Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Начинаем прикорм ‡Первая ложка - она вкусная самая!


Начинаем прикорм ‡Первая ложка - она вкусная самая!

Сообщений 61 страница 80 из 620

61

Tiara, со следующим жизненным этапом вас!

0

62

Tiara написал(а):

Готовлю в авентовской пароварке,

это которая блендер-пароварка? надо посмотреть, а то отзывы противоречивые - от супер нужно, до спокойно можно обойтись без нее

0

63

а у нас уже 2 зуба есть ))) вот после 6-ти начинать буду прикорм. я какая-то неправильная мама ) везде девочкам, читаю, не терпится начать прикорм, побыстрее чем-то накормить, а мне так нравится сейчас - грудью покормил, никаких заморочек ))) чисто-аккуратно )))

0

64

Ольга, спасибо!😊
tatish, да,она самая.Можно обойтись,конечно.У меня есть мультя с функцией пароварки,ручной блендер,но я как представила сколько посуды испачкаю))))У меня нет столько времени.Я тоже думала,но посмотрела ролик на ютубе и приняла решение.Очень довольна.

0

65

tatish, вот всем умом и телом понимаю - штука отличная, но в нужный момент не купила - идиоты-продавцы сказали мужу что нет ее и все, типа, больше не будет и в других магазах по всей Турции нет и прочий бред в этом направлении- и вполне прекрасно обошлась и без нее. Только с блендером.

0

66

Tiara написал(а):

У меня есть мультя с функцией пароварки,ручной блендер,но я как представила сколько посуды испачкаю))))У меня нет столько времени.Я тоже думала,но посмотрела ролик на ютубе и приняла решение.Очень довольна.

вот у меня тоже и мультиварка стоит, и блендер есть. для начала честно говоря были планы через сито перетереть овощи, из-за ложки-двух блендер доставать, только по стенкам размазывать ))) и мыть потом. но присмотрюсь к этой махине еще раз ))) спасибо!

0

67

tatish, ооо поздравляю вас с зубками!По прикорму,кто-то тут из девочек правильно написал,что вводим же по ложке и поэтапно.Так что на все про все месяц уйдет.А кто-то говорит только после 6-ти,мол,нагрузка на поджелудочную.Но я всем своим детям вводила в 5.5 месяцев.

0

68

tatish, вот когда первые три дня будешь давать по пол ложки - можно через сито. А потом даже не заморачивайся. Да и сама сравнишь - через сито все равно не получится настолько нежное пюре, как блендером.

0

69

tatish, зубастую девчонку  http://savepic.net/409676.gif

0

70

sharlotta5, ооо и даже детская уже есть?У меня тоже редмондовская,использую ооч редко.А чем детская отличается от взрослой по мимо габаритов?

0

71

Ольга написал(а):

tatish, вот всем умом и телом понимаю - штука отличная, но в нужный момент не купила - идиоты-продавцы сказали мужу что нет ее и все, типа, больше не будет и в других магазах по всей Турции нет и прочий бред в этом направлении- и вполне прекрасно обошлась и без нее. Только с блендером.

Оль,мне у Авента консистенция больше нравится чем с ручным блендером.Хотя в обыкновенном измельчителе так же получится.Ещё там количество воды/пара правильно распределяется.Всё таки несколько маленьких плюсиков есть,но они не настолько важны,я думаю

0

72

Ольга написал(а):

вот когда первые три дня будешь давать по пол ложки - можно через сито. А потом даже не заморачивайся. Да и сама сравнишь - через сито все равно не получится настолько нежное пюре, как блендером.

так я только на первые порции и планирую так. чтоб не заморачиваться с горой посуды ради ложки. про констистенцию понятно, даже не спорю )

0

73

Ольга написал(а):

зубастую девчонку

http://savepic.net/448589.gif

0

74

Tiara написал(а):

ооо поздравляю вас с зубками!

спасибо! они правда пока только-только прорезались пару дней назад )))

0

75

tatish, как прошел процесс?

0

76

tatish, а сколько вашему ребеночку мес? Я тоже думаю про прикорм после 6)) и если честно думаю с ужасом!)) на гв и правда все легко, не заморачивайся, не готовь))

0

77

Tiara написал(а):

как прошел процесс?

в целом спокойно. ну может чуть больше капризулила, чем обычно. надеюсь, что и в дальнейшем так же пройдет все

purple написал(а):

а сколько вашему ребеночку мес?

через неделю 6 будет
ЗЫ: со мной можно на ты )))

Отредактировано tatish (16-01-2015 00:26)

0

78

Tiara написал(а):

А чем детская отличается от взрослой по мимо габаритов?

Там есть режимы детское питание, Суп, молочная каша, стерилизация, рис-крупы, все остальное так же как и во взрослых. У меня есть Панасониковская, в ней сначала готовила, но не то, а в детской все как надо (мне :D )

0

79

tatish, Поздравляю зубастика! Тань какие вы уже большие!
У нас тоже авентовская пароварка была,отличная вещь,пользовались до 2х лет. Все время брали ее с собой когда ехали в отель отдыхать,много места не занимает,моется легко.
Мы прикорм начали в 7,5 мес очень не спеша и осторожно

0

80

tatish написал(а):

со мной можно на ты )))

хорошо тогда))

tatish написал(а):

через неделю 6 будет

взрослые и правда)) нам сегодня 5 мес)) и по мне все кто старше, все взрослые http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/14942.gif

0


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Начинаем прикорм ‡Первая ложка - она вкусная самая!