-то.
   Я бы походила на курсы офиц. писания-написания просто. Немного в отеле когда работала подучила, ща подзабыла!

0

16

irina7 написал(а):

Я бы походила на курсы офиц. писания-написания просто

а где такие найти, мне надо что-то типа business-turkish

0

17

talya, не знаю даже. В Асмеке нету ничего подобного?

0

18

irina7 написал(а):

В Асмеке нету ничего подобного?

нет, там точно нет

0

19

Вот меня финжаба тож душит,просто для начала охота уровень проверить,а там буду думать :-) надо еще поузнавать кто недавно сдавал :-)

0

20

СКОПИРОВАННО ИЗ ОДНОКЛАССНИКОВ:

ВПЕРВЫЕ КУРСЫ ТУРЕЦКОГО ЯЗЫКА ТОМЕР В КОНЬЯАЛТЫ В РАЙОНЕ ЛИМАН

* ГРАФИК ЗАНЯТИЙ: КАЖДЫЙ ДЕНЬ, ТРИ РАЗА В НЕДЕЛЮ ИЛИ ДВА РАЗА В НЕДЕЛЮ
* ПО ОКОНЧАНИЮ КУРСА ВЫДАЕТСЯ СЕРТИФИКАТ ТОМЕР
* ВСЕ УЧАЩИЕСЯ ПОЛУЧАЮТ АКСЕПТАНС ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ СТУДЕНЧЕСКОЙ ВИЗЫ НА ГОД С ВОЗМОЖНОСТЬЮ ПРОДЛЕНИЯ БЕЗ ВЫЕЗДА

В РАМКАХ СОТРУДНИЧЕСТВА УНИВЕРСИТЕТА г. АНКАРА ТОМЕР И РУССКОГО ОБЩЕСТВА ИСКУССТВА И КУЛЬТУРЫ КУРСЫ ТУРЕЦКОГО ЯЗЫКА ПРОВОДЯТСЯ В ОФИСЕ ОБЩЕСТВА ПРЕПОДАВАТЕЛЯМИ ТОМЕР ПО АДРЕСУ: Liman mah. 27 sok. Kübilay aptrt. 13/B-1 (Рядом с парком с матрешками и кафе Крем Карамель)

ЗАПИСЬ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ И ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ:
0546 77 112 77 Елена, 05 41 41 44 007 Ирина

Отредактировано Kaya (08-09-2015 20:23)

0


Вы здесь » Моя Анталья » Изучение языка » ТОМЕР - курсы по изучнию языков. ‡TÖMER